Loading...
Error
 

Скачать торрент RAGE 2 (Bethesda Softworks) [1.09 Update 4] (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 17.11.2019

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.

 
Автор Сообщение

And-KravtsovKTZ

post 14-Мар-20 17:53

Что все молчат? Нигде не указан нужный набор инструкций для процессора. Да, комп старый, но метро эксодус на нем пройден.

bigus

post 20-Мар-20 07:37 (спустя 5 дней)

Ц And-KravtsovKTZ писал(а):

And-KravtsovKTZ
У меня на core 2 quad Q6600 тоже самое, вылетает при начальной заставке.

Stempid

post 21-Мар-20 17:02 (спустя 1 день 9 часов)

Подскажите пожалуйста, даже с последними обновлениями репака , игра продолжает висеть в процессах, но по требованиями подходит. В чем может быть причина ?
Win 10 x64, AMD A10-7860K, 16 Gb Ram, AMD Radeon RX580 4 Gb.

haisitesol

post 21-Мар-20 17:11 (спустя 8 минут)

Stempid
Причин может быть много.
Например у меня она запускается почему-то строго со второго раза.
Тут и кряк может быть кривым, и какие-то настройки винды, и просто какие то программы работающие в фоне, и т.д.

Stempid

post 21-Мар-20 18:19 (спустя 1 час 8 минут)

haisitesol
все разрешил сам с помощью фикса для двухядерных процов. После замены файлов игра сразу запустилась.

And-KravtsovKTZ

post 29-Мар-20 08:49 (спустя 7 дней)

с помощью фикса для двухядерных процовStempid
Киньте ссылку на на вашу фиксу. Я где-то скачивал, но не пошло. Как пролечить мой старенький QuadCore Intel Core 2 Quad Q9650, 3000 MHz (9 x 333) с SSE4.1?

CraZZy495

post 06-Апр-20 02:03 (спустя 7 дней)

Как решить проблему с громким звуковым щелчком после восстановления способности?

And Bad

post 09-Май-20 13:45 (спустя 1 месяц 3 дня)

_xatab_
С днём Победы уважаемый! Где можно фиксы скачать от зависания в процессах?

DarkTein

post 09-Май-20 21:50 (спустя 8 часов)

Как бфг получить? На нужном месте ничего нет

Fisher_Sam_Fisher

post 09-Май-20 22:21 (спустя 30 минут)

DarkTein
если пропустил момент в начале с падением метеорита, то уже никак
 

CraZZy495

post 11-Май-20 09:24 (спустя 1 день 11 часов)

DarkTein
Не правда, если знать где метеорит должен упасть и активировать это ДЛЦ, предварительно выполнив определённые действия указанные выше, то BFG можно получить.

DarkTein

post 13-Май-20 01:42 (спустя 1 день 16 часов)

CraZZy495, ни один из вышеперечисленных способов не помог

_xatab_

post 14-Май-20 12:44 (спустя 1 день 11 часов)

ds26994
Ругается на драйвер видео vulkan
https://www.amd.com/ru/technologies/vulkan
Установи если нет или обнови. Игра без него не работает

avtonews

post 11-Июл-20 09:29 (спустя 1 месяц 27 дней)

На AMD Phenom II X4 955 + RX580 пошла с последними дровами (09/07/20) и скачанными от сюда (https://support.microsoft.com/ru-ru/help/2977003/th...sual-c-downloads) Visual Studio 2015, 2017 и 2019

metro2033

post 25-Июл-20 15:14 (спустя 14 дней)

ребят есть возможность скинуть сохранение после разговора с маршалом по новому длс

Reprizonder

post 08-Окт-20 10:04 (спустя 2 месяца 13 дней)

Вот это игруля!!! Я уже 3 дня пропадаю вечерами. Безбашенное рубилово!!! Прокачался жирно, с разбегу выношу любую базу. Хотя еще только с Маршалом вась-вась был!!!

добавлено спустя 14 часов 16 минут:

Косяк такой: когда в Ралли заезд начинаешь, каждые 5 сек "вас телепортнули на трассу". Хотя я с трассы не уходил. При этом ты теряешь набранную скорость полностью. Итого победить невозможно.
У кого было? Как решать?

Reprizonder

post 09-Окт-20 12:23 (спустя 1 день 2 часа)

Нашел решение. На Ралли надо клавиши за управление машинкой перебить на стрелки. Тогда не будет телепорт косячить.

Reprizonder

post 14-Окт-20 11:37 (спустя 4 дня)

Чо типа я прошел Кинжал и открыл все ковчеги!!! Новая доп игра по прежнему под замком!! Шо я сделал не так?

добавлено спустя 2 часа 49 минут:
Ц dimok537 писал(а):

Поиграл 5 минут - удалил , шлак полный
Я так делал с этой игрой раза 3. На 4-й раз попробовал играть через "нехочу", начал втыкать в нанотриты, прокачиваться. Потом приноровился не только бездумно палить как в Думе, но и делать красивые выносы баз практически без расхода боеприпасов. Так, пару выстрелов в голову по копошащимся в коме хмырям после моих нанотритов. Вихрь, бросок и удар сверху - это должно от зубов отскакивать, ибо это феерия!
Прошел на сложном все задания. Вердикт: игра СУПЕР! Отменный шутан!! Особых недостатков я не вижу. Пожалуй только невозможность прокачивать тачки акромя Феникса. Хотя когда дали Робота, там уже и прокачивать в нем нечего, он весь нанотритный, может базу выжечь напалмом, а может сторожевую вышку вынести за минуту.
Песчаной червь валится с двух выстрелов не скажу из чего, а то играть вам будет неинтересно.
Серьезный недостаток: баланс. Танк Ксерокс валится из автомата с одного рожка. Правда его можно тут же новый подобрать за 100$, но это как то дико несуразно. Двойной абсурд!
Но в целом твердая 9/10. Дум курит! Я его тоже почти прошел, но ни разу за всю игру не испытывал таких эмоций как в RAGE 2!!!!

добавлено спустя 15 часов 49 минут:

Чтоб БФГ взять надо сохранится в Виланде, потом зайти в сохраненку и поехать по дороге, прилетит красный метеор с пукалкой.
Чтоб DLC открыть - надо сохраниться в любом торговом городе и загружаться в нем пока не появится 4й персонаж филетовый. Может не с первого раза. Выходим из города и получаем радиовызов о помощи. Прохожу его сейчас, крутой DLC.
ШОб Новая игра+ - пройти Кинжал и открыть все Ковчеги, включая последний на востоке от Оазиса. Он не доступен, пока все подстанции саванов не грохнешь. В нем энергопукалка. Сама Новая игра+ - это просто снова пустая основная сюжетка со всеми навыками и прокаченным оружием - мясо полное! Но прикольно.

Reprizonder

post 16-Окт-20 19:10 (спустя 2 дня 7 часов)

DLC "Террормания" тоже пашет. Вообщем это вообще полнейшая версия. Спасибо Хаттабу!

haisitesol

post 16-Окт-20 20:06 (спустя 56 минут)

Ц Reprizonder писал(а):

Вообщем это вообще полнейшая версия. Спасибо Хаттабу!
Да, огромное ему спасибо! Учитывая просто конский ценник на игру со всеми DLC в нашем регионе (Украине), даже уже спустя почти 1,5 года.

Текущее время: 29-Мар 11:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы