Loading...
Error
 

Скачать торрент [Android] Cunt wars (v.1.45) [Эротика, RUS]

 
Автор Сообщение

lokin

post 10-Июл-19 20:29

Cunt wars

pic
Год выпуска: 2019
Жанр: эротика
Версия: 1.45
Разработчик: Hooligapps
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: -||-
Тип издания: лицензия
Работоспособность проверена: да
Системные требования: android 4.1+
Платформа: android
Таблетка: не требуется
Тип установщика: apk
Описание:
Наверное лучшая игра 18+ для android с отличным артом! Присоединяйтесь!(есть ненавязчивый донат, но он нафиг не нужен, со временем и с накоплением друзей и так всё будет. Главное не читерить, пропадёт интерес и бан дадут по железу перманентный....)
Особенности: - PHCJZV -код учителя для получения эпических плюшек в самом начале игры. Для его активации нужно по достижении 28й лиги иметь его под рукой и не скипнуть окошко для ввода кода (иначе потом его ввести не удастся).
Для игры через браузер
Скриншоты

CuntWars.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

14 KB

Статус: проверено (by Snowden в 11-Июл-19 02:45)
Зарегистрирован: 10-Июл-19 20:35
Скачан: 91 раз
Размер: 85 MB | 
Поблагодарили:
Скачать [Android] Cunt wars (v.1.45) [Эротика, RUS] торрент
 


Похожие раздачи

erby13

post 11-Июл-19 00:08 (спустя 3 часа)

раздача ради рекламы реффералки?

lokin

post 11-Июл-19 10:05 (спустя 9 часов)

Да не всё проще, друзей в игре набрать хочу для обоюдных плюшек). Да и на самом деле игра прикольная, а в плей маркете эротических игр нет, и мало кто из русс комьюнити о таких играх знают. Как по мне игра топ в своём жанре, да и разрабы стараются - новый арт каждые 2-4 недели.

Tereck

post 11-Июл-19 10:13 (спустя 7 минут)

Ц lokin писал(а):

Да не всё проще, друзей в игре набрать хочу для обоюдных плюшек). Да и на самом деле игра прикольная, а в плей маркете эротических игр нет, и мало кто из русс комьюнити о таких играх знают. Как по мне игра топ в своём жанре, да и разрабы стараются - новый арт каждые 2-4 недели.
Чего они там стараются ? новый арт, каждые 2-4 недели, LOL все стырино с условно бесплатной игры Mighty Party, она есть в Steam.

lokin

post 11-Июл-19 10:32 (спустя 19 минут)

Ну хз. Если честно ток щас об этой игре услышал. Да и плюс та игра на винде, а тут раздел мобильных игр. И если честно, то мне как игроку даже не интересно кто там кого скопировал - это их дело. Ну в общем то кому надо узнают о игре и скачают. Как по мне эта игра имеет смысл только в рамках бесплатной мобильной игры, играйте за 5к в стиме сами, на компе есть игра чуточку интересней чем карточная игра.

Tereck

post 11-Июл-19 15:45 (спустя 5 часов)

Ц lokin писал(а):

lokin
Я же написал, игра в стиме условно бесплатная, какие еще 5к ) А еще открою для тебя страшную тайну, Mighty Party есть на андроиде и тоже бесплатная :)

lokin

post 11-Июл-19 16:40 (спустя 54 минуты)

Хз чувак хз. Я не удивлюсь что это один и тот же разработчик))). Ибо закрыть сайт с копирайтом сейчас легко. Просто 2 варианта распространения - через сайт и через стим. По большому счёту - повторюсь, для меня как для игрока разницы нет. Я в своё время наткнулся на эту игру, зацепило и теперь играю. Кто то может твой пост увидит - и будет через стим в ту игру играть, и ради бога. Я хотел просто поделиться - поделился. +10 друзей в игре уже оправдали этот пост. И раз люди играют уже не 1н день, значит тоже зацепило, значит выложил не зря). Всем мир)

lokin

post 16-Июл-19 02:22 (спустя 4 дня)

Поиграл я в ту игру. Так там ж ню контента вообще нет Оо. Какая то урезанная версия ещё и с диким донатом. Как там ню контент то открыть? Там арта вообще ж нет никакого? Оо И если никак то на кой она нужна тогда? Там даже боёвка убогая какая то... Смысл их тогда вообще сравнивать?Оо

Текущее время: 29-Мар 18:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы