Loading...
Error
 

Скачать торрент Devil May Cry 5 - Deluxe Edition (CAPCOM Co., Ltd.) (v.1.0 Build 3853173 + DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 06.02.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

_xatab_

post 09-Мар-19 08:36

ztBodya
В настройках звука в виндусе попробуй поменять режим звучания.
Например с наушников на колонки или другое

Фиксенная таблетка от черного экрана. У кого проблемы проверяйте
http://file.sampo.ru/jvgvt9/

Ransom7

post 09-Мар-19 09:59 (спустя 1 час 22 минуты)

ztBodya Была такая проблема с Assassin`s creed, помогал запуск от имени администратора.

t3lLmE

post 09-Мар-19 10:21 (спустя 22 минуты)

Biotris А случайно exe-шника под 16:9 нету?! А то у меня 1440х900 монитор, и эти серые полосы немного напрягают, хоть и не критично(были бы они черными что ли).

WarlockRus

post 09-Мар-19 11:51 (спустя 1 час 30 минут)

Ц SEYTER писал(а):

В файле "dmc5config.ini" (лежит в папке с игрой) заменить в строчке"TargetPlatform=DirectX12" цифру 12 на 11.
закинуть в папку с игрой: https://cloud.mail.ru/public/ibtS/7nVc2tAum (есть цветокор) \ http://rgho.st/7hMBRj2vZ (просто убирает замыливание)

Запускаем игру вкл\выкл кнопкой Scroll Lock.
и получаем "неустранимую ошибку" еще в момент загрузки

SEYTER

post 09-Мар-19 12:15 (спустя 23 минуты)

WarlockRus
всё работает, я сам играю с этим

R1PPER

post 09-Мар-19 12:41 (спустя 26 минут)

Я сейчас на 4 миссии вылетов не было. Походу мой комп проблемы с кряком обошли стороной.

I5 6600k
16 gb оперативы
gtx 1060

На максималках летает на такой конфигурации.

daz53

post 09-Мар-19 12:57 (спустя 16 минут)

Ребят 2 вопроса подскажите кто знает.
1.Почему то в ДмС 5 и в новом Метро не работает регулировка звука на клавиатуре,приходиться сворачивать(в остальных играх такого не было)
2.Когда отрабатываешь навыки в пустоте почему то всегда стоит 0/3 хотя комбо делаю как показанно.

Biotris

post 09-Мар-19 14:22 (спустя 1 час 25 минут)

Ц t3lLmE писал(а):

А случайно exe-шника под 16:9 нету?! А то у меня 1440х900 монитор, и эти серые полосы немного напрягают, хоть и не критично(были бы они черными что ли).
игра поддерживает 16:9, я не понимаю о каких полосах идет речь

daz53

post 09-Мар-19 14:49 (спустя 26 минут)

А все я тупил,0/3 это у меня протезов не было,а я думал как обучение 3 раза надо повторить

KpecT

post 09-Мар-19 15:29 (спустя 40 минут)

SEYTER

ты ж вроде тоже на дс4 играешь?
у меня заглючило что-то и все персы смотрят в небо, т.е. камера начинает подниматься вверх
я сначала подумал баг игры, но сегодня зашел в другую и ситуация повторилась, отключение геймпада помогло решить проблему
вот только не знаю как ее решить и нормально играть, раньше такого не было
есть советы?)
пользуюсь DS4Windows
 

SEYTER

post 09-Мар-19 15:33 (спустя 3 минуты)

KpecT
да, играю на нем и через эту прогу, с таким не сталкивался. попробуй в игре настройки управления сбросить или клаву отключить из компа

Killy

post 09-Мар-19 15:55 (спустя 22 минуты)

Snowden
Graster

Добавьте куда-нибудь на видное место (в описание, например)

Для отключения DLC:
Заходим в папку с игрой, бэкапим на всякий случай файл steam_emu.ini. В этом файле, лежащем в корневой папке игры в конце перечислены все dlc. Нужно просто удалить строки с ненужными.

Я также удалял все свои сохранения.

Для удаления сохранений:
Удалить папку win64_save в корне игры
Удалить папку %SystemDrive%\Users\Public\Documents\Steam\CODEX\601150\remote\win64_save

t3lLmE

post 09-Мар-19 15:58 (спустя 2 минуты)

Biotris
Вернее 16:10, я перепутал. При разрешении 16:10 сверху и снизу полосы и они серые, вот и поинтересоваться решил, можно ли как то то убрать их при разрешении 1440х900.

Loobling

post 09-Мар-19 16:09 (спустя 11 минут)

Не устранимая ошибка.Выскакивает при игре с Адским Всадников когда он испускает в темноту(все серое везде) До это ни 1 ошибки..Кто нибудь дошёл до него решили проблему как???

chukchwang

post 09-Мар-19 16:39 (спустя 29 минут)

Красиво и не более того к сожалению. Сам геймплей довольно скучен, история не интересна(по сути тут от неё нет толку), зато пафоса и пантов аж с переизбытком. Короче такое себе, но тут на вкус и цвет__))
Проблема с яркостью экрана, решается откатом к старой версии драйверов nvidia - 399.24(=_)
Devil May Cry 5 Hack ^ Play

OrbitRus

post 09-Мар-19 16:39 (спустя 8 секунд)

Ц _xatab_ писал(а):

Фиксенная таблетка от черного экрана. У кого проблемы проверяйте
http://file.sampo.ru/jvgvt9/
помогло ;-)

slipnot9

post 09-Мар-19 17:06 (спустя 26 минут)

KpecT
А почему бы тебе не попробовать стимовскую поддержку геймпада? Там есть тонкая настройка всего, что с ним связано, любую игру, даже не-стимовскую, можно добавить как стороннюю и использовать геймпад-совместимость. Любое действие можно переназначить даже на кнопку с клавиатуры, нажатие трекпада, сенсор и т.д. И не надо устанавливать никакие сторонние программы.
Скрытый текст
pic

Sc0RP10n

post 09-Мар-19 17:25 (спустя 19 минут)

За релиз спасибо, всё отлично играется с 80+ кадрами на ультрах в FullHD.

Однако, такая вот проблема: после каждой кат-сцены отказывает мышь.
Не работает ни обзор, ни кнопки. Как будто её просто отключили. В меню курсор на месте.
Решения проблемы не нашёл. Может сталкивался кто?

KpecT

post 09-Мар-19 18:38 (спустя 1 час 13 минут)

SEYTER

походу действительно багануло, переподклчился и все ок

slipnot9

ну я так понимаю это только для лицух?
я ж в пиратку играю
к тому же моя прога отлично работает, кнопки пашут, вибрация есть, стереоскоп есть, что еще нужно для полного счастья))
 

lprast

post 09-Мар-19 18:44 (спустя 5 минут)

Ц chukchwang писал(а):

Сам геймплей довольно скучен
Это да, мне больше понравился DmC Devil May Cry в этом плане, более динамичной оказалась и под бодрый музон. А тут еще какого-то V добавили, который темп игр еще больше сбавляет.

Текущее время: 20-Май 19:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы