Loading...
Error
 

Скачать торрент RAGE 2 (Bethesda Softworks) [1.09 Update 4] (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 17.11.2019

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 24, 25, 26  След.

 
Автор Сообщение

Gepard

post 25-Май-19 00:22

у кого висит в процессах или не запускается удалите C:\Windows\System32 файл amdvlk64.dll мне помогло
i5 750 gtx1060 6gb

чнчк

post 25-Май-19 20:40 (спустя 20 часов)

при запуске че то там заикалась про обновите дрова,а то может быть плохо,ууу зеленые,на что только не пойдут лишь бы заставить софт свой качать,игра в принципе неплоха,но шутерная механика могла быть и поинтереснее,плюс возможностей для паркура маловато,кстати,кто-нибудь в курсе как прилипание прицела отключить когда в машине сидишь?!

Fisher_Sam_Fisher

post 25-Май-19 22:39 (спустя 1 час 59 минут)

Можно както сделать на клавишу залипание/отлипание камеры за машиной?
 

BomberDVD24

post 25-Май-19 23:41 (спустя 1 час 1 минута)

Поймал БАГ при выполнении сюжетки... если не выполняя миссию Квасира - "Предательство", выполнить все мисии Маршала и Тётки(Забыл как звать), то Квасир далее не выдает миссий... т.е. подходишь к нему, жмешь "Е" и никакого толку стоит и лупит на тебя и никакого экшна!!! Повезло в Автосейвах остался старый сейв от предыдущей миссии, пришел к Квасиру и все далее пошло!!! никто не встречался!!!!)))

slipnot9

post 26-Май-19 01:10 (спустя 1 час 28 минут)

BomberDVD24
Побегай вокруг него и понажимай Е с разного расстояния. Паралельно после нажатия Е сразу прожимай карту или эскейп, потом обратно в игру и снова пытайся поговорить. У меня было подобное. После вот таких танцев с бубном отпустило.

_Lucky_

post 26-Май-19 01:52 (спустя 41 минута)

Ц Fisher_Sam_Fisher писал(а):

Можно както сделать на клавишу залипание/отлипание камеры за машиной?
В настройках.

arman692011

post 26-Май-19 12:03 (спустя 10 часов)

Это Deluxe Edition ?

BomberDVD24

post 26-Май-19 12:49 (спустя 45 минут)

slipnot9
Обошлось без танцев с бубном у костра))) загрузил автосейв и прошел по другому сценарию!!! При нажатии F чтобы переместится в какой либо город частенько зависает на постоянной загрузке... 4 из 5 раз приводит к зависону((( проще доехать чем перемещаться... Игра по багованности не уступает Fallout 4!!!

добавлено спустя 44 секунды:

arman692011
Хатаб писал что Дэлюкс, только плюхи Дэлюкса не активированны!!!

Bobus00

post 26-Май-19 13:49 (спустя 1 час)

BomberDVD24
Чтобы активировать плюхи делюкса надо:
а) иметь лицуху
б) подключится к своему акку у беседки
в) ещё не факт что сработает )))

А так в этом репаке тот же "Маг пустошей" имеется. Находил продавца. Ещё можно скачать сейвы и стартовать уже с BFG ... вот только смысла нет.

Reason9k

post 26-Май-19 19:20 (спустя 5 часов)

Может знает кто, почему аугменты у кибердоктора по 15 штук но поставить можно только до 10?

Bobus00

post 26-Май-19 20:46 (спустя 1 час 25 минут)

Reason9k
Потому что гладиолус ограничение 10, искусственное ограничение введенное разрабами. Т.е. максимум это 50%-е приращение жизни/урона/форсажа. Если больше, то игра даже шутером перестанет быть.

Reason9k

post 26-Май-19 21:23 (спустя 36 минут)

Bobus00
Но тогда бы и запас имплантов был по 10 штук....

добавлено спустя 2 минуты:

75% не сломали бы игру. Не на кошмаре уж точно. Имхо. Тут баланс транспорта поломан, что даже танк Ксеркс с автомата с одной обоймы демонтируется.

Bobus00

post 26-Май-19 22:17 (спустя 53 минуты)

Ц Reason9k писал(а):

Но тогда бы и запас имплантов был по 10 штук....
С чего бы? Имплантами раскачиваются 3 параметра - хелса/форсаж/урон. Т.е. по 30 штук максимум по сути. К концу игры я смог полностью вкачать урон и хелсу, форсаж же только на тройку уровней. Больше имплантов нет.
Ц Reason9k писал(а):

Не на кошмаре уж точно. Имхо.
В этом шутере нет сложности ... 95% времени пробегал с дробовиком, 50%-го приращения урона более чем до хрена. На "высоком" уровне сложности чувствовал себя что называется "перекаченным", переключился после прокачки дробовика на "кошмар" ... по ощущениям даже проще стало играть.

Reason9k

post 26-Май-19 22:32 (спустя 15 минут)

Bobus00
я про запас этих имлантов у доктора. у него по 15 штук каждого в запасе, и по 5 останется. На кошмаре со штурмовой пробегал, переключаясь на гипер для башен и по ситуации на станциях подзарядки саванов. Баланса да, нет, но я про картонный транспорт. По сути конвой можно с пистолета на мотоцикле разобрать быстрее чем "транспортным" оружием.

добавлено спустя 3 минуты:

Но патчами может поправят. В первой вроде не было такого баланса с машинами.

Bobus00

post 26-Май-19 22:35 (спустя 2 минуты)

Ц Reason9k писал(а):

я про запас этих имлантов у доктора.
Эм ... у дока запас имплантов? Как-то не обратил внимания, смотрел только на то, что есть у меня ))) Возможно с DLC будет расширение ...

Reason9k

post 26-Май-19 22:46 (спустя 10 минут)

Bobus00
да, запас, как и любой другой товар у других торговцев.

Jok3r

post 27-Май-19 13:52 (спустя 15 часов)

эх так ждал, но однако MadMax продолжу играть (

Sniper-15rus

post 27-Май-19 19:24 (спустя 5 часов)

Спасибо, как обычно хатабу!
Кв. один багнулся Пост в Гринхевене Голос рейнджера - Сканирует убито рейнджера и кв не засчитывается, перезаход в игру не помогает. Незнаю может у всех так или у меня...
В остальном играюсь на удовольствие!
Игра понравилась :)

3151020

post 27-Май-19 19:47 (спустя 22 минуты)

Стоит игра внимания?

yrgant

post 28-Май-19 03:44 (спустя 7 часов)

Gepard спасибо, помогло только что то вылетает теперь постоянно, вообщем не судьба )

Текущее время: 26-Апр 07:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы