Loading...
Error
 

Скачать торрент Total War: THREE KINGDOMS [1.5.3] (SEGA) (RUS) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Neotom

post 12-Июл-19 09:00

Давно ждал, спасибо.

Irishka666

post 12-Июл-19 13:12 (спустя 4 часа)

жаль... но не запускается... ни от InsaneRamZes, ни от West4it
возможно, что опять крякалка не для всех процессоров

Selvik05

post 12-Июл-19 13:52 (спустя 39 минут)

hopheye
угараешь, RTX 2060 от Nvidia

fiirkraag

post 12-Июл-19 14:06 (спустя 13 минут)

Irishka666
Ц Irishka666 писал(а):

жаль... но не запускается... ни от InsaneRamZes, ни от West4it
возможно, что опять крякалка не для всех процессоров
У меня не идёт дальше стартового экрана. У тебя так же?

SnakyEyes3

post 12-Июл-19 14:32 (спустя 26 минут)

I5 4460 долбится в сотку при загрузке, в главном меня фпс 13 и залаги звука. Вирутализация выключена....Скорее всего кряка сырая ещё.

AlienFear

post 12-Июл-19 14:41 (спустя 8 минут)

Самая бесячая игра в серии. Тут бесит всё каждый ход на весь экран вылазит десяток квестов которые надо закрывать закрывать закрывать и еще пару закрой ага не забудь. Твоя лёгкая пехота не может догнать вражеских лучников в чистом поле еще от них и отгребает? да вообще не вопрос. Вражеский военачальник может всё поле 10 раз обежать преследуемый твоими тремя и ничего даже пол хп не сняло. А уж дипломатические запросы по 10 раз одного и того же и очень тупого + обмен предметами вечный просто и непонятно даёт он тебе или забрать хочет. Бесячий интерфейс хп мораль отрядов всё это супер неочевидно + очень маленький пул скилов которые по сути ничего не дают. Раньше хоть там + в атаке + в обороне. А тут? Дадим ничего а если ты еще и не командуешь армией бонусов вообще нет. Ветка исследований мрак. Порадовали только разбойники с их засадами. Баланса вообще нет 3 отряда конных лучников могут выстрелять все стрелы в 1 отряд копейщиков без щитов и не убить их а почему бы и нет. Да ход теперь происходит быстро это они починили но загрузку боя зато сломали. Загружается вечно и это на SSD и с мощным процом, бесит нереально.
P.S Вы наверное читали невнимательно не удалили файл английской локализации или в ини файле не сменили на русский вот у вас игра и не грузится.

UPD. Только что мой лидер фракции 5го уровня в режиме где у него отряд охраны фуловый умер от отряда лучников врага в ближнем бою. Всё что надо знать об этой игре.

udavu

post 12-Июл-19 15:55 (спустя 1 час 14 минут)

Оборудование можно сказать из стареньких - проц. G 2130-3.2 в-карта Asus 750 -2 ,все работало ,запустил один раз всего правда,в битвах не участвовал .. Долговато загружалось ,настройки на высоких были -все работало без багов и зависаний. Ищите причину у себя. Просто так -систему тоже чистить надо иногда. Да а вот звук немного иногда "похрюкивает".

hopheye

post 12-Июл-19 20:09 (спустя 4 часа)

Видимо кряк не под все процессоры, или я хз, Ваха 1.5.1, Томб Райдер последний, обе с таблетками кодекса тоже не запускаются

Cicad

post 12-Июл-19 23:02 (спустя 2 часа 52 минуты)

Печаль. Ни репак, ни эта версия не запускаются. Проц i7 6700к

Neotom

post 13-Июл-19 00:44 (спустя 1 час 42 минуты)

Проверил, все запустилось и работает, язык русский.

SATIRDOG

post 14-Июл-19 13:14 (спустя 1 день 12 часов)

Начальная заставка и зависает, вообщем не играется.

PragueConspiracy

post 14-Июл-19 20:20 (спустя 7 часов)

Очень странный кряк. Первый раз запустил на средних настройках - 40 фпс в среднем (машина уже старая i5-4440+16gb+r280x). Порадовался такой производительности. Сегодня запускаю - 21 фпс. И теперь больше 21-25 не поднимается под любыми настройками.

Max1412

post 14-Июл-19 22:12 (спустя 1 час 51 минута)

Ц fiirkraag писал(а):

Irishka666
Ц Irishka666 писал(а):

жаль... но не запускается... ни от InsaneRamZes, ни от West4it
возможно, что опять крякалка не для всех процессоров
У меня не идёт дальше стартового экрана. У тебя так же?
У меня всё запустилось, когда я скопировал игру на диск где установлена винда. До этого сбрасывало после заставки.

[StaL]

post 15-Июл-19 04:42 (спустя 6 часов)

i7 4790k+GTX1070+ssd+16озу 1600.
Игра тупит только на стартовой заставке. Всё летает на ультра без зависаний. Я доволен

Nilar

post 15-Июл-19 19:30 (спустя 14 часов)

Не знаю почему, но не запускается никак. И на диске D и на диске C. Говорят на С должно быть свободно минимум 100 гигов, хз, это проверить не могу, столько освободить на С не реально. Пробовал и с рускими символами в адресе к игре и с английскими. Не запустился и этот стим рип и репак Хатаба. Интересно что если я пытаюсь запустить игру там куда изначально скачал, то в диспетчере появляется процесс от игры, но ничего не происходит. Если переношу игру в любую другую папку то даже процесс не появляется.

ПК
i3 6100
gtx970
16гб оперативки
вин 10

haisitesol

post 16-Июл-19 00:12 (спустя 4 часа)

Nilar
На твоей конфе должна не то что нормально запуститься, но и нормально играться на средних настройках. Очевидно же, что что-то у тебя "засрано" в винде - это почти 100%. А что именно - х.з. что там у тебя в системе творится и какой софт ты там понаставлял, да и винда тоже еще вопрос - насколько все корректно обновлялось, выключалось, зависалось и т.д. Может тупо места нет свободного необходимого системе, может ты свопы поотключал, да много еще чего может быть именно системного.
Это я все про лицензию.
А вот этот кряк наверняка идет не на всех процах поголовно. Лично мне пофиг, так как я давно купил лицуху и никаких проблем ни с запуском ни с игрой не наблюдаю, а конфа у меня почти такая же:
i5 8400/16 DDR4 3200/GTX970/2xSSD

Nilar

post 16-Июл-19 13:47 (спустя 13 часов)

haisitesol
Да не, в системе всё норм. Никаких антивирусов. Защитник отключен. На С диске который у меня SSD Samsung evo 860 на 256гигов после установленной туда игры ещё 35 гигов свободно. Изначально пробовал её на второй HDD диск поставить, там с игрой установленой больше 100 гигов свободно остаётся. Из стороннего софта нет ничего необычного, пара прог от Adobe, android studio для программирования. В автозапуске системы почти все лишние программы выключены. Я даже стим отключил на всякий случай )) Работают все игры кроме этой. Бэтман, Секиро, Ассасинс крид Одесея, Метро эксодус. Тут что-то с таблеткой. Остаётся ждать видимо.

haisitesol

post 16-Июл-19 14:52 (спустя 1 час 5 минут)

Nilar
Тогда точно таблетка не для всех процов видимо. Можешь попробовать взять офлайн-активацию, хотя бы чтобы проверить, что дело в таблетке.

Mmms

post 18-Июл-19 02:13 (спустя 1 день 11 часов)

А у меня 3 минуты чёрный экран потом заставка и можно играть.
Вообщем работает, кстати попробуйте у кого не запускается В настройках НВидиа отключить внутриигровой оверлей, я отключил и игра почти сразу стала запускаться

Nilar

post 22-Июл-19 00:52 (спустя 3 дня)

Возможно я нашел решение проблемы. У меня начала запускаться после того как в системе отключил sppsvc.exe, это какая-то системная защита программного обеспечения.

Текущее время: 19-Апр 02:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы