Loading...
Error
 

Скачать торрент ATOM RPG: Post-apocalyptic indie game (AtomTeam) (RUS|ENG) [Repack] от Decepticon (обновлено 22.07.2019 г.)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

Fess039

post 21-Дек-18 14:31

СПАСИБО ! Ждал ! Всё Супер ! Напомнило The Fall LDGA Ждём патчей clap clap clap rock

добавлено спустя 24 секунды:

СПАСИБО ! Ждал ! Всё Супер ! Напомнило The Fall LDGA Ждём патчей clap clap clap rock

добавлено спустя 3 минуты:

Всё Ок! установка нормуль всё РАБОТАЕТ !

Gluzd

post 21-Дек-18 15:46 (спустя 1 час 14 минут)

пока в полной мере не оценил игру, но в первую очередь мне не зашёл интерфейс(минималка). Вероятно это такой подход и особенность так что буду вникать в процесс. wonder

Fess039

post 21-Дек-18 15:48 (спустя 2 минуты)

Ждём патчей ! Ура вышла

SEYTER

post 21-Дек-18 15:52 (спустя 4 минуты)

Лоуренс
ты криворучко, не думал? как вообще репак может ошибку выбивать если с системой всё в порядке?

MR_Robot47

post 21-Дек-18 15:55 (спустя 2 минуты)

Лоуренс
не нужно гнать на Decepticon у товарища всегда все работает нормально.
захламят пк всяким мусором а потом на других гонят.

Fess039

post 21-Дек-18 16:21 (спустя 25 минут)

Лоуренс
не нужно гнать на Decepticon у товарища всегда все работает нормально.
захламят пк всяким мусором а потом на других гонят.
Работай с железом

strannik_meg_zvezd

post 21-Дек-18 17:39 (спустя 1 час 18 минут)

Ну-ка ну-ка, пощупаем, пока Exodus не вышел.

mdvdmitriy

post 21-Дек-18 18:21 (спустя 41 минута)

Игра в релизе иди альфобетка?

Лоуренс

post 21-Дек-18 19:26 (спустя 1 час 5 минут)

Tyggorros
Ц Tyggorros писал(а):

В чем проблема скачать не репак, а полный релиз? Весит он почти столько же))
Так и сделал. Спасибо, InsaneRamZes.
Decepticon
Ц Decepticon писал(а):

Я не говорил что дело в вас, и указал на возможные решения проблем, если она систематическая тогда причем тут репаки, почитайте коменты к другим недавним репакам, нет проблем с установкой, а это не набрасывает на мысль что репаки тут не причем? Если вам конкретно не нравятся проделанная мой работа для вашего же удобства, экономии время с больше свободного места на дисках, тогда проходите мимо и качайте от других авторов, или качайте лицензию. Все мои репаки перед заливкой проверяются на работоспособность (установку, запуск), по возможности на нескольких разных системах. Или вы считаете что скриншоты установщика на которых видно, что установка проходит без ошибок это фейк?
Я же не утверждал, что ваши репаки у всех не работают. А только у меня... Да и претензий никаких не имею. Вы молодец. Видимо так сошлись звёзды)) Просто так как ошибка систематическая я и решил написать об этом. Надеялся на решение данной проблемы в своей системе, а может и модификации установщика в будущих репаках с решением этой проблемы. Но к сожалению, я был слишком наивен. И получил обвинения в криворукости в первом же сообщении. А теперь подумайте еще раз... У меня работают абсолютно все репаки от других ребят и только ваш вызвал ошибку. Может дело не только во мне? Тот самый 0,00000001%. Или как говорится "Раз в год и палка стреляет".
dixen18
Ц dixen18 писал(а):

Короче..Всем беснующимся от неустановки
посвящается...
Ой, ой. Большое спасибо. И ведь не лень было заморочиться.
Вот, что значит качественный сервис...
SEYTER
Ц SEYTER писал(а):

ты криворучко, не думал? как вообще репак может ошибку выбивать если с системой всё в порядке?
Ты абсолютно прав. Мы пришли к такому же выводу еще в самом начале.
MR_Robot47
Ц MR_Robot47 писал(а):

не нужно гнать на Decepticon у товарища всегда все работает нормально.
захламят пк всяким мусором а потом на других гонят.
Так я же не гоню... Просто поделился с форумчанами своим горем. И понадеялся на решение проблемы или хотя бы помощи с решением.
А без мусора никуда. Такого не бывает, винда же)) Если ты конечно не юзаешь операционку с названием Tails? Мой респект тебе в этом случае.
Fess039
Ц Fess039 писал(а):

не нужно гнать на Decepticon у товарища всегда все работает нормально.
захламят пк всяким мусором а потом на других гонят.
Работай с железом
Воу, воу. А можно по подробнее? Что нужно сделать с железом, чтоб решить данную проблему?
Чур только из розетки не выдергивать. Или как говорится "Нет электричества - нет проблем"... Или я рили сейчас туплю и программную ошибку можно исправить железом?
Decepticon
Ц Decepticon писал(а):

И вас с наступающим
Спасибо.
Эх сколько вас сразу... И все напали на такого меленького человека, как я. И все же отрадно видеть солидарность юзеров. Аж лезут, амброзуру собственно грудью закрывать, за которой Decepticon. Ему наврняка было приятно =)
Если что-то интересно, стучитесь в ЛС с рассказами какой я нехороший, что попросил помощи с решением проблемы. Думаю, довольно на этом, хватит флудить в теме.

Рассказали бы что-нибудь лучше о впечатлении от игры? Я, кстати, поиграв несколько часов в нее, еще на "стадии альфы" был приятно удивлен. Интересная боевка, приемлемая графика и не плохой сюжет. В общем зацепила на несколько часов.
А после неё решил все же поиграть в Fallout 1, который откладывал несколько лет.
П.с.
Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
▪ Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
Запустите инсталлятор с правами администратора
По возможности устанавливайте игру на другой физический диск
Возможно, но не факт, поможет переустановка Microsoft Visual C++ Redistributable

Вот как-то так. Все пункты соблюдены, кроме одного. Но это не мешает другим репакам запускаться.
Псс. Сижу на встроенной учетной записи "Администратор".

pic

mdvdmitriy
Релиз.

strannik_meg_zvezd

post 21-Дек-18 20:04 (спустя 37 минут)

Просто так, на всякий случай. Скачал, поставил, всё работает. Не знаю как там потом пойдет, но пока что разработчикам от меня большой плюс! :)

LordStep

post 21-Дек-18 20:54 (спустя 49 минут)

Я в альфу играл. Очень понравилась. Подожду месяц (пару патчей) и куплю в стиме. Хочу поддержать отечественных разработчиков.

dixen18

post 21-Дек-18 20:55 (спустя 1 минута)

Лоуренс
А вы не обижайтесь) Я просто продемонстрировал что репак рабочий и проблему надо искать у себя..К сожалению никто кроме вас не ответственен за работу ВАШЕЙ системы

DanteKannWeinen

post 22-Дек-18 02:00 (спустя 5 часов)

Лоуренс
Каким образом помогать? У этой ошибки множество способов решения, у каждого номера (к слову у вас его почему-то нету) - несколько решений. Битый архив при скачке, не тот архиватор, маленький файл подкачки, проблема с оперативкой, антивирем, директх, жесткий диск и тд и тп. Есть интернет, есть специализированные форумы которые пошагово расскажут что и как делать, и выявят причину. Вам просто сказали, многие, что с репаком все в порядке, проблема у вас.

andikirov

post 22-Дек-18 10:33 (спустя 8 часов)

что нибудь слышно о грядущих патчах

Decepticon

post 22-Дек-18 10:49 (спустя 16 минут)

andikirov
Есть уже 1.0.3, в ближайшее время будет обновление репака
P.S. ой чувствую, будет как с Козаками 3, как повалят патчи за патчами, только успевай обновлять

dixen18

post 22-Дек-18 10:54 (спустя 5 минут)

Decepticon
Вот поэтому я и не особо люблю репачить новинки

Decepticon

post 22-Дек-18 11:06 (спустя 11 минут)

dixen18
Если таблетка от CPY тогда смело можно пилить репак, даже если выйдет патч, таблетку потом фиг дождешься giggle

Chozy

post 22-Дек-18 15:56 (спустя 4 часа)

чем-то от альфа отличается? а то я в альфе все квесты прошел

Kommunist7304

post 22-Дек-18 16:57 (спустя 1 час)

Chozy
Для начала непонятно какую конкретно версию вы проходили, но даже если предположить 0.9, то все равно будут и новые квесты и окончание старых. Если знаете какую конкретно версию играли, то идёте в STEAM и там на форумах изучаете данный вопрос. До релиза игра была мало популярна и навряд ли кто здесь скажет насколько сильно она изменилась. Я и сам играл в раннем доступе, но патча четыре пропустил, т.к. в некоторые моменты игра явно была недоделана, а от патча к патчу оказывалось что в некоторых старых выборах появилась новая ветка. На НГ буду играть.

sandrosan44

post 23-Дек-18 10:05 (спустя 17 часов)

Репак не устанавливается. Нерабочий. Пытается отключить или переключить какие-то устройства. В 10 - странные звуки отключения и включения устройств.
От имени Администратора та же проблема.
Что делал. Запретил установку DirectX.

P/S Был один клоун, который в директ х через веб встраивал майнеры...

Текущее время: 02-Май 12:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы