Loading...
Error
 

Скачать торрент Devil May Cry 5 - Deluxe Edition (CAPCOM Co., Ltd.) (v.1.0 Build 3853173 + DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 06.02.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

sergey3695

post 15-Мар-19 11:27

Ц MishaLaz писал(а):

Просто строчку с названием длц удалить, или # ставить у длц ?
один и тот же результат будет xD

iddd

post 15-Мар-19 17:08 (спустя 5 часов)

длс https://www11.zippyshare.com/v/mjNrtGdB/file.html
pic
перезалейте пожалуйста длс

AKADEMIK

post 15-Мар-19 22:00 (спустя 4 часа)

Не работает на весь экран монитора 21:9 в чем может быть причина?

Biotris

post 15-Мар-19 22:05 (спустя 4 минуты)

Ц AKADEMIK писал(а):

Не работает на весь экран монитора 21:9 в чем может быть причина?
в то м что не поддерживается? Читай мое сообщение и если не поймешь то читай следующие мои сообщения

DarkArt

post 15-Мар-19 22:08 (спустя 3 минуты)

Обалденный артдирекшен в этой части и спецэффекты, особенно дизайн монстров и что классно, неплохо продуманы разрушения декораций, о чём часто забывают авторы других игр. Огромное количество всяких мелких частиц, много боссов и вообще по части визуализации всё запредельно, катсцены крутые. Хотя сами локации несколько однообразные и серые. Оптимизация так же на отлично сделана, тут движок от RE7 и недавнего ремейка RE2, и с ним, вообще никаких проблем. А вот как слешер игра на мой взгляд оказалась слабовата, насколько помню - DMC4 в своё время игралась в разы сложнее и заставляла реально попотеть. А тут на средней сложности идешь налегке и всё проходишь с первого раза, странно это. Ну а музыка просто хорошая, как и обычно в серии DMC.

Ujifujif

post 16-Мар-19 09:39 (спустя 11 часов)

Попробовал использовать фиксенную таблетку т черного экрана, не помогло. Как то еще можно это исправить?

daz53

post 16-Мар-19 11:57 (спустя 2 часа 18 минут)

Ребят подскажите кто знает.На 8 миссии играя за неро перестала играть музыка в бою,просто тупо ранги озвучивает и все..

DarkArt

post 16-Мар-19 12:09 (спустя 11 минут)

Ц daz53 писал(а):

Ребят подскажите кто знает.На 8 миссии играя за неро перестала играть музыка в бою,просто тупо ранги озвучивает и все..
Дошел до 10 миссии и пока ни одной проблемы за всю игру.

daz53

post 16-Мар-19 12:16 (спустя 7 минут)

DarkArt
Причем даже меняя музыку в проигрывателе она не появляется.До 8 миссии все норм было.

Maximka36

post 16-Мар-19 12:23 (спустя 7 минут)

Прошёл всю игру, не каких проблем с репаком не было. Сама игра по геймплею вроде ничего, но прошлая часть которая DMC "DMC", зашла больше, музыка больше понравилась, даже на средней сложности, в игре нужно было выбирать разный подход к монстрам, тут же, одним мечом и пистолетом проходится всё на ура (может на высоком уровне будет по другому). Очень расстроили локации, если первую часть игры ещё более менее, город, подземелья, то потом внутри дерева просто дно, одно и тоже 10 миссий.

Vacness

post 17-Мар-19 13:21 (спустя 1 день)

На 9 миссии в самом начале вылетает ошибка и выкидывает из игры, как пофиксить?

Temka3Run

post 17-Мар-19 15:52 (спустя 2 часа 31 минута)

Скиньте ссылку на DLC пожалуйста. Старая не пашет.

dukeorlock

post 17-Мар-19 19:51 (спустя 3 часа)

Прошел. Сильно пожалел что выбрал самую низкую сложность по советам разработчиков, "мол если вы не супер в файтингах то можете ставить низкую вам будет сложно".
Сложно не было, ждал когда будет а оно все ни как, хотя 4я часть заставляла хотя бы босов убивать не с первого раза. А тут все очень банально.
Из за довольно однообразных уровней проходить еще раз не хочется.

Визуалка в плане детализации персонажей секси телочек итд обалденная, ролики тоже очень хороши, но как то общее впечатление среднее.
Музыка расстроила, из 4 и 3 частей до сих пор часть треков в плейлисте играет в наушниках, а ведь лет то прошло! А тут заглавная тема и то только припев запоминается. В общем музыка тут вообще никуда не годная.
В общем как по мне игра на 1 раз.

фортуна2015

post 17-Мар-19 22:54 (спустя 3 часа)

dukeorlock
Мне очень зашла DmC от NT, проходил до дыр по нескольку раз. DMC5 на самом же деле игра на 1 раз и я не понимаю от чего дымятся пуканы у большинства от нее. Разрабы сделали смесь старых DMC и перезапуска, пытаясь угодить всем, музыка же на самом деле совсем не очень по сравнению с предыдущими частями. Единственное , что мне понравилось, это прикольная подача сюжета.

ВИКТОР1980

post 18-Мар-19 02:44 (спустя 3 часа)

200000 Red Orbs очень порадовало...

peps

post 19-Мар-19 07:09 (спустя 1 день 4 часа)

Полная шляпаа не игра. Однообразие берет измором. Четвертая была в разы лучше! Да даже DMC интереснее...

ВИКТОР1980

post 19-Мар-19 19:52 (спустя 12 часов)

peps
Ну а какие есть другие варианты поиграть? во что порекомендуешь?

Uterok

post 22-Мар-19 15:12 (спустя 2 дня 19 часов)

Народ, стояла версия от Insanerez, прошел до 6 миссии. На другом компе взял поставил этот репак, закинул сохранения, все работает ОК, только непонятно почему появилось уж целых 1.8 ляма красных сфер, если под конец пятой миссии их было всего 18к. И заполнено 2 ряда шкалы здоровья, хотя было меньше одной. Почему такое может быть? Оно классно конечно, но это дисбаланс который отбивает желание делать многие вещи, которые задумывались разработчиками.

SabeeR

post 23-Мар-19 18:47 (спустя 1 день 3 часа)

Друзья, не могу понять. В 13 миссии можно фармить красные сферы с помощью доктора Фауста, дохожу по статую, включаю стойку стрелка и как только нажимаю на колесико мыши и стойка сбивается и не получается фармить. Я не могу разобраться что делать то? Подскажет кто?

ILIA_1992

post 24-Мар-19 18:30 (спустя 23 часа)

Сохранения находятся по этому пути ? C:\Users\Public\Documents\Steam\CODEX\601150\remote\win64_save
Есть ещё папка с сохранениями в папке игры Devil May Cry 5.

Разницы нет?

P.S. Игра кстати намного хуже, чем даже DmC Devil May Cry, а о сравнении с первой и речи быть не может.
Не знаю, что такого нашли те, кто играл в пятую часть, но максимум игра заслуживает 5-6 баллов из 10.

Текущее время: 26-Апр 04:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы