Loading...
Error
 

Скачать торрент RESIDENT EVIL 2 / BIOHAZARD RE:2 - Deluxe Edition [1.0 Build 4405743] (CAPCOM Co., Ltd.) (RUS/ENG/MULTi12) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

трусы

post 26-Янв-19 03:08

Если в дальнейшем с таким темпом игры будут ломаться,это было последнее обновление моей пекарни!

razorilich

post 26-Янв-19 03:55 (спустя 47 минут)

Из отзывов в стиме

А проработка персонажей, качество моделей. Я уже хочу найти эту Клэр Редфилд на порнхабе.
Та самая игра, в которой не стыдно сыграть за телку !


rofl rofl

RomanF

post 26-Янв-19 05:27 (спустя 1 час 32 минуты)

Ц DanteKannWeinen писал(а):

да и вообще смысла платить нет
Имеет смысл платить. Даже по-европейски, т.е. за полную стоимость, а не за 50% подачку странам 3-го мира. Дело в том, что тот же Hitman1-2 за те же деньги будет перепроходиться-переигрываться множество раз. Или тот же PUBG, или там Dark Souls, или ещё куча игр. А тот же RE7 проходишь 1 раз в год и всё. Конечно же все игры экономически рассчитаны на 1 прохождение и в топку. Но ещё есть и конкуренция с чисто онлайн-проектами. Поэтому тут уже дело не в жадности юзеров, а в наглости некоторых издателей игр. Думаю что, подобные игры сегодня должны стоить минимум в 2 раза дешевле.

Pray

post 26-Янв-19 09:17 (спустя 3 часа)

У кого проблема с яркостью в игре и у меня тоже. Это косяк последних 417.71 15.1.2019 драйверов на видеокарты от зелёных. Откатывайте на предыдущие драйвера и пробуйте. На 398.82 1.8.2018 с яркостью всё отлично, но они старенькие уже.

Upd.: Проверил на предыдущей версии 417.35 и всё отлично пока. Посмотрим, как будет дальше.

Наткнулся на соседнем форуме на один комментарий:
Ц Цитата:

Таблетка от RE7 подходит правда грузит долго ... игру

Valentinzer

post 26-Янв-19 12:00 (спустя 2 часа 42 минуты)

Sieghart1
clap clap clap

Omi

post 26-Янв-19 15:28 (спустя 3 часа)

Ц Pray писал(а):

У кого проблема с яркостью в игре и у меня тоже. Это косяк последних 417.71 15.1.2019 драйверов на видеокарты от зелёных
Странно, у меня стоят дрова 417.71 и никаких проблем с освещением нет, уже почти прошел игру за Леона.

maxim1104

post 26-Янв-19 15:41 (спустя 12 минут)

Pray
попробовал из 7 резика таблетку сюда закинуть, тупо весит в процессах и все

SEYTER

post 26-Янв-19 15:52 (спустя 11 минут)

maxim1104
rofl rofl rofl

SoulRea

post 26-Янв-19 17:21 (спустя 1 час 29 минут)

Sieghart1
Пират пирату - рознь. Одно дело, когда человек ворует потому, что не может себе позволить (однако осознаёт, что поступает неправильно). Совсем другое, когда вор не просто не осознаёт собственной ущербности, но до кучи искренне считает своё воровство единственно верным решением проблемы, потому что:

- Денуво зло;
- Разработчики делают плохие игры;
- Издатели просят много денег;
- Игра плохо оптимизирована;
- В игре нет русской озвучки;
- Они богаты, с них не убудет;
- Мультиплеера нет:
- Я что дурак, платить за игры?

И ещё 33 отмазки, лишь бы не признавать себя самым обычным вором. И как бы по итогу и те и те конечно качают с торрентов, и те и те украли, но вот с последним человеком я бы и в жизни вещи без присмотра не оставлял. К счастью по большей части это всё дети, и есть шанс стать нормальным человеком в будущем. Конкретно я вот RE2 - купил, но да - тоже не без греха, иногда денег физически не хватает на развлечения. Но я хоть отчёт себе в этом отдаю, и не критикую то, за что денег не платил, и соответственно - мне никто и ничего не должен.

Что же до игры, то разочарует тех, для кого RE7 стала глотком свежего воздуха. Это откат к Resident Evil 4-6 во всех смыслах, даром что экшена стало чуть меньше, а загадок \ закрытых дверей с ключами - больше. Собственно это вот то, что и взяли в итоге от оригинальной RE2 с точки зрения игровых механик. В игре нет ничего свежего ни с точки зрения игровой режиссуры, ни с точки зрения геймплея, просто хороший такой микс из старых идей. Критиковать за это сложно, потому что само слово "ремейк" примерно это и подразумевает. И всё же игроки со стажем играли в это всё не 1, не 2, и даже не 3 раза. Посему если не испытываете тёплых чувств к оригиналу, и вам надоел геймплей RE4-6, то можно смело проходить мимо. Я бы предпочёл развитие идей 7-ой части, а в эту играть не стал бы, но на PC сейчас всё на столько плохо с синглом, что выбирать не приходится.

MaximvS

post 26-Янв-19 17:22 (спустя 48 секунд)

Что то хромает оптимизация. i7 3770 + gtx 970. Выставил все на макс, тени на высоки, тестуры высокие (1gb). На улице пока бежал к полицейскому участку 60fps стабильно, зашёл в полицейский участок уже просадки fps. Печально однако

insaner

post 26-Янв-19 17:45 (спустя 22 минуты)

MaximvS, очень странно, она вроде не такая уж и требовательная, ну если только к памяти видеокарты, у меня i7 3770K + R9 390X + 16RAM, работает на максимальных без каких либо просадок.

MaximvS

post 26-Янв-19 18:00 (спустя 14 минут)

insaner
Не знаю даже в чем прикол. Все таки R9 390 посильнее будет 970. Может 16 гб рам решают. Ну я не знаю, забежал в полицейский участок и главное как на средину смотришь и крутишь камеру то просадки заметные. Главное на улице бежал, куча зомби, огонь и все плавно было. Все таки кривовата оптимизация.

kok333

post 26-Янв-19 19:04 (спустя 1 час 3 минуты)

SEYTER спасибо за http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3051572#3051572 реально помогает.

Кто знает как ускорить сужение прицела?

MaximvS

post 26-Янв-19 20:36 (спустя 1 час 32 минуты)

Реально просто треш а не оптимизация. В одном и том же коридоре. Там в начале где шкаф двигать просадки до 36 fps, чуть отойдешь, уже 60. Смех просто.

MaximvS

post 26-Янв-19 21:50 (спустя 1 час 13 минут)

war_88
Да да, я стобой не согласен. i7 3770 + gtx970. 1080p. Тестуры высокие (1gb), тени высоки, остальное на максимум. Просадки fps в разных локация существенные

InsaneRamZes

post 01-Фев-19 16:18 (спустя 5 дней)

Раздача обновлена. Добавил таблетку от CODEX.
Отдельно в первом сообщении.

TOMBRAIDERX

post 01-Фев-19 16:20 (спустя 1 минута)

Спасибо большое, ждал.

AlexSaprigin

post 01-Фев-19 16:48 (спустя 28 минут)

что со скоростью, 134 - 900Kb/s ???

ScorpionBSG

post 01-Фев-19 16:55 (спустя 6 минут)

AlexSaprigin
1 сид, что поделаешь...

InsaneRamZes

post 01-Фев-19 16:57 (спустя 2 минуты)

AlexSaprigin
Не все люди сидируют "правильно", что взял - то отдал.
Чаще скачают и сваливают с раздачи.
От этого и со скоростью проблемы. Привыкай.

Текущее время: 27-Апр 13:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы