Loading...
Error
 

Скачать торрент Anthem (Electronic Arts) (RUS/ENG/Multi12) [L|Origin-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

KpecT

post 25-Янв-19 23:03

Ц nice_cool писал(а):

Это не закрытая демо любой желающий может поиграть, находишь игру в ориджин и жмёшь "оценить игру в числе первых"
не вводи людей в заблуждение, пожалуйста
это VIP-demo, т.е. закрытая, для тех, кто сделал предзаказ или у кого есть подписка

скачать ты ее можешь, да, все могут, но вот поиграть ты не сможешь
я одному человечку с данного ресурса скинул приглос на эту демку, так из-за криворукости ЕА его не пускает с ошибкой о том, что у него нет доступа, я к тому, что такая ошибка будет у всех (а его пустит, когда сервера отпустит tongueout )
да и вообще сейчас сервера лежат, я спустя час после доступа (в районе 9 вечера по мск) кое-как зашел, и то после свободной игры на базу вернуться не смог, вечная загрузка

так что качать вы ее можете хоть сейчас, но кто не покупал, поиграть сможете через неделю, в следующую пятницу
п.с. даже представить боюсь что там с серверами будет...

а еще вот такая фигня у всех, ЕА конкретно обсорались facepalm
 
 

blz4k

post 25-Янв-19 23:05 (спустя 2 минуты)

Золотая раздача аж на 350 кб/с
как раз к закрытию доступа к демке скачаю, спасибо

Biotris

post 25-Янв-19 23:08 (спустя 2 минуты)

Ц killazzz45 писал(а):

проверим короче
сегодня лучше не пытаться зайти и поиграть, там бесконечные ошибки, то сервера переполнены, то логин упадет. Меня за 3 часа пустило 1 раз на час.
p.s. Советую игру ставить на SSD загрузок много и они долгие!

KpecT

post 25-Янв-19 23:12 (спустя 3 минуты)

Biotris

а как у тебя сама игра ведет?

у меня бывают просадки, но это фигня
что больше всего бесит, так это, даже не знаю как назвать, что-то вроде микрофриза (фпс не падает), мышь не откликается, если стрейфился, то могу и дальше стрейфится уже с отпущенной клавишей, как будто залипание идет
и эта фигня достаточно часто происходит

надо сказать, по сравнению с альфой, летать стало куда удобнее, а то там было вообще нереально, причем что на клава/мышь, что на геймпаде
да и живее игра стала, прошел что-то вроде затерянного сектора (ваще не понял что я там должен был сделать))), очень понравилась, опять же сравниваю с альфа-версией
 

Biotris

post 25-Янв-19 23:16 (спустя 3 минуты)

Ц KpecT писал(а):

у меня бывают просадки, но это фигня
что больше всего бесит, так это, даже не знаю как назвать, что-то вроде микрофриза (фпс не падает), мышь не откликается, если стрейфился, то могу и дальше стрейфится уже с отпущенной клавишей, как будто залипание идет
это все из-за нагрузки на ЦП, она прыгает в районе от 50% до 100%(на моем i7 так)
p.s. Все я спать, устала тыкать Enter

KpecT

post 25-Янв-19 23:16 (спустя 20 секунд)

Biotris

да у меня показали системы вообще с ума сходят, даже когда игра свернута

твоюж...придется проц, а значит и мать, и память, и, возможно, БП, обновлять раньше, чем я думал((
 

Biotris

post 25-Янв-19 23:19 (спустя 2 минуты)

Ц KpecT писал(а):

твоюж...придется проц, а значит и мать, и память, и, возможно, БП, обновлять раньше, чем я думал((
Ну может ща люди наноют оптимизацию, не все же поголовно с i9 сидят, если на i7 нагрузки до 100% доходят то люди с i5 там вообще в атаке... Должны попытаться наныть оптимизацию если к релизу не пофиксят.

KpecT

post 25-Янв-19 23:34 (спустя 14 минут)

Biotris

я на i5, при 1080ти wasntme
Скрытый текст
на ДР-НГ (они рядом)) хотел взять 1070, вместо 970, которая уже стонала в играх, но психанул (бухнул) и взял эту))
проц явно не тянет, а 1070 планировалась как времянка до нового компа, но сейчас, думаю, буду дальше апгрейдить внутренности
у меня все в мать упирается, если бы не она, давно бы проц поменял, а так, кроме моего ничего к ней не подойдет((
конфа, если что, i5-4670, gtx1080Ti, 16gb
 

FykyRykyTy

post 26-Янв-19 00:43 (спустя 1 час 9 минут)

killazzz45
перезашел в ориджин, теперь тоже могу скачать. видать нагрузка на сервера, и глюкануло

добавлено спустя 1 минуту:

и что за баг с сообщениями? не отображается последнее слово целиком) как будто я не дописал его)

killazzz45

post 26-Янв-19 01:03 (спустя 20 минут)

скачал, игра запустилась, вылезло окно, мол вы не вип, только с 1-3 февраля, или делай пред заказ...

InsaneRamZes

post 26-Янв-19 01:21 (спустя 17 минут)

killazzz45
Если прочесть эту тему сначала, то станет ясно, почему вылезает это окно.

Abyzz

post 26-Янв-19 16:15 (спустя 14 часов)

Народ подскажите плиз, есть Вип, скачать через ориджин долго, скачал отсюда и сейчас такая вот ерунда уже часа 3
Скрытый текст
pic

FykyRykyTy

post 26-Янв-19 18:04 (спустя 1 час 48 минут)

Abyzz
возможно папка не та.
путь должен быть
(C:\Program Files (x86)\Origin Games\AnthemDemo) и дальше файлы игры.
у вас может быть
(C:\Program Files (x86)\Origin Games\AnthemDemo\AnthemDemo) т.е. 2 папки.

x8632

post 26-Янв-19 18:36 (спустя 31 минута)

У кого-то было такое? Друг дал ссылку на доступ к демке, на странице еа пишет, что доступ есть, но в самой игре его нет.

InsaneRamZes

post 26-Янв-19 18:42 (спустя 6 минут)

x8632
Ооо...Тоже самое. Вчера несколько часов провел в поисках решения.
На форумах ЕА тоже люди жалуются на эту проблему. ЕА и тут обосрались...
Видимо нам с тобой и остальным с этой проблемой придется теперь ждать открытую бетку.

licharok

post 26-Янв-19 19:08 (спустя 26 минут)

InsaneRamZes
x8632
А вы добавили в библиотеку демку? Я эту кнопку искал битый час lul
Скрытый текст
pic

Virgiel

post 26-Янв-19 19:16 (спустя 7 минут)

купил на известной площадке ключ за 50Р и спокойно сегодня поиграл.Графика понравилась,но багов очень много,через 3 недели релиз,а у них столько проблем.После завершения миссии каждый раз выкидывает,хорошо хоть прогресс и шмотки сохраняются.Часто зависает и не прогружается. Летать на мышке не очень удобно.Оптимизации средняя.С друзьями позависали пару часов - вроде неплохо,но опять же многое недоступно,но пока ощущение,что будет как с дестени 2,пару вечеров поиграем и забросим.

InsaneRamZes

post 26-Янв-19 19:43 (спустя 27 минут)

licharok
Само собой.

x8632

post 27-Янв-19 00:45 (спустя 5 часов)

Купил ключ за 30 рублей в итоге.

Biotris

post 27-Янв-19 10:28 (спустя 9 часов)

Ц Virgiel писал(а):

но пока ощущение,что будет как с дестени 2,пару вечеров поиграем и заброси
в дестини кач шел на много быстрее, тут за 4 похода на квест(минут по 40 каждый кв) и за два рейда(каждый рейд на час где то) у меня качнулось только 3 лвла из 40 известных, думаю тут кач на много дольше будет длится.

добавлено спустя 22 минуты:
Скриншоты

Текущее время: 19-Апр 15:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы