Loading...
Error
 

Скачать торрент RAGE 2 (Bethesda Softworks) [1.09 Update 4] (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 17.11.2019

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 24, 25, 26  След.

 
Автор Сообщение

And Bad

post 19-Май-19 17:21

chukchwang
А надо было по-честному играть!
Без чит-кодов!

haisitesol

post 19-Май-19 22:02 (спустя 4 часа)

Я почти купил эту игру, но в последний момент что-то отвлекло и покупка не состоялась, и я этому рад - игра явно не стоит тех денег, что за нее просят.

_Lucky_

post 20-Май-19 01:13 (спустя 3 часа)

Прошёл.
Легко, весело. А что ещё надо от шутера?
Оч понравились оружие, стрельба, танк и охота на колонны :)
Русская озвучка на 5 баллов.

Злодейкo

post 20-Май-19 06:14 (спустя 5 часов)

Итак, нашел таки решение проблемы с вылетами и крашами игры. Напишу тут, может кому тоже поможет. Для Nvidia.
1.Выставить размер файла подкачки 1к1 к размеру оперативной памяти.
2.В панели Nvidia, для игры поставить вертикальную синхронизацию - адаптивный(половина частоты), выключить сглаживание FXAA, включить тройную буферизацию.
3.Отключить любые проги для програмного разгона проца и видеокарты.
4.В игре поставить: в окне без рамки и сглаживание ТАА.

Recrut

post 20-Май-19 18:56 (спустя 12 часов)

На моем пылесосе даже не запустился :(

mdvdmitriy

post 20-Май-19 19:21 (спустя 25 минут)

Ц Recrut писал(а):

На моем пылесосе даже не запустился :(
Хоть бы т.х. пылесоса написал бы. Попробуй запустить на холодильнике( сейчас в жару актуально), на стир. машине, ну на крайний случай, пробуй на тостере, а вдруг... :)

сер

post 20-Май-19 20:15 (спустя 54 минуты)

игра хорошая? или так себе

mdvdmitriy

post 20-Май-19 20:24 (спустя 8 минут)

У кого игра запускается, но после нажатия "Новая игра" вылет, попробуйте:
https://www.[censored]/files/rage_2_fix_zapuska-188182/
Некоторым помогло, и KOCMOC42 пробует пилить еще фиксы для двухядерников.

Mandelshpak

post 21-Май-19 00:14 (спустя 3 часа)

Наконец, я запустил эту "тварь") Короче, снёс Bandicam и всё пошло! В журнале событий винды нашёл, что "ярость" ругалась на файл bdcamvk64.dll. Нашёл сей файлик в гугле, качнул и кинул в system32. Не помогло. После этого снёс биндикам и завелась игра. Пробуйте! Если помог кому. то буду очень рад!

Blink182182

post 21-Май-19 08:36 (спустя 8 часов)

в общем фаил подкачки был 1гиг поставил на 4 гига так же виснет. система AMD Ryzen 7 1700X Оперативная память 16 ГБ Видеокарта ASUS AMD Radeon R9 290X сама мгра на ССД стоит, что еще можно сделать?

Fisher_Sam_Fisher

post 21-Май-19 11:42 (спустя 3 часа)

на пг появился фикс для тех у кого вылетает на вступительном ролике при нажатии новая игра(на старых процах), но скорей всего не поможет тем,у кого вообще не запускается и висит в процессах
 

DarkArt

post 21-Май-19 11:50 (спустя 8 минут)

Поиграл несколько часов и моё впечатление такое.
Скрытый текст
У меня ничего не виснет в процессе игры и не вылетает, за исключением глючного меню инвентаря и карты, переключение по категориям работает с некой задержкой. Игра кривая сама по себе, во время игры постоянно не покидает ощущение, что играешь в недоделанную бета-версию. Вот буквально во всех аспектах игры это ощущается.

А так же, я более часа провел в экспериментах с настройкой графики и управления, графика просто унылая и чтобы сделать более менее приятную картинку пришлось наоборот не выставлять максимум, а отключать лишние эффекты, типа той же богомерзкой хроматической аберрации (эта пакость уже во всех играх есть), блюра, поиска лучшего сглаживания и т.д. на мой взгляд первый Rage 2011 года - лучше смотрится чем это недоразумение.

Стрельба тут вроде и неплохая, но тоже кривая, но инвентарь и прокачка это просто ужас. Меню сделаны плохо, иногда можно просто забыть где что прокачивается и зачем. Разработчики похоже вообще не понимают, как делать удобные и красивые меню и интерфейс в игре. А знаете откуда в игре столько бед, откуда такая кривизна и плохой дизайн всего и вся? Это Avalanche Studios, они ни одной хорошей игры за свою жизнь не сделали. Недавно буквально месяц назад, вышла их Generation Zero - пустышка про которую везде говорили, что это не игра а непонятно что. Just Cause 3 и Just Cause 4 - бесконечные взрывы, без сюжета и логики и кстати тоже недоделанные и кривые. Mad Max - игра по лицензии из которой взяли наработки для Rage 2, та игра была так же пустая и скучная. Теперь вы понимаете почему Rage 2 - такая? Потому что сделали её люди не умеющие делать игры.

Очень жаль, что и эту игру делала настолько плохая компания. Такой потенциал загубили, зря Bethesda Softworks сделала ставку на Avalanche Studios.

Blink182182

post 21-Май-19 12:27 (спустя 36 минут)

Fisher_Sam_Fisher
у меня вылетает по прежнему.

Biotris

post 21-Май-19 12:45 (спустя 18 минут)

Ц DarkArt писал(а):

меню инвентаря и карты, переключение по категориям работает с некой задержкой
у всех так, но это не точно, вроде в первой версии которая была из беседки у меня не тупило так меню в TAB

DarkArt

post 21-Май-19 13:12 (спустя 27 минут)

Ц Biotris писал(а):

у всех так, но это не точно, вроде в первой версии которая была из беседки у меня не тупило так меню в TAB
Понятно, а то я подумал, может это только у меня такое. Хотя собственно, в меню нечему тормозить это ведь 2d графика, там даже простая видеокарта справится.

Денис1988

post 21-Май-19 13:40 (спустя 28 минут)

А у меня как заходишь в меню инвентаря сразу вылетает из игры, гуглил но не могу ничего найти. Может кто поможет?

AlexeDark

post 21-Май-19 15:14 (спустя 1 час 33 минуты)

Патча для двухядерных не появилось? А то у друга висит в процессах на 25% и все, больше ничего не происходит, дрова свежайшие.

Leshui_00

post 21-Май-19 16:29 (спустя 1 час 15 минут)

О боже, народ, хватит уже некрофилией страдать, у меня на старом смартфоне было на проце 2 ядра - выкинул, как морально и технически безбожно устаревший, а вы с компом таким носитесь, как пеструшка с птенцом...

prapor001

post 21-Май-19 18:14 (спустя 1 час 44 минуты)

Завелась и работает без глюков,графика хорошая,игра попрет,не шедевр конечно,но когда включаю эту игру,перестает работать MSI Afterburner,с его помощью я делаю скрины на раб.стол.. плоховато конечно

Kamodo

post 21-Май-19 18:22 (спустя 8 минут)

prapor001
http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3080438#3080438

Текущее время: 20-Апр 12:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы