Loading...
Error
 

Скачать торрент Devil May Cry 5 - Deluxe Edition (CAPCOM Co., Ltd.) (v.1.0 Build 3853173 + DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 06.02.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

GhostDS

post 08-Мар-19 19:35

Randysavage
Вот тоже интересует.

SEYTER

post 08-Мар-19 19:53 (спустя 17 минут)

Randysavage
никак, только использовать по порядку

tank1976

post 08-Мар-19 19:57 (спустя 4 минуты)

Оптимизация порадовала, все что можно выкрутил на макс, думал будут хотя бы фризы, но нет, 60 фпс. Все бы учились так движки оптимизировать

фортуна2015

post 08-Мар-19 20:32 (спустя 34 минуты)

Вот на самом деле сделали не понятно... Куча рук, а выбирать нельзя.
tank1976
Ага, в отличие от RE2 Remake в DMC5 я смог выкрутить абсолютно все по полной и с вертикалкой стабильно 60 фпс без фризов.

prapor001

post 08-Мар-19 21:06 (спустя 33 минуты)

У кого темный экран,на картах нвидиа - ставьте драйвера 3 серии,и все будет хорошо... баг с темным экраном наблюдается на 4 серии драйверов bollylove

Biotris

post 08-Мар-19 21:12 (спустя 5 минут)

Шел 2019 год, поддержку 21:9 не завезли в игру...
Скрытый текст

Kamodo

post 08-Мар-19 21:40 (спустя 28 минут)

Biotris
Попробуйте Flawless Widescreen

boji

post 08-Мар-19 21:41 (спустя 44 секунды)

как dlc с наготой называется?

Sith

post 08-Мар-19 21:54 (спустя 12 минут)

Поделитесь кто нибудь сохранением с 3 миссии.

Biotris

post 08-Мар-19 21:55 (спустя 1 минута)

Ц Kamodo писал(а):

Попробуйте Flawless Widescreen
Вот люди уже поковыряли экзешник под 21:9
Извлечь и архива нужное разрешение и применить к DevilMayCry5.exe
p.s. Возможно потребуется Cheat Engine
DMC5_без DENUVO.7z
DMC5_steam.7z
Скрытый текст

abigor_666

post 08-Мар-19 23:43 (спустя 1 час 47 минут)

Блин, игра так сильно разочаровала.
Неро как будто под седативными. Очень вялый и нет того драйва, что был в прошлых частях.
Геймплей: Сделать уворот на 3 кнопки, это надо быть совсем японцем. Что бы увернуться надо нажать Shift+Пробел+клавиша движения вбок. При этом сочетание клавиш Пробел+клавиша движения вбок ничего не делают. Так зачем добавлять еще одну кнопку? Это крайне неудобно. Так же крюк на колесике мышки... ну это глупо и не удобно (можно сменить, но это тоже говорит о разрабах как о не профессионалах). Но самая главная претензия это то что в игре нет музыки. Где мой спидметал, где индастриал метал? Вместо этого в игре какой то тихий и невзрачный лаунж. Будто бы я на выставке современного искусства. Прям вот очень сильно разочаровался в игре.

Alexsandr4539

post 08-Мар-19 23:44 (спустя 1 минута)

Не знаю можно ли тут такое выкладывать. Люди уже сравнили производительность с Denuvo и без неё.
С Denuvo производительность хуже на 20%. Поэтому тот кто хвастался что разработчики отлично поработали над оптимизацией, пусть благодарят разработчиков за то, что они случайно выложили exe без защиты) Так бы возможно были бы фризы)
Статья
pic

Компания Capcom, разработчик Devil May Cry 5, случайно выложила исполняемый файл игры не защищённый технологией защиты от несанкционированного взлома Denuvo. Пользователь Steam под ником Cloud успел этот файл скачать, несмотря на то, что из публичного доступа его быстро убрали, а так же продемонстрировал производительность двух разных версий игры.

 

 

Как видно по скриншотам, без системы защиты Denuvo количество кадров в секунду возросло почти на 20%. Такая огромная разница в производительности уже приближается к разнице между разными линейками или поколениями видеокарт, например.
Если добавить к этому повышенную нагрузку на накопитель, то получается, что законопослушные игроки дополнительно платят весьма высокую цену за и так не дешевый продукт.

По материалам pikabu

SEYTER

post 08-Мар-19 23:48 (спустя 3 минуты)

Убрать мыло из игры:

В файле "dmc5config.ini" (лежит в папке с игрой) заменить в строчке"TargetPlatform=DirectX12" цифру 12 на 11.
закинуть в папку с игрой: https://cloud.mail.ru/public/ibtS/7nVc2tAum (есть цветокор) \ http://rgho.st/7hMBRj2vZ (просто убирает замыливание)

Запускаем игру вкл\выкл кнопкой Scroll Lock.

Играть стало намного приятнее sun

kingsman

post 08-Мар-19 23:56 (спустя 7 минут)

Biotris
А можно по подробнее как сделать 21:9? а то что-то не выходит)

spriggan

post 09-Мар-19 00:05 (спустя 9 минут)

Ц abigor_666 писал(а):

Но самая главная претензия это то что в игре нет музыки. Где мой спидметал, где индастриал метал? Вместо этого в игре какой то тихий и невзрачный лаунж. Будто бы я на выставке современного искусства. Прям вот очень сильно разочаровался в игре.
а вот и первый попался))
"музыка в Devil May Cry 5 динамически меняется: чем выше ваш ранг в бою, тем мощнее фоновый саундтрек. Скажем, на одном из рангов к мелодии подключается хор — наверняка это подстегнёт ваше чувство собственной крутизны!"
в игре будет адаптивный саундтрек. Это значит, что музыка во время прохождения игры будет изменяться в зависимости от действий игрока. При выполнении последовательных комбо-атак игроки будут слышать более драйвовую музыку, что должно усилить общее впечатление от геймплея. Чем выше будет ранг игрока, тем больше музыкальных композиций ему откроется. Стоит заметить, что адаптивный саундтрек не является нововведением для серии. Аналогичная функция также есть в DmC: Devil May Cry.

был даже отзыв от одного игровго журналиста ,когда ему тоже не понравилась музыка в игре и его засмеяли ,так как унылая музыка сопровождает такой же медленный гемплей

Я и забыл про эту фишку ,пока твой коммент не прочёл)
 

abigor_666

post 09-Мар-19 00:06 (спустя 1 минута)

spriggan
То есть Ранг А это медленный геймплей? Типа надо только на SSS играть? Да и вообще, я после послушал ОСТ игры. Там все композиции невзрачные. До уровня DmC, да что уж там DmC, даже до уровня DMC4 им как до луны пешком.

MCWZZ

post 09-Мар-19 00:22 (спустя 16 минут)

Привет а с такой фигней, кто нибудь сталкивался? "графический процессор не будет отвечать на дальнейшие команды" Карта 680, идет нормально но на первой миссии за V вылетает, темный экран победился включением верт.синхронизации.

Biotris

post 09-Мар-19 00:53 (спустя 30 минут)

Ц SEYTER писал(а):

Убрать мыло из игры:
Отключить бы просто мыльное сглаживание ТАА, а то разрабы забыли прикрутить к сглаживанию "ВЫКЛ"
Ц kingsman писал(а):

А можно по подробнее как сделать 21:9? а то что-то не выходит)
Ну у меня установлен чит энжин, ссылку на нормальный сайт с этой программой можно найти на википедии https://www.wikiwand.com/en/Cheat_Engine (должна быть просто установлена)
Потом после установки чит энжина извлекаешь из нужного архива нужное разрешение, запускаешь, в кнопке [ . . . ] выбираешь DevilMayCry5.exe и жмешь старт. Потом заходишь в игру и играешь.

spriggan

post 09-Мар-19 00:55 (спустя 2 минуты)

Ц abigor_666 писал(а):

То есть Ранг А это медленный геймплей? Типа надо только на SSS играть? Да и вообще, я после послушал ОСТ игры. Там все композиции невзрачные. До уровня DmC, да что уж там DmC, даже до уровня DMC4 им как до луны пешком.
честно ,сам ещё не играл и не оценил музыку ,просто помню что была волна новостей по этому поводу
 

ztBodya

post 09-Мар-19 03:07 (спустя 2 часа 11 минут)

кто-то сталкивался с проблемой звука, или я один такой счастливчик ? Ситуация следующая : звук в игре есть, всё ок, кроме голосов. Голоса ели слышны как с эффектом обьёмного звучания где-то очень далеко на заднем плане. Настройки звука в игре смотрел, менял режим звучания, всё не помогает :(

Текущее время: 10-Май 02:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы