Loading...
Error
 

Скачать торрент Выбор б/ушной Playstation 3 для дальнейшей прошивки CFM

 
Автор Сообщение

dixen18

post 20-Мар-19 21:47

Всем добра)
После трех дней мучений решил обратиться за помощью, что бывает крайне редко)
В общем задача такая. Пока имеются кое-какие финансы, решил приобрести непрошитую консоль для дальнейшей прошивки (какой именно, тоже кстати буду благодарен за советы). Но тут всплыла проблема. На 4pda в теме взлома консоли написано, что слимки и суперслимки с маркировкой CECH-3*** и CECH-4*** либо вообще не шьются либо шьются но с припиской "взлом возможен". И на сайтах типа Авито и Юла в нашем городе продаются исключительно такие модели. Версия прошивки разнится от 4,66 до последней..Которая как я понял не взламывается совсем.
На данный момент самый вероятный кандидат на приобретение - PS3 SuperSlim 500 gb. Версия прошивки 4,82, модель CECH-4308C Data Code 4С.
Уверен, что среди вас найдутся люди рабирающиеся в этом вопросе куда лучше меня и ваши ответы помогут мне сделать правильный выбор

EquilKZ

post 20-Мар-19 22:20 (спустя 32 минуты)

Суперслимки не прошиваются, но есть взлом через браузер, при этом ни в коем случае нельзя обновляться выше 4,82. Для прошивки брать либо фатки либо слимки до CECH-3***. В личку ссылку скинул насчет запуска игр на непрошиваемых консолях.

dixen18

post 20-Мар-19 22:22 (спустя 1 минута)

EquilKZ
По поводу взлома через браузер на ютубе видел какое-то видео но подумал что, возможно, фейк..

EquilKZ

post 20-Мар-19 22:38 (спустя 16 минут)

dixen18
Я сам в прошлом году брал суперслим, поиграл таким образом в эксклюзивы. Потом уже Сони обновили прошивку и добавили неудобств.) В той теме в принципе всё подробно написано. Везде в основном продаются непрошиваемые консоли, только если кто-то не продаёт свою старую прошитую консоль.

dixen18

post 20-Мар-19 22:46 (спустя 8 минут)

EquilKZ
Если после установки эксплойта консоль вообще не выводить в сеть - то можно играть сколько влезет?

EquilKZ

post 20-Мар-19 22:48 (спустя 2 минуты)

dixen18
Да.

Текущее время: 19-Апр 04:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы