Loading...
Error
 

Скачать торрент Escape From Tarkov (Battlestate Game) (RUS/ENG) (v0.12.9.10423 ) [P] обновлено 28.02.21

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

spiritovod

post 04-Июл-19 02:00

haisitesol
Вы между строк читаете что ли? Я говорю о том, что часть вышеуказанных проблем не относится к эмулятору сервера в принципе - если в настройках клиента игры прописать официальный шлюз для подключения вместо локального порта для эмулятора, с ним можно спокойной подключиться к официальным серверам (до экрана логина). И если игры вылетает до этого момента, то это значит, что у человека какие-то проблемы с драйверами/библиотеками/клиентом игры.

Во втором случае это тоже не проблема эмулятора - тот функционал, что в нём реализован, работает в 95% случаев. У меня во время проверок, которые я делал перед выкладыванием раздачи на соседнем трекере, всё заходило в 10 случаях из 10. Поэтому подобные проблемы с дисконнектом также связаны не с эмулятором, а вероятно с тем, что из-за недостатка ресурсов клиент игры забирает себе слишком много и эмулятор не успевает вовремя отвечать, а настройки таймаута подключения вшиты в клиент и не могут регулироваться эмулятором. На лицензии тоже самое, только немного наоборот - если комп плохо тянет игру, в момент загрузки локации или во время крутого замеса подключение может отвалиться из-за того, что клиент не успевает реагировать на запросы сервера.

haisitesol

post 04-Июл-19 03:32 (спустя 1 час 31 минута)

spiritovod
Ну в таком случае думаю, что вы правы. Там и в самом клиенте видимо полно проблем, ведь бета же.

O.Z.Racing

post 04-Июл-19 16:38 (спустя 13 часов)

MDS
чувак они просто играют в батлу и код, вот и вся реалистичность на этом у них) В тарков играю давно, лучшая игра.

MDS

post 04-Июл-19 17:17 (спустя 39 минут)

O.Z.Racing
Поддерживаю, им не понять настоящего шутера

NJORD

post 04-Июл-19 19:44 (спустя 2 часа 26 минут)

O.Z.Racing
Это выводы с чего такие? Откуда вы можете знать кто во что играет? Причем тут колда и батла?
В чем она лучшая? Надо аргументировать а не разводить дед сад. Я следил за игрой с самого начала, но когда начали переносить дату выхода, резать графику по черному то как-то перехотелось покупать. Слежу за новостями на офф форуме и как-то пишут там все тоже самое что и тут. Первое, игра с убогой графикой нагибает
RTX 2080 Ti, это что? Я уже писал выше, как в нее играть при 30 кадрах и с просадками?
Это вот именно онлайн и люди очень сильно жалуются на лагодрон.
Второе, физика, где там физика??? Какая реалистичность ???
Перс не может перепрыгнуть забор , это что за идиотизм ? Бежит Гг как в пластилине, останавливаешь он дальше продолжает ехать как в штаны навалил 100кг и не может остановится. Перепрыгнуть забор это не реалистично или коробку, на машину запрыгнуть не может, управление убейся об стену. Дальше это графика, что с цветами, ролики показывали на стадии разработки было очень красиво в итоге шляпа , что с сглаживанием? Что с текстурами? Мыла тонны.
Движок юнити, тот же Rust выглядит красивее и онлайн и мир открытый, просто разрабы на столько криворукие что просто пптц, единственное это красивые модели оружия и все!!!

MDS

post 04-Июл-19 23:40 (спустя 3 часа)

NJORD
Незнаю графика шикарная мне нравится, просадок нет вообше у меня, фпс стабильно 120 при моей то видяхе 1060 6 гб, так это наверно только вам не повезло, +графику полностью менять будут, да и бесят такие люди чесно как вы, вы вроде взрослый а понять ни как не можете что это бетта, а спорите ей богу как будто вы царь

art3m

post 05-Июл-19 15:30 (спустя 15 часов)

h81mxv+8gb ddr3+i3-4170+1660gtx 60фпс на настройках по умолчанию, все нормально.

ВИКТОР1980

post 05-Июл-19 18:15 (спустя 2 часа 45 минут)

эта игра ток за деньги! и онлайн соответственно..

O.Z.Racing

post 05-Июл-19 23:48 (спустя 5 часов)

NJORD
начнем с того что игра в стадии беты. Меня лично зацепила с первого ролика(бой юсеков и биров на заводе). цвета? монитор нормальный купите. Раст красивый? Раст мультяшный. "Бежит Гг как в пластилине, останавливаешь он дальше продолжает ехать как в штаны навалил 100кг и не может остановится." навали на себя 100 кг и пробеги, и попробуй сразу остановиться. ахахаха и про тебя скажут что ты в штаны навалил :) Просадки и баги? Ты привел в пример Раст, ты играл в самом начале в него? Когда еще зомби были и прочее такое? Все было гладко?) Сглаживание? Его нету))) Но вот странно, народу зашел Тарков, как и Сталкер в свое время. "просто разрабы на столько криворукие что просто пптц" радуют такие - много ты в жизни умеешь? гвоздь забить? а игру сделать? попробуй потом будешь критиковать. Конечно ты щас скажешь а как же другие проекты(любые) а на другие проекты которые типа финальная версия не пилятся патчи? ахаха, еще как пилятся патчи. Тот же ведьмак, 30 патчей! и игра стала идеалом. Причем это одиночная игра. А тарков многопользовательская. Сетевой код должен быть оченоь продвинутым, моды оружия и модели состоят из кучи частей, все это в сетевом коде, проще конечно сделать модели пушек как вф и многих других играх. Но тут не тот случай. Посмотри как сделано все более подробно.
"Первое, игра с убогой графикой нагибает
RTX 2080 Ti" да ее нагибает тот же метро исход. ахахаха, но да карта хорошая, лучшая из нынешних. Куда лучше моей гтх770. но даже так я играю спокойно на средних в тарков, и ничуть не обламываюсь. 30-40 фпс мне хватает, есть фризы и лаги, но это проблема сетевого кода.

Baxmep

post 06-Июл-19 18:33 (спустя 18 часов)

игра ломается простыми прогами по типу CE\артмани, на античит забили, и самое забавное, лаунчер собирает инфу о системе и если вы просто запустите СЕ вместе с лаунчером то получите бан =D

art3m

post 06-Июл-19 18:38 (спустя 4 минуты)

Baxmep
А можно пруфы?
Попробовал бы на этой версии с трекера, а после можно было по попробовать на онлайне.

PragueConspiracy

post 06-Июл-19 20:08 (спустя 1 час 29 минут)

r3d0ff
Какие пруфы? На местном форуме "игры" есть тема, где люди спрашивают можно ли запускать игру с афтербернером, потому что их великий античит банит за любой чих, кроме реальных читов.
По поводу самой "игры" - самые бездарно потраченные 1600 рублей в жизни. Впрочем, что ждать от "разработчика" красивых моделек оружия и кривого и дырявого неткода, который (разработчик, а не неткод) даже буржуям на критику отвечает "Поешь говна".

MDS

post 06-Июл-19 22:25 (спустя 2 часа 17 минут)

r3d0ff
Да там жестко всех банят, у меня версию одну за 5000 забанили, за то что я в арт мани накидал себе денег, забанили безвозвратно, так что если будите играть в онлайне никогда не пользуйтесь читами, очень жестко банят

art3m

post 07-Июл-19 11:32 (спустя 13 часов)

PragueConspiracy
MDS
Понял, спасибо.

квадратный круг

post 09-Июл-19 00:37 (спустя 1 день 13 часов)

крутится загрузка и все.

Doppelori

post 10-Июл-19 01:59 (спустя 1 день 1 час)

MDS

Это потому что артмани палится на раз-два. Читеров с платным вх, аимом в игре бегает просто супердохрена, что бы там Буянов не заливал на девстримах.

art3m

post 10-Июл-19 12:24 (спустя 10 часов)

Играю каждый день, читеры попадаются на 20 рейдов - 1. На лабораторию ходим из 20 - 5.
PS На лабе боты круче читеров. :)

MDS

post 10-Июл-19 12:34 (спустя 10 минут)

Doppelori
Да нет аима, просто сам на такое натыкался что я сижу в засаде вижу челика даю ему иду на встречу а оказывается он находился за стенкой и я ему через нее дал, поэтому он наверно думал что я читак, а это просто глюк игры. И таких случаев у меня было много, от этого у игроков и бомбит но по сути это не аим

SPY

post 10-Июл-19 16:26 (спустя 3 часа)

Покупал пак за 5000 года два назад, заходил в игру раза 3-4 и забросил до лучших времен, месяц назад скачал, установил, захожу в игру, а у меня бан clap тех.поддержка мямлит и говорит что система не может просто так забанить, на последующие обращения тупо игнорируют. Играл один, читы никогда не использовал даже в одиночных играх, на форуме сразу тему удаляют и в итоге и там тоже забанили. В итоге только такое разьяснение нашел Как-то так)

haisitesol

post 10-Июл-19 19:41 (спустя 3 часа)

SPY
Подозреваю что кто-то сумел подобрать пароль к твоему акку и знатно почитерил. Пароль надо делать сложнее и периодически менять.
Ну а откуда берутся бруты и так все знают.

Текущее время: 28-Мар 21:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы