Loading...
Error
 

Скачать торрент Sekiro™: Shadows Die Twice (Activision, FromSoftware) (v.1.04) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 26.04.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

MishaLaz

post 09-Апр-19 08:21

Corey
Проц на 100% загружен, видимо из за этого фризит сильно. Может пофиксить как то можно ?

Cicad

post 09-Апр-19 12:02 (спустя 3 часа)

Ц Deem писал(а):

Cicad Проблема мной была решена. Контроллер конфликтует с другими подключенными usb. У меня, например, были беспроводная клава и мышь. После их отключения боксовский геймпад заработал. После того как заработает можно подключить обратно все usb и спокойно играть на геймпаде.
Не работает, увы. Других контроллеров, кроме проводных мыши с клавой - нет.

Atilla

post 09-Апр-19 13:19 (спустя 1 час 16 минут)

А патчи что именно правят?

Deem

post 09-Апр-19 21:34 (спустя 8 часов)

Cicad
Жаль, что не помогло. Я пробовал на Win10, подключал геймпад по беспроводному соединению. Последовательность действий: отключал мышь, запускал игру с клавиатуры и сразу же вырубал все usb, так как именно на старте игры геймпад должен подцепиться и хотя я писал, что после этого можно вернуть usb устройства на место, всё же не рекомендуется это делать до конца игровой сессии, так как связь геймпада с ПК может стать нестабильной и могут наблюдаться обрывы соединения. Возможно кому-то данная информация поможет..

DENIS580

post 11-Апр-19 20:46 (спустя 1 день 23 часа)

Такого дерема я ещё нет запускал. физики ноль, после дарк соулс не не хочу!!!!!!!!

Zekzion

post 14-Апр-19 00:03 (спустя 2 дня 3 часа)

таблетка и игра работают стабильно.
за 20 часов 2 вылета и то, 1 в процессе загрузки, 2 не развернулась после получаса ожидания. весь прогресс сохранился...
игра достойная. любителям НЕ казуальных рубилок, крайне рекомендуется.
но игра по сравнению с солсом, как будто кастрированная,
игровой мир крошечный,
(будь казуальным слешером проходилась бы за 4 часа)
игровых классов нет, мультиплеера нет, разнообразия локаций почти нет, экипировки ДАЖЕ косметической! нет*!
плюсы имхо.
динамичная, скилозависимая. задавить боссов жирным левелом и секретным шмотом не выйдет.
От последнего и бомбит у масс, солс после горы фарма становится не сложней среднестатистической рпг.
Здесь прокачки почти нет! и самое главное она например в бою с боссом просто не поможет, ну проживёте на 10 секунд дольше а потом дай, если не понять как именно действовать, что и когда нажимать)

seaman86

post 16-Апр-19 00:33 (спустя 2 дня)

У меня были проблемы с контроллером от х-бокса one, во время игры переназначались кнопки! Оказалось конфликт с программой BlueStacks.
Сейчас на последнем боссе. Ни одного вылета.
Игра красочней дарк соулса с весьма разнообразными локациями, спасибо специфике древней Японии. При этом жопоразрывающе сложная. Напоровшись на босса Жирафа (Руки-Пенисы), в первый раз пришлось глянуть гайд по убийству босса, узнал много чего интересного про блоки в игре)))

dimitrij

post 16-Апр-19 09:22 (спустя 8 часов)

0xc0000142 выдаёт ошибку,что только не пробовал dll переустанавливал дрова на видяхе,всё обновил и не помогло.

seaman86

post 16-Апр-19 12:27 (спустя 3 часа)

Это известная ошибка, она и в других играх может возникнуть. Решение её в 1 ссылке гугл.

_xatab_

post 16-Апр-19 15:08 (спустя 2 часа 40 минут)

dimitrij
Установить все 64х и 86х
http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=244076

bonesen

post 16-Апр-19 19:41 (спустя 4 часа)

Дошел до рыцаря на мосту, которого надо скинуть. Горел от него часа 2, не мог развернуть в нужную сторону чтобы добить. Пришлось врубить читы, так и пробежал до конца, зато нервы целее будут)

slipnot9

post 17-Апр-19 16:05 (спустя 20 часов)

Ц bonesen писал(а):

. Пришлось врубить читы, так и пробежал до конца
Pathetic.

Gutturilla

post 17-Апр-19 16:34 (спустя 28 минут)

slipnot9
ну-ну, палехче. У дев..мальч... хер знает, короче, волосы голубые. Ты чего (+ за правильность воззрений!)

Sith

post 22-Апр-19 15:04 (спустя 4 дня)

Обнова вышла

Snowden

post 23-Апр-19 15:47 (спустя 1 день)

Ухудшанский
обновил

Sith

post 23-Апр-19 15:54 (спустя 6 минут)

Можно патч отдельно ?

MishaLaz

post 23-Апр-19 15:58 (спустя 4 минуты)

Corey
Подскажи как направить через дискретку. Видяха Radeon, где там в настройках?

Deepmaxim

post 23-Апр-19 18:00 (спустя 2 часа 1 минута)

А какие изменения в новом патче то? Есть реальный смысл его ставить?

FILOSОF

post 23-Апр-19 18:50 (спустя 50 минут)

Ц Deepmaxim писал(а):

А какие изменения в новом патче то? Есть реальный смысл его ставить?
https://steamcommunity.com/app/814380/discussions/0...441347886545467/

MishaLaz

post 24-Апр-19 11:03 (спустя 16 часов)

С 1.03 получше стало, но все равно еще фризит. Подожду еще обнов.

Текущее время: 02-Май 13:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы