Loading...
Error
 

Скачать торрент Mortal Kombat 11 - Ultimate Edition [0.384] (Warner Bros Interactive Entertainment) (RUS/ENG/MULTi12) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

SolomonX

post 24-Апр-19 16:05

maxim1104, у меня на GTX 1080 полет нормальный просадок FPS нет, стабильные 60 FPS на всех локациях на максимальных настройках графики, драйвер стоит без поддержки RTX.

sanyaba

post 24-Апр-19 18:44 (спустя 2 часа 39 минут)

InsaneRamZes

Да на hdd, поэтому так долго.

SABERVIP

post 24-Апр-19 19:21 (спустя 37 минут)

nic0la765
Нет, мне тоже интересно почему так сделали. И вот что я нагуглил.

NetherRealm подтвердили, что намеренно сделали женских персонажей в Mortal Kombat 11 менее сексуальными
В беседе с порталом Polygon Стив Беран, арт-директор NetherRealm, подтвердил, что женские персонажи в игре были преднамеренно десексуализированы, чтобы сделать игру более зрелой и уважительной к женщинам.

"Наш художник по персонажам, Брендан Джордж, стал для нас глотком свежего воздуха, когда продемонстрировал новые идеи. Наш дизайн стал более зрелым и уважительным. Никто не выйдет на бой в бикини. Нет никакого смысла демонстрировать столько обнаженной кожи. Мне кажется, игра именно об этом: о борьбе за собственную жизнь, поэтому скудная экипировка здесь не годится."

"Я уверен, что некоторые поклонники будут разочарованы. Да, у нас нет бойцов в купальниках, и я считаю, что это нормально. Даже если люди разочарованы, я все равно не жалею об этих изменениях.”

И хотя слова Стива Берана звучат логично, портал Oneangrygamer считает, что он лукавит, ведь его изменения почему-то практически не коснулись мужских персонажей, которые без проблем сражаются полуголыми.

sanyaba

post 24-Апр-19 19:56 (спустя 34 минуты)

SABERVIP

Потому что женские полуголые персонажи, выглядят более пошло, чем мужские.

centoriuse

post 24-Апр-19 19:58 (спустя 2 минуты)

Ferrat
Necros
другого мнения evilgrin

SABERVIP

post 24-Апр-19 20:10 (спустя 11 минут)

centoriuse
Некрос как пример, играет онли на клаве, и на уровне профи) Видел его игру в вортал X

tank1976

post 24-Апр-19 21:33 (спустя 1 час 22 минуты)

Странно что на фулмакс настройках изображение в бою у персонажей как будто смазанное, а без ТХХ еще хуже особенно волосы

Kellins

post 24-Апр-19 22:04 (спустя 31 минута)

Ц sanyaba писал(а):

Потому что женские полуголые персонажи, выглядят более пошло, чем мужские.
Мнение женской стороны кто-нибудь узнавал или выводы исключительно из собственных вкусов?

maxim1104

post 25-Апр-19 07:59 (спустя 9 часов)

SolomonX
я уже запустил, все на максималках летает

добавлено спустя 2 минуты:

народ а не слышно когда будет комбат пак?

lotosov

post 25-Апр-19 18:27 (спустя 10 часов)

Народ, а в крипте у всех лок на 30 FPS ?

maxim1104

post 26-Апр-19 07:55 (спустя 13 часов)

lotosov
у меня 30

tank1976

post 26-Апр-19 21:26 (спустя 13 часов)

Все таки закатили патч на норм анизотропную фильтрацию, наконец то норм графон в игре стал

nic0la765

post 27-Апр-19 00:37 (спустя 3 часа)

Ц tank1976 писал(а):

Все таки закатили патч на норм анизотропную фильтрацию, наконец то норм графон в игре стал
анизотропная фильтрация - аппаратная штука при растягивании текстур, как на нее можно патч закатить? может ты про полноэкранное сглаживание?

tank1976

post 27-Апр-19 02:23 (спустя 1 час 46 минут)

nic0la765
пофиг на что, главное размазывание пропало

фортуна2015

post 27-Апр-19 19:42 (спустя 17 часов)

Ребят, после последнего обновления не хочет меняться язык субтитров с английского на никакой вообще. Какой бы язык не проставил в настройках игры или стим все равно остается английский. Кто сталкивался?

kojima23

post 27-Апр-19 20:53 (спустя 1 час 11 минут)

Fisher_Sam_Fisher
Gran Turismo Sport больше 100 гигов весит

SpiderMan

post 28-Апр-19 06:27 (спустя 9 часов)

На PC вышла только цифровая версия, версии на диске не будет ?

mazazaza

post 28-Апр-19 11:22 (спустя 4 часа)

Ц Цитата:

На PC вышла только цифровая версия, версии на диске не будет ?
игра весит под 70гб, тогда если не блюрей, а двд диски, понадобится где то 14 дисков, логично, что есть и будет продаваться в магазине, то как обычно, это будет коробка без диска, с кодом активации в стим

onlinc

post 28-Апр-19 22:37 (спустя 11 часов)

Кто-нибудь следит за пиратским радио на реддикте?
Есть инфа по взлому?
Или как обычно издатель отвалил хакерам и взлом через пару месяцев, когда бабла заработают...

SpiderMan

post 29-Апр-19 10:51 (спустя 12 часов)

onlinc
Думаю к июню сломают.

Текущее время: 18-Апр 04:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы