Loading...
Error
 

Скачать торрент Metro: Exodus - Gold Edition (Deep Silver) (v.1.0.7.16 (38433) + DLC) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 28.05.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 52, 53, 54  След.

 
Автор Сообщение

3151020

post 12-Фев-20 10:59

Neraks
Все верно

timur180477

post 15-Фев-20 20:16 (спустя 3 дня)

dlc будут?

Neraks

post 15-Фев-20 23:59 (спустя 3 часа)

Пока не ломанут, в репаке не будет.

ilyabaks88

post 19-Фев-20 15:07 (спустя 3 дня)

А первый длс тут есть?

Snowden

post 19-Фев-20 15:26 (спустя 19 минут)

ilyabaks88
В этом репаке вообще нет ни какого DLC.

RUSLRU

post 26-Фев-20 08:27 (спустя 6 дней)

Блин , шо такое "DLC" о котором тут так оживлённо страдают ?

... я не в курсах , я в танке , извиняюсь если что .

dixen18

post 26-Фев-20 08:46 (спустя 18 минут)

RUSLRU
Достаточно просто зайти на вики..

Archer_blade

post 01-Мар-20 11:06 (спустя 4 дня)

_Xatab_ спасибо за труд но: у меня игра при запуске как бе грузится, окно разворачивается на весь экран и... собсна все, опять на рабочий стол! Если запустить после, пишет на буржуйском, мол в прошлый раз чёт не так было может safe mode? - и по циклу! Моя не есть новичёк проблема не банальная, от админа пробовал, OS меня 7U, дрова недавно обновлял (может конечно уже след. версия дров есть) фрейм, дот нет, вэ крЭдит, в общем все это установлено и как пример Doom, Dying Light (умирающий светлый) и прочие требовательные игры играют замурчательно на ультра или высоких! Скорее всего буду качать другой рЭпак но сносить пока энтот не буду, интересно разобраться все таки, пока даже предположить в чем проблема не могу, может на мне свет там каким то там клином...!

RUSLRU

post 02-Мар-20 07:36 (спустя 20 часов)

Скажите ,
а этот рипак чисто под Windows 10 ?
Написано что : "Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions)" ,

Только под Windows 7 нифига не работает , проверял на трёх компах товарищей .
Скриншот
pic
У меня Windows 10 , у меня всё работает , а у них фигушки .

Snowden

post 02-Мар-20 11:31 (спустя 3 часа)

RUSLRU
А с чего вы решили что дело в операционной системе?

RUSLRU

post 02-Мар-20 19:58 (спустя 8 часов)

Snowden
""А с чего вы решили что дело в операционной системе?""

А в чём ещё ?
Этот рипак ставится на Win 7 - не работает , не работает ни у кого из моих знакомых ,
ставится на Win 10 - работает , заводится с полуоборота без всяких намёков на какие-либо неполадки .

Кстати , у меня ещё есть второй комп с Win 7 x 64 в другой комнате , вчера поставил ради интереса , - не работает .

добавлено спустя 11 минут:



понятное дело , что сейчас Win 7 уже не комильфо , тогда нужно вычеркнуть её со списка на первой странице ,
да бы не вводить в заблуждение геймеров . :)

_xatab_

post 02-Мар-20 21:02 (спустя 1 час 4 минуты)

RUSLRU
Просто первый раз запускается игра на 12м дирексе.
После чего второй раз надо согласиться на запуск в безопасном режиме. (Это вам пишет на вашем скрине)
Игра автоматом переключиться на 11 директ и запуститься на минимальном разрешении.
Ни каких проблем на семерке небыло и ни кто не писал. Читайте тему

RUSLRU

post 02-Мар-20 22:56 (спустя 1 час 53 минуты)

_xatab_

Спасибо ,
попробую ещё пару раз , если у меня получится передам своим знакомым .

Просто вчера один из них уже снёс семёрку , поставил десятку и уже играет .

Snowden

post 03-Мар-20 02:48 (спустя 3 часа)

Ц RUSLRU писал(а):

Этот рипак ставится на Win 7 - не работает , не работает ни у кого из моих знакомых ,
Гениальный вывод вы сделали, у меня и у моих знакомых не работает на win7 значит и игра вовсе не работает на win7. А то что игру скачали свыше 32 тыс(и это только этот репак и на этом сайте) вы только один этот вопрос подняли.
Уже давно решили данную проблему, на ютубе полно видео с такой проблемой и её решение.
YouTube movie

Archer_blade

post 03-Мар-20 05:23 (спустя 2 часа 34 минуты)

Запуск в безопасном режиме ничего не меняет!!! Я уже говорил что проблема небанальная, видимо меня не услышали - жаль! PS Неужели вы думаете что человек, который столкнется с проблемой, не попробует такой простейший вариант??!!!

RUSLRU

post 03-Мар-20 21:17 (спустя 15 часов)

Snowden
"" Гениальный вывод вы сделали, у меня и у моих знакомых не работает на win7 значит и игра вовсе не работает на win7 ""

Так подумали и мои друзья ,
а чё они должны были подумать в таком случае , ставишь на десятку работает , на семёрку неработает , железная логика .

"" А то что игру скачали свыше 32 тыс(и это только этот репак и на этом сайте) вы только один этот вопрос подняли. ""

Об этом не подумал , думал все на 10-ке шпилятся .
Вобщем ,
оказалось в семёрке не хватает обновления kb2670838
YouTube movie
поставил kb2670838 , - игра пошла на Win7 аж бегом .

Извините за беспокойство . :)

olif

post 10-Мар-20 22:03 (спустя 7 дней)

странную вещь заметил. если в настройках увеличить коефициент шейдинга с 1.0 до 1.2 то фпс прибавляется 20+ кадров. при дальнейшем повышении начинает падать,но все равно лучше чем на 1.0 или ниже. раньше были просадки до 70+ теперь минимум 100 - на ультра.

ReDCaT

post 21-Мар-20 17:09 (спустя 10 дней)

Господа, вопрос, а как сделать что бы хоткеи отображались английскими буквами в игре?

olif

post 22-Мар-20 06:54 (спустя 13 часов)

прошел.немного разочаровала. короткая. толком не дали повоевать,да еще и для хорошей концовки нельзя всех убивать. и всё равно получил плохую концовку. нет в неё кенечно стоит играть ,но если не тормозить с для получения хорошей коцовки и быть готовым что она оч короткая. графика на высоте и атмосфера в каждой локации своя.

airatos

post 22-Мар-20 21:12 (спустя 14 часов)

не запускается на wnidows 7 x64

Ошибка: Extended locale on your OS seems to be disabled.

"В обсуждениях СТИМ нашел, чувак какой-то писал, попробуй может поможет Удали раскладки языков интерфеса кроме английкой и языка системы. Панель управления / Часы, регион, язык / Установка или удаление языков отображения интерфейса / Удалить языки интерфейса. У меня там откуда то оказалось 2 дополнительных языка - финский и венгерский. Удалил и всё заработало!"

не помогает.

Текущее время: 29-Мар 13:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы