Loading...
Error
 

Скачать торрент RAGE 2 (Bethesda Softworks) [1.09 Update 4] (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 17.11.2019

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 24, 25, 26  След.

 
Автор Сообщение

prapor001

post 29-Май-19 11:13

3151020
нет не стоит,а вообще модер удаляет сообщения,кто плохо пишет про игру,видать ему она зашла cwl

haisitesol

post 29-Май-19 15:46 (спустя 4 часа)

3151020
Нет, абсолютно не стоит потраченного на неё времени - говорю откровенно после 20 часов игры. Играя, все ждал, что вот ещё немного и дальше будет лучше. Так и прошел недождавшись этого лучше. В общем кто ещё не играл в это - не тратьте на нее время, есть Много более хороших игр, достойных потраченного времени.

Bobus00

post 29-Май-19 16:22 (спустя 36 минут)

3151020
Не слушай никого, проверяй сам )) Могу одно сказать - если зашел последний Doom, то и этот шутер зайдёт на ура. Сюжета нет, развития нет, смысла нет, но есть драйв схватки и удовольствие от стрельбы.

haisitesol

post 29-Май-19 17:03 (спустя 41 минута)

Bobus00
Ну, мне вот дум не зашел, может и эта из-за этого не зашла...

slipnot9

post 29-Май-19 18:38 (спустя 1 час 34 минуты)

Ц Bobus00 писал(а):

Сюжета нет, развития нет, смысла нет
Стесняюсь спросить, вы каким местом в игру играли, уважаемый?

ВИКТОР1980

post 29-Май-19 19:02 (спустя 24 минуты)

slipnot9
поддерживаю ! прошёл! только короткая игра!

Bobus00

post 29-Май-19 21:37 (спустя 2 часа 34 минуты)

slipnot9
Прошу прощения, к сожалению не могу ответить на Ваш вопрос, т.к. в отличии от Вас не использую для прохождения игр какие-то там "места".

З.Ы.
кстати, в отрыве от Вашего "сарказма" и "умничаний", мне очень хочется знать - Вы увидели в игре сюжет? Или развитие? В чем всё это заключалось? Если не секрет конечно...

Разделяю полностью данное мнение о сюжете:
Скрытый текст
У игры крайне отвратительный сюжет. Начнём с того, что она вообще ни разу не собирается вводить вас в курс дела первой части. Да, в общих чертах нам поведают о ковчегах, Правительстве и войне. Но почему эти персонажи герои, о ком болтают в диалогах и что тут написано в записках - да по***. Как по*** абсолютно всем на абсолютно всё в этой игре. Протагонист по имени Вокер - кусок картона, который вообще не обладает никакими эмоциональными качествами. Убили женщину, которая была тебе как приёмная мать? Пофиг. Распотрошили твоего хорошего знакомого? Да вообще плевать. И это не утрирую я сейчас. В одном из городов NPC долго распинается о том, как же нужно очистить локацию от мутантов, дабы заработала электростанция и город начал снова получать энергию. И знаете что? Протагонист обрывает рассказчика на полуслове фразой "Мне плевать. Где и кого мне убить?". Интересно, "Беседка" вообще помнит, что сейчас не 1998 и игрокам не понравится просто бегать и бездумно стрелять? Скорее всего, они об этом забыли. В общем, сюжет настолько уныл и неинтересен, что уже ближе к средине вы начнёте скипать все диалоги дабы этот маразм поскорее закончился. Нет смешных сцен. Нет интересных персонажей. Нет загадочных историй. Нет вообще ничего, что бы хотелось изучать. Остаётся только выполнение квестов да стрельба.
Ц haisitesol писал(а):

Ну, мне вот дум не зашел, может и эта из-за этого не зашла...
Нууу, тут вс дело во вкусах ... да и потребности иногда "проветрить мозг". Провести 100500 часов в каком-нибудь Pathfinder, DoS, PoE и потом часиков 15 потратить на подобный безмозглый шутанчик, просто чтобы переключиться и немного "проветриться" считаю необходимым ))

antonioseneka

post 29-Май-19 22:02 (спустя 25 минут)

Хатаб прости старина, что офтоплю, но не мог бы ты сделать репак на PES 2019 со всеми патчами и составом, времени то много прошло...Думаю народ качнёт.. Ну или подскажите куда лично обратиться можно с такой просьбой

crazyboy2

post 30-Май-19 11:40 (спустя 13 часов)

Фикс для тех у кого на 2-ух ядрах не запускалась.

https://www7.zippyshare.com/v/NPFZ6JP8/file.html

На моём FX 4300 запустилась.

slipnot9

post 30-Май-19 21:45 (спустя 10 часов)

Ц Bobus00 писал(а):

в отличии от Вас не использую для прохождения игр какие-то там "места".
Осмелюсь предположить, что Вы - очень чуткая и ранимая натура, если посчитав мои слова оскорблением, решили перейти в контрнаступление. Отнюдь, я имел ввиду совсем другое.
Утверждение, описанное Вами ранее, гласило:
Ц Bobus00 писал(а):

Сюжета нет, развития нет, смысла нет
Это в корне является неверным суждением, ибо не важно какой, но сюжет есть. Его развитие следует от завязки и до самого финала, а смысл олицетворяет стремление главного героя отомстить своему врагу.
Абсолютно же не имеет смыла Ваше заявление, ведь это попросту суждение искушённого человека, видевшего гораздо более осмысленные и продуманные истории в видеоиграх. Ведь по сути - сюжет есть. И его значимость Вы принижаете лишь исходя из своих суждений в сравнении, но это абсолютно точно не отменяет самого его существования.

Именно на это я и хотел обратить Ваше внимание, достопочтенный юзернейм. Вы не услышали бы от меня ни слова, написав "сюжет глуп, банален и крайне неинтересен. а мотивация главного персонажа игры оставляет желать лучшего, как и большинство сценарных приёмов", но Вы ведь написали совсем другое, не так ли?

Bobus00

post 30-Май-19 22:03 (спустя 17 минут)

slipnot9
Спорить не буду, был не прав.

slipnot9

post 30-Май-19 22:28 (спустя 25 минут)

Bobus00
Как замечательно, что мы всё-таки пришли к взаимопониманию. В свою очередь, прошу извинить, если мой сарказм показался Вам оскорбительным.

Слава2312

post 31-Май-19 02:27 (спустя 3 часа)

Ц crazyboy2 писал(а):

Фикс для тех у кого на 2-ух ядрах не запускалась.
Спасибо, помогло! =)

upmaxi

post 31-Май-19 19:48 (спустя 17 часов)

Ц crazyboy2 писал(а):

Фикс для тех у кого на 2-ух ядрах не запускалась.

https://www7.zippyshare.com/v/NPFZ6JP8/file.html
На G4620 запустилась.

Fisher_Sam_Fisher

post 31-Май-19 21:11 (спустя 1 час 22 минуты)

Такие бы фиксы да для оригинс и одиссеи
 

upmaxi

post 31-Май-19 22:19 (спустя 1 час 8 минут)

Ц Fisher_Sam_Fisher писал(а):

Такие бы фиксы да для оригинс и одиссеи
У меня на G4620 обе игры работают,зачем фикс?

pitt

post 01-Июн-19 08:10 (спустя 9 часов)

игра полное фуло... пробежал на сложности кошмар ни разу не сдох, с винтовкой и дробашом, диалоги просто вилы, послушав несколько штук, все остальные скипал... даже первая часть лучше была

vijik

post 01-Июн-19 17:10 (спустя 9 часов)

Fix для двух-ядерников:
[url]https://www.*.ru/files/rage_2_fix_dlya_2_h_yadernyh_protsessorov-188582/[/url]

Fix для тех у кого отсутствует поддержка sse 4.2 и AVX
[url]https://www.*.ru/files/rage_2_fix_zapuska-188182/[/url]

Взято с сайта playground

v1err

post 01-Июн-19 18:08 (спустя 57 минут)

Тем, у кого не запускается игра и висит в диспетчере задач в процессах. Помог фикс на 2-ух ядерный процессор. Хотя у меня i7 и вроде как должно быть(так написано) 4 ядра и 8 потоков. Ну ладно, помогло, значит помогло. Может кому ещё поможет.

Fisher_Sam_Fisher

post 01-Июн-19 20:38 (спустя 2 часа 30 минут)

^ всё это в очередной раз доказывает исскуственную завышенность требований разрабами и Исскуственное неподдерживание старых процов и о нежелании разрабов оптимизировать игры. Вспомните как писали раньше требования к играм- частоту процессора,колич ядер, объем озу и объем видюхи,всё, никаких наименованей моделей,фирм и тд
 

Текущее время: 07-Май 06:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы