Loading...
Error
 

Скачать торрент DualShock 4

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Kamodo

post 05-Май-19 09:14

Если вы подключали сначала по USB , то контроллер останется в устройствах и принтерах(даже, если он в данный момент не подключен). И как раз при просмотре свойств будет как у вас на скринах. По блютуз зажимаем SHARE и PS , гейппад начинает мигать, на компе добавляем устройство блютуз, при соединении лампочка на геймпаде горит. На смарт точно также запросто подключается. Windows 10.
Скрытый текст

Kamodo

post 05-Май-19 09:49 (спустя 34 минуты)

У меня вроде как такое же устройство блютуз
Скрытый текст
pic
В Стиме включите режим big picture, настройки, там должен быть зарегистрированный контроллер (может DS4Windows влияет как-то?)

bobik116

post 05-Май-19 11:46 (спустя 1 час 56 минут)

Ц waras писал(а):

воткнул адаптер, скачало некоторые драйвера
waras,
попробуй вручную скачать драйвер с сайта разработчика(Gembird) и установить его.
Вот ссылка на драйвер BTD-MINI5. Язык сайта можно переключить в правом верхнем углу, файл с драйвером находится в разделе "Поддержка"(Support):
Скрытый текст

bobik116

post 05-Май-19 12:08 (спустя 22 минуты)

waras,
а на геймпаде установленный драйвер тоже с сайта разработчика?
Если нет, тогда зайди на сайт разработчика геймпада, и скачай драйвер для своей модели.

bobik116

post 05-Май-19 12:46 (спустя 37 минут)

Ц waras писал(а):

Вообщем, из-за этого драйвера теперь не хочет подключатся, хотя на обычном драйвере от винды подключалось, но не работало )
waras,
а ты пробовал перезагрузить компьютер, после установки обычного драйвера Windows?

Вот есть отзыв пользователя, у него вроде работает: Правда, он не указал свою операционку, может у него Windows 10.

waras, вот еще есть статья, может она чем-то поможет:
"Как использовать геймпад Dualshock 4 на PC?"

bobik116

post 05-Май-19 13:14 (спустя 28 минут)

Ц waras писал(а):

и снова начало подключаться, но не работать.
waras,
после того, как геймпад подключился, программы DS4Tool и DS4Windows пробовал устанавливать? Или, как вариант, программу Xpadder?

HardwareMining

post 05-Май-19 16:54 (спустя 3 часа)

waras
вам нужен родной адаптер для dualshock'a! скрин с амазона
 

HardwareMining

post 05-Май-19 19:34 (спустя 2 часа 40 минут)

waras
Амазон не поможет? Алиэкспресс? на Али есть доставка до Украины, тока 1 минус, кабель

Kamodo

post 06-Май-19 07:12 (спустя 11 часов)

waras

Mikky

post 06-Май-19 13:52 (спустя 6 часов)

Я как играю.

1. Просто воткнул любой блютузник в комп..путь будет Gembird.
2. зажимаю на дуалшоке кнопки share+playstation. Начинает мигать светодиод белым цветом (поиск)
3. далее...добавляю устройство через значок блютуза (на панели задач возле часов синий)
5. и все геймпад коннектится
6. теперь самое главное установить и запустить программу ds4windows (http://ds4windows.com)
7. играть

Abver1652

post 06-Май-19 14:46 (спустя 53 минуты)

подключал свой дуалшок через китайский блютуз адаптер которому уже лет 10
Скрытый текст
pic
всё работает,правда сигнал бывает прерывается, но от такого ничего большего хотеть и не приходится.а в играх использую DS4Windows. винда 10

HardwareMining

post 06-Май-19 18:04 (спустя 3 часа)

waras
на Али нету подделок, есть (электроника, которая меньше 100$, она будет бракованной. например: видеорегистраторы, антирадары и т.д.). благодаря китайцам, мы все одеты и обуты

Mikky

post 13-Май-19 12:13 (спустя 6 дней)

waras
десятка

Kamodo

post 31-Май-19 12:44 (спустя 18 дней)

waras
Какой длины кабель?

Kamodo

post 31-Май-19 15:58 (спустя 3 часа)

Я почему спросил, у меня проводной боксовский есть, там стоит этот фильтр , длина кабеля 3м, а на дуалшоке родным 1.5м пользовался, там нет ничего такого.

KpecT

post 31-Май-19 16:48 (спустя 49 минут)

waras

по поводу стиков на дс4
сам мучаюсь с правым, про кабель слышу впервые
купил его перед НГ, через несколько месяцев началось, он постоянно "смотрит вверх"
в гугле нашел, что проблема достаточно распространенная, бывает грязь попадает, я как мог, протер, "подергал" его, стало реже, но все равно проблема присутствует
даже в проге дс4виндоус можно посмотреть на все оси и определить, что я и делаю, захожу в игру, а через какое-то время опять начинается
мне из-за этого демку хэви рейн пришлось на клава/мышь проходить, я даже из машины выйти не мог)

можно еще его и разобрать и почистить на ютубе полно видео, но мне пока лень, все равно сейчас на нем практически ни во что не играю
 

KpecT

post 31-Май-19 17:12 (спустя 23 минуты)

waras

я сделал как в этом видео, реально помогло, но не на долго, да и стик стал "уезжать" реже
есть видосики про разбор, но я же русский, у меня обязательно потом останется куча лишних деталей))
Скрытый текст
 

KpecT

post 31-Май-19 18:24 (спустя 1 час 12 минут)

мой дс3 уже 11 лет как жив)
взял дс4 из-за гироскопа + была акция в мвидео, взял за 1,5к
Ц waras писал(а):

Хотя в инете пишут, что надо вытащить стик(потянув на себя) он вытянится чуток и по сторонам подергать его и обратно вставить(нажать).
так и чел в том видео также делает, и ваткой со спиртом я протирал
просто постоянно его дергать такое себе, не всегда помогает
если уж совсем приспичит, верну дс3, рядом лежит, пылится)
 

KpecT

post 31-Май-19 22:13 (спустя 3 часа)

waras

все может быть)
я вот про кабель впервые услышал) точнее что он тоже может быть причиной

сидел с челом болтал минут 10, параллельно запустил монитор в дс4виндоус и двигал стиком (и остальные кнопки тоже), все время возвращается на место как и положено
как в игры захожу, начинается фигня какая-то
 

KpecT

post 31-Май-19 22:24 (спустя 11 минут)

Ц waras писал(а):

Я двигал камерой, но ходьба решила со мной подвигаться вместе)
а ты отключил гироскоп на движения?
у меня из-за гироскопа на дс3 играть было невозможно в некоторых местах
помню в кастельвания 2 когда начинал двигать ящик, он произвольно крутился, я хз сколько времени убил, чтобы понять в чем дело
потом я не знаю как, отключил гиро на геймпаде и больше в винде он не работает, только на пс3, я тодга еще х360се пользовался или даже моушен джой
может тут тебе что настроить надо...
 

адаптера у меня нет, да и специально через кабель, не люблю заряжать
ща (ну или завтра уже) попробую в игру зайти, если повторится, поменяю кабель, найти бы его еще)

добавлено спустя 5 минут:
Ц waras писал(а):

Воооот, когда ты заходишь в игру, то нагрузка увеличивается
кстати, нет
он у меня и просто в винде вверх все время стремился
попробую, конечно, потом кабель сменить, но, боюсь, не поможет в данном случае
 

Текущее время: 29-Мар 15:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы