Loading...
Error
 

Скачать торрент Metro: Exodus - Gold Edition [1.0.0.7] (Deep Silver) (RUS/ENG/MULTi9) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25

 
Автор Сообщение

Zobiba

post 02-Июн-20 19:55

У меня другая проблема, игра на хохлятском и не меняется ни через конфиг ни через саму игру.
Как будто разрабы палки в колеса повставляли с этим кодексом.

_xatab_

post 02-Июн-20 20:53 (спустя 57 минут)

Zobiba
2го июня 2020 года разработчики решили потроллить всех пользователей пиратки игры. Теперь она автоматически включает украинский интерфейс, какой бы язык ни был выбран до этого. Чтобы исправить это - заблокируйте .exe игры в файрволе и переключите язык. Если блочить слишком сложно - просто отрубите Интернет или добавьте строку BlockConnection=1 после строчки Offline=0 в steam_emu.ini в корне игры. Язык в конфиг-файле все равно придется поменять.

RavenW89

post 02-Июн-20 21:09 (спустя 15 минут)

_xatab_
спасибо, помогло.
но я сделал немного иначе. инет не выключил, дописал BlockConnection=1, но еще сменил Offline на 1 и тоже работает

vim_62

post 02-Июн-20 22:31 (спустя 1 час 22 минуты)

Ц Zobiba писал(а):

У меня другая проблема, игра на хохлятском и не меняется ни через конфиг ни через саму игру.
Как будто разрабы палки в колеса повставляли с этим кодексом.
В чем прикол качать Metro: Exodus - Gold Edition [1.0.0.7] с кодексом, если есть Metro: Exodus - Gold Edition [1.0.7.16] DRM-Free - GOG?

InsaneRamZes

post 02-Июн-20 22:32 (спустя 1 минута)

vim_62
У всех свои тараканы в голове. Некоторые, например, только репаки качают и ничего другого не признают.

I_N_J_E_C_T_O_R

post 03-Июн-20 00:01 (спустя 1 час 28 минут)

Zobiba
за языком своим следи, поц.

_xatab_
С украинским еще полбеды (лично для меня так вообще не проблема), а вот обнаружился другой баг - почему-то не могу крафтить фильтры для противогаза ресурсов с избытком), и на определенном этапе это уже проблема )

бугага

post 03-Июн-20 12:23 (спустя 12 часов)

Ц _xatab_ писал(а):

Zobiba
2го июня 2020 года разработчики решили потроллить всех пользователей пиратки игры. Теперь она автоматически включает украинский интерфейс, какой бы язык ни был выбран до этого. Чтобы исправить это - заблокируйте .exe игры в файрволе и переключите язык. Если блочить слишком сложно - просто отрубите Интернет или добавьте строку BlockConnection=1 после строчки Offline=0 в steam_emu.ini в корне игры. Язык в конфиг-файле все равно придется поменять.
у меня ничего не поменялось, ничего не блокировал

oleg201010

post 03-Июн-20 15:55 (спустя 3 часа)

подскажите как полностью удалить определенный язык, что бы я не делал ставится укр,

sanyaba

post 04-Июн-20 12:54 (спустя 20 часов)

Ц _xatab_ писал(а):

2го июня 2020 года разработчики решили потроллить всех пользователей пиратки игры. Теперь она автоматически включает украинский интерфейс, какой бы язык ни был выбран до этого. Чтобы исправить это - заблокируйте .exe игры в файрволе и переключите язык. Если блочить слишком сложно - просто отрубите Интернет или добавьте строку BlockConnection=1 после строчки Offline=0 в steam_emu.ini в корне игры. Язык в конфиг-файле все равно придется поменять.
Спасибо, все работает.

Справедливый

post 04-Июн-20 21:25 (спустя 8 часов)

А тут FPS случайно не ограничено ? Выше 30 не поднимается даже при уменьшении параметров. Никто не в курсе ?

haisitesol

post 04-Июн-20 22:21 (спустя 56 минут)

Ц Справедливый писал(а):

А тут FPS случайно не ограничено ?
В игре не ограничено, это точно.
Может у тебя в драйверах стоит ограничение? Там с некоторых пор появилась такая настройка.
Скрытый текст
pic

Справедливый

post 04-Июн-20 22:47 (спустя 25 минут)

haisitesol
Спасибо, проверю !

drewstrifer

post 05-Июн-20 03:04 (спустя 4 часа)

Почему DLC не работают? Прошел основную, жму на этот тумблер с DLC а он красным и не работает.

_xatab_

post 05-Июн-20 03:16 (спустя 11 минут)

drewstrifer
Длс запускаются с Главы

drewstrifer

post 05-Июн-20 03:18 (спустя 2 минуты)

_xatab_
Спасибо добрый человек) Может на утро бы и догадался, но сейчас после прохождения в голове совсем белый шум)

post 16-Июн-20 19:04 (спустя 11 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум FPS (1st Person)


Арт33
 

bwikki

post 27-Июл-20 09:31 (спустя 1 месяц 22 дня)

DLC прошел, а вот сюжетку не могу. Крашится в миссии с поездом в Москве, когда в ангар заходишь.

drewstrifer

post 14-Ноя-22 00:58 (спустя 2 года 3 месяца)

Дайте пожалуйста скачать!

fixoid

post 12-Апр-23 23:35 (спустя 4 месяца 28 дней)

помогите скачать, встаньте на раздачу. Спасибо)

Текущее время: 28-Мар 18:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы