Loading...
Error
 

Скачать торрент В России зафиксирован рекордный экономический рост

Страницы:  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Кэрри Гуд

post 04-Фев-19 21:06

pic
pic

В России зафиксирован рекордный экономический рост

ВВП России вырос в 2018 году на 2,3 процента, говорится в сообщении Росстата. Это наивысший показатель с 2012 года.

pic

Среди лидирующих отраслей, внесших наибольший вклад в прирост ВВП, добыча полезных ископаемых (3,8 процента), строительство (4,7 процента), финансы и страхование (6,3 процента).

В 2012 году рост экономики составил 3,7 процента и с тех пор снижался. В 2015 году ВВП сократился на 2,5 процента.

Нынешний рост превзошел предыдущие прогнозы, в том числе от Минэкономразвития, которому подчиняется Росстат. В конце прошлого года ведомство ожидало улучшения прежних показателей на 1,8 процента, затем пересмотрело план в сторону повышения — до 2 процентов. Разница объяснялась пересчетом результатов строительной отрасли с 0,5 до 5,3 процента (в нынешнем варианте — 4,7 процента). В частности, вклад в общий ВВП внесло возведение завода по сжижению газа «Ямал-СПГ».

Этот шаг вызвал критику экономистов, в частности бывшего сотрудника министерства, а ныне аналитика инвесткомпании «Локо-инвест» Кирилла Тремасова. Он заявил, что данные с большой долей вероятности сфальсифицированы и не соответствуют действительности. В ответ глава Минэкономразвития Максим Орешкин попытался объяснить расхождение результатов особенностями подсчета, но затем обвинил Тремасова в том, что тот в бытность сотрудником министерства отказался возглавить специальное подразделение, ответственное за статистику.

В итоге Орешкин предложил Тремасову работу в Центре стратегических разработок, который с прошлого года подчиняется Минэкономразвития.

Нынешний скандал — первый случившийся при новом главе Росстата Павле Малкове. В конце прошлого года он был назначен вместо Александра Суринова, покинувшего должность по собственному желанию.

pic
pic
pic

Eugenek13

post 04-Фев-19 21:19 (спустя 13 минут)

Я помню, как они Касьянова после слива называли Миша 2%. Как их самих теперь называть?

servants75

post 04-Фев-19 21:57 (спустя 38 минут)

сменили главу росстата и все поперло)

vit77

post 04-Фев-19 22:23 (спустя 25 минут)

Ну написали бы на десять ,как будто мы не видим что уровень производства падает, скоро и что работает закроется.

DarkSoul

post 04-Фев-19 23:14 (спустя 51 минута)

Ц vit77 писал(а):

как будто мы не видим что уровень производства падает
На примерах пожалуйста. Без примеров это просто шуршание эмалью.

Самбадий

post 05-Фев-19 00:22 (спустя 1 час 7 минут)

Неплохо для "порванной в клочья экономики".

Akuul

post 05-Фев-19 00:28 (спустя 5 минут)

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/776003/2f8e5...9675dd774cb/orig

Myster_Ya

post 05-Фев-19 00:40 (спустя 12 минут)

Зато объем производства продукции сельского хозяйства в 2018 году сократился в России на 0,6% после роста на 3,1% в 2017-м.

Akuul

post 05-Фев-19 01:05 (спустя 24 минуты)

ато объем производства продукции сельского хозяйства в 2018 году сократился в России на 0,6% после роста на 3,1% в 2017-м
Давай доказательства

Anatol2322

post 05-Фев-19 06:36 (спустя 5 часов)

Akuul
А ты че лучше жить начал, или пристроен где неплохо?

Valent_gssh

post 05-Фев-19 08:02 (спустя 1 час 25 минут)

И все мы знаем этих людей, у которых этот экономический рост попер... )))

lexx1191

post 05-Фев-19 08:06 (спустя 4 минуты)

Ц Anatol2322 писал(а):

А ты че лучше жить начал, или пристроен где неплохо?
а чё фактов не будет?

добавлено спустя 3 минуты:
Ц Valent_gssh писал(а):

И все мы знаем этих людей, у которых этот экономический рост попер... )))
ну так в новости написано, за счет каких отраслей произошел рост ввп

rendallreims

post 05-Фев-19 08:54 (спустя 48 минут)

Путиноиды повылазили. Почитайте, что на Дальнем Востоке и в Сибири происходит.

olex2009

post 05-Фев-19 10:07 (спустя 1 час 12 минут)

rendallreims
Давай, расскажи мне, как Сибири плохо жить, а я послушаю, если что, я из Х.М.А.О.
В 90х, при Ельцине жил впроголоть на Урале, пока в начале 2000х не уехал в Сибирь, сейчас имею квартиру, машину, купили с женой дочери квартиру, заработал пенсию льготную, еще работаю, чем же мне плохо то живется? Мне сейчас 47 лет, все есть, всем доволен. Забыл важное уточнение, в нефтянке не работал и не работаю, ни дня. Скажу так, пока будешь сидеть на жопе ровно и подачки ждать от власти, будешь так же ныть продолжать, как только до нытиков дойдет, что нужно шевелиться, начнут жить, а не выживать, сам такой был и знаю, что говорю.

fars1ght

post 05-Фев-19 10:15 (спустя 8 минут)

Так рост же фиктивный. Нет его. Почитайте дальше заголовка-то, ненефтяники, лол.

DarkSoul

post 05-Фев-19 10:37 (спустя 21 минута)

Ц rendallreims писал(а):

Почитайте, что на Дальнем Востоке и в Сибири происходит.
Вчера читал статью, что оказывается, миром правят не люди, а рептилоиды с планеты нибиру, а люди все под гипнозом и вообще скоро конец света. Кстати, еще пишут, что от гипноза рептилоидов, спасает шапочка из фольги или эмалированная кастрюля.

rendallreims

post 05-Фев-19 10:45 (спустя 8 минут)

Давай, расскажи мне, как Сибири плохо жить, а я послушаю, если что, я из Х.М.А.О.
В 90х, при Ельцине жил впроголоть на Урале, пока в начале 2000х не уехал в Сибирь, сейчас имею квартиру, машину, купили с женой дочери квартиру, заработал пенсию льготную, еще работаю, чем же мне плохо то живется? Мне сейчас 47 лет, все есть, всем доволен. Забыл важное уточнение, в нефтянке не работал и не работаю, ни дня. Скажу так, пока будешь сидеть на жопе ровно и подачки ждать от власти, будешь так же ныть продолжать, как только до нытиков дойдет, что нужно шевелиться, начнут жить, а не выживать, сам такой был и знаю, что говорю.

А кто интересно здесь ноет? Я-то работаю, а вот ты пойди пенсионерам расскажи, как прекрасно в России жить.

gang19888

post 05-Фев-19 10:46 (спустя 1 минута)

Рекордный экономический рост в России это как суслик , никто его не видит , а он есть )

Ar0visTM

post 05-Фев-19 13:57 (спустя 3 часа)

Подняли ндс.
Экономический рост.

Z00nder

post 05-Фев-19 15:22 (спустя 1 час 24 минуты)

Фигасе тут кремлеботов собралось

Текущее время: 29-Мар 14:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы