Loading...
Error
 

Скачать торрент Devil May Cry 5 - Deluxe Edition (CAPCOM Co., Ltd.) (RUS/ENG/JAP/MULTi12) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes [upd. 08.02.20]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

ScorpionBSG

post 11-Мар-19 00:08

SoulRea
2004 + 15 = 2019
Точно не подросток? giggle

Lester21

post 11-Мар-19 00:23 (спустя 15 минут)

Ну я играл в 3 часть в 15 лет нде-то, потом перепроходил ее еще лет в 20 наверное, уже не помню, ну и сейчас мне 24 и игра зашла нормально, хз, не думаю что это атк сильно от возраста зависит,
тут скорее нравится тебе жанр или нет.
Я вот слешеры люблю, под музычку и пивас крошить демонов набивая комбо, и проблема в том, что слешеров сейчас вообще нормальных не делают, и для меня 5 часть
как глоток свежего воздуха, ибо в ребуте например мне геймплей не зашел совершенно.
3 персонажа, скоро еще верга надеюсь подвезут, палас для хардкора, море уровней сложностей, именно ИГРА, а не кинцо, я такое люблю.

добавлено спустя 8 минут:

Твои претензии в принципе понятны, ты ожидал чего-то более глубокого и серьезного, я так понимаю.
Но японцы не решились что-то кардинально менять, и их за это сложно винить, игру ждали 10!!! лет, я уверен что большинство хотело именно
старую добрую дмс со всеми теми фичами за которую и полюбили серию, они собственно это и сделали, и считаю сделали удачно.

влад1705

post 11-Мар-19 00:54 (спустя 31 минута)

Нашел причину вылета, в файле dmc5config меняете Capability=DirectX12 TargetPlatform=DirectX12, на 11. И вот какая штука, через какое то время оно снова меняется на 12 прямо во время игры и после этого игра вылетает с ошибкой, но меняя обратно продолжает работать

Tolstiy73

post 11-Мар-19 09:49 (спустя 8 часов)

Файлы DLC из раздачи можно не скачивать? На работу игры никак не повлияет?

qwerty797

post 11-Мар-19 15:12 (спустя 5 часов)

влад1705 Можешь в свойствах файла задать параметр "только для чтения". Но мне и это не помогло. А помог мне откат на 391 версию драйвера.

SoulRea

post 11-Мар-19 19:25 (спустя 4 часа)

ScorpionBSG
Вообще не понял, откуда ты цифру 2004 взял? Я говорил о том что конкретно сейчас мне 27, и если в 2008-ом был я был как раз в подростком, и DMC4 был мне в самый раз, то сейчас я вырос, и хочу уже более сложной истории, и актуальных игровых механик. Lester21вот всё понял правильно.

andrew68rus

post 11-Мар-19 23:36 (спустя 4 часа)

SoulRea
"А что лично меня ещё пугает, так это высокие оценки DMC5 и RE2 - Remake"
мори ещё братиш,твоё мнение тут всем так "ВАЖНО"

Ch1zzZ

post 12-Мар-19 21:59 (спустя 22 часа)

Б**, активация слетела с сохранениями(((( Кому не жалко скиньте сейв, пожалуйста. Я остановился на 16 миссии.

Dreamborn

post 15-Мар-19 09:34 (спустя 2 дня 11 часов)

Поставил вчера игру, вроде все устраивает, и графон и сюжет, но управление это просто нет слов, уж сколько я слэшеров переиграл... но тут прям ломаются пальцы. Главное перенастроить можно кнопки, но не все. Подскажите, может в ini файле каком то, можно ли переделывать комбинации, особенно раздражает уворот RB+<-+->+А. Поначалу легко, а на боссах вместо уворотов или прыжки или еще какая то дичь на экране :) Весело конечно, но думаю дальше будет боль

loudbassist

post 18-Мар-19 11:27 (спустя 3 дня)

Такая же проблема с вылетом на рабочий стол с ошибкой dx11, как у ораторов на предыдущей странице. Правка конфиг-файла не помогает от слова совсем (даже если ставить на нём "только для чтения"). Хз, что делать( У меня Win 7.

HyperHammer

post 21-Мар-19 17:32 (спустя 3 дня)

Ц Полено писал(а):

не могу заставить себя пройти игру, на 12 миссии дропнул от уныния геймплея
Дык это же слешер, чего ты от него хотел то?

Time_Lord

post 22-Мар-19 01:03 (спустя 7 часов)

Как раскрыть версии роликов от создателей? Прошёл игру на "человек". Качал отсюда.

post 23-Мар-19 20:43 (спустя 1 день 19 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)


REY
 

Fisher_Sam_Fisher

post 23-Мар-19 23:32 (спустя 1 день 22 часа)

Time_Lord
Настройки?не,не слышал
 

Time_Lord

post 24-Мар-19 12:56 (спустя 13 часов)

Ц Fisher_Sam_Fisher писал(а):

Настройки?не,не слышал
Чувак, если всё было так просто. я б сюда не писал. В меню этот пункт не активен

Fisher_Sam_Fisher

post 25-Мар-19 01:13 (спустя 12 часов)

Time_Lord
«чувак», а ты не пробовал в этот пункт зайти с главного меню,а не с паузы во время игры?
 

Time_Lord

post 25-Мар-19 10:18 (спустя 9 часов)

Fisher_Sam_Fisher
да

Fisher_Sam_Fisher

post 25-Мар-19 11:48 (спустя 1 час 30 минут)

Time_Lord
Тогда хз,у меня еще на первых миссиях это доступно
 

KPAHbl4

post 12-Сен-19 23:30 (спустя 5 месяцев 18 дней)

зависает во второй миссии после ролика на одном и том же месте. помогите...

fieldbattle2015

post 06-Фев-20 13:30 (спустя 4 месяца 23 дня)

Denuvo убрали

Текущее время: 28-Мар 21:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы