Loading...
Error
 

Скачать торрент Subnautica: Below Zero (Unknown Worlds Entertainment) (Build 32698 (август 2020)) (RUS|ENG) (Early Access) [RePack] от xatab Обновлено 27.08.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

A1bol1t

post 26-Апр-19 17:26

сюжетную линию до конца доделали ?

djniks123

post 27-Апр-19 21:23 (спустя 1 день 3 часа)

А почему тут есть русский перевод интерфейса а в стим версии нет - ?

demanik3

post 06-Май-19 01:20 (спустя 8 дней)

Ц djniks123 писал(а):

А почему тут есть русский перевод интерфейса а в стим версии нет - ?
Потому что в стиме тоже есть русский язык.

Lambert_TC

post 25-Июл-19 12:40 (спустя 2 месяца 19 дней)

Как включить русские сабы? Язык в игре русский, а сабы английские.

idcmodem

post 27-Июл-19 19:47 (спустя 2 дня 7 часов)

Что там с сюжетом в этом раннем релизе? Стоит ли проходить или ещё не доделан сюжет?

fearal001

post 06-Окт-19 08:55 (спустя 2 месяца 9 дней)

st.Andreas
мне просто интересно как ты прошёл песочницу в раннем доступе в которой тупо нет ни сюжета ни конца?

с таким отношением разработчиков покупать её не буду , пусть обломятся поиграю с торента, разрабы выпускают длс отдельной игрой за отдельную плату а потом удивляются чё у них не покупают игры

добавлено спустя 1 минуту:

A1bol1t
сюжета и в основной нет чё ты хочешь от раннего доступа длс

сейчас вообще модно выпускать недоделку в раннем доступе чтобы собрать денег с её продажи ,потом бросать и делать новую такую же с аналогичной целью

p.s. поиграл чуток ,минут 10 и сразу всё раскрылось) новые текстуры нарисовали в виде земли и всё, тупо всё перенесли с субны первой и добавили 1 новый транспорт ну и кучу багов подвезли,которые лет 5 будут фиксить типа даже планета таже самая вокруг крутится ночью! спасибо торенту за пробу куска который не стоит и полкопейки! а да ещё очень не понравилось что комп зовут СЭМ ,а в текстовых нашёл фразу " дом вдали от дома" - типа андромеда же провалилась можно с неё теперь тоже тырить что то

добавлено спустя 1 минуту:

idcmodem
игра огонь - плавай жри рыбу и пей воду! выживалка для слабаков

добавлено спустя 1 минуту:

KpecT
у нового транспорта есть функция нахождения в космосе ,хотя врятли эта функция когда либо заработает) чисто для привлечения сделана!

aaa333333

post 26-Окт-19 16:44 (спустя 20 дней)

Так я не понял это финальный релиз? Тогда почему в стиме все еще написано ранний доступ?

idcmodem

post 26-Окт-19 18:37 (спустя 1 час 53 минуты)

aaa333333
Приятно видеть, что вопреки всему здесь можно найти финальный релиз. Тссссс... это видимо тайный эксклюзив для этого ресурса ;)

aaa333333

post 26-Окт-19 20:05 (спустя 1 час 27 минут)

В шапке написано что финальный.Поэтому и спрашиваю!

L.A.M

post 27-Окт-19 11:24 (спустя 15 часов)

aaa333333
Ну это еще давно написали, что в октябре финальный релиз! Но финальная ли эта уже сборка или нет - хз! Может хатаб ответит... И я как-то гуглил и натыкался что финальный релиз должен быть в первом квартале 2020!

tigrich

post 27-Окт-19 18:30 (спустя 7 часов)

Ц fearal001 писал(а):

fearal001
С каким таким отношением? Первую часть они бесплатно раздавали, я на шару лицуху получил.

mrniced

post 09-Фев-20 15:42 (спустя 3 месяца 12 дней)

Я не знаю финальный релиз это или нет, но судя по стиму еще бетка. Установил её сразу после того как прошел обычную и ужаснулся. Просто кривой огрызок кода, баг на баге, отвратительная оптимизация. Разработчики офигели такое продавать как отдельную игру..После часа мучений, застреваний в текстурах, различных других косяках и проблем снёс это к чертям собачьим

belferon

post 10-Фев-20 10:48 (спустя 19 часов)

Как же зае... ждать выход полной версии. Больше года

WinnyQQ

post 03-Мар-20 18:13 (спустя 22 дня)

Ну кто играл в эту последнюю версию!? Все путем!
Или еще ждем?

Riggs_Martin

post 03-Мар-20 21:06 (спустя 2 часа 53 минуты)

Ц WinnyQQ писал(а):

Ну кто играл в эту последнюю версию!? Все путем!
Или еще ждем?
Сюрприз! Разработчики сказали, что это последняя версия, после которой они кардинально ИЗМЕНЯТ всю игру. Т.е. такой трюк, как с первой Сабнутикой, когда все играли в раннем доступе почти до самого финала (только улететь не могли) не прокатит. Уж не знаю точно, что они собрались менять, но играть до релиза я точно не буду...

belferon

post 10-Мар-20 17:32 (спустя 6 дней)

Riggs_Martin
Вот это новости.... Если текущая версия и то что будет будут оч разные, тj у а нас есть шас сыграть в 2 разные игры :))) Я немного разочарован, что ждать еще хз сколько полной отполированной версии, но если игра будет бомба как первая, то ожидания будут стоить того.

al'akir

post 10-Мар-20 19:23 (спустя 1 час 50 минут)

Новая история, уже доступна для игры. Правда я почти сразу словил баг с пропажей стартовой капсулы.
Посмотреть можно, введя в разделе бета версии код доступа - belowzeroearlyaccess (в steam)
Текущий релиз - Lost Ship Update, финальный для данной истории, следующее крупное обновление, уже будет с новым сюжетом.
Старт игры с новым сюжетом

Maratka

post 23-Апр-20 15:30 (спустя 1 месяц 12 дней)

Всем привет. Будет обновление, below zero?

A1bol1t

post 02-Май-20 09:56 (спустя 8 дней)

ребят скоро обнова ?

idcmodem

post 02-Май-20 12:37 (спустя 2 часа 41 минута)

Да, там похоже вышло большое обновление Subnautica: Below Zero Frostbite Update . Обновили историю, добавили интро (на ютуб видео есть), также записали новые голоса для Sam и Robin.

Текущее время: 28-Мар 15:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы