Loading...
Error
 

Скачать торрент Wolfenstein: Youngblood - Deluxe Edition (Bethesda Softworks) (RUS/ENG/MULTi12) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

masterwishx

post 28-Июл-19 09:10

Ц Biotris писал(а):

скажи спасибо что они еще дополнительно не черные
Тьфу, Тьфу не дай бог такое увидить в следующей части, например внучка бласковича от одной из сестёр + их чёрная подруга +немецкая или дат ихуд геннмодификация хромосом...

Kratbowl

post 28-Июл-19 12:17 (спустя 3 часа)

Ц SEYTER писал(а):

100мбит в РФ стоит копейки, скачать займет полчаса
Сказок не надо рассказывать, 45 гигов на 10мбс качаются почти ровно полтора часа, что далеко от получаса. И потом, не надо всех мерить по своей условной Москве - инет стоит копейки не везде, условия бывают разные, в замкадье не редкость населённые пункты, в которых проводной инет просто очень проблемно провести.

donartyom

post 28-Июл-19 13:58 (спустя 1 час 41 минута)

Kratbowl
Ну может он у вас и не дешевый хз. У меня в Грузии(как бы не сверхдержава) 60мбит стоит 1400 (100 мбит 2500 и это увы роскошь для многих) и 100 это потолок. Так что хз что у вас там кто-то ноет про скорость. Вполне себе на 50-100мбитах можно качнуть. И не сильно дофига весит вроде.

SEYTER

post 28-Июл-19 14:14 (спустя 15 минут)

Ц Kratbowl писал(а):

45 гигов на 10мбс качаются почти ровно полтора часа
прочитай еще раз сообщение, я написал про 100 МБИТ и ПОЛЧАСА, а не про твои 10.
Естественно не везде инет хороший, кто спорит, разговор был совершенно о другом

Warcan

post 28-Июл-19 15:04 (спустя 49 минут)

SEYTER
Ц Цитата:

eсли игра будет сжата с 40 до 20 например, то все это дело будет распаковываться в памяти для нормального воспроизведения, + будут длительные загрузки (у тебя же нет SSD), иногда надо голову включать
ну как бы этой работой и занимаются по сути репакеры, сжимают по максимуму, и пользователи качают предпочтительно репаки, из за экономии места, в этом случае я предлагаю отбросить вопрос платы за игры и пиратства, суть в времени скачивания, дисковом пространстве и т.п. Суть, разрабам лень тратить время, и жаль денег на это. Ну и как бы ссдшник у меня есть, не такой конечно жирный как у тебя, всего то на 240 гб, мне этого хватает, каждому свое.
Ц Цитата:

стим рип не нужно устанавливать
Пардон, моя ошибка, я про это не знал. По сути качается просто установленная игра, тогда это убирает проблему=) в случае со стим рип), но кроме этого встречается много игр с большим весом и требующие установки.
Ц Цитата:

бедненький..издеваются на ним.. 100мбит в РФ стоит копейки, скачать займет полчаса
Ну "бедненький" или не "бедненький" тут сложно решать, в мире все относительно ) А вот 100мбит за пол часа скачать сложновато, так как это мера скорости (ты забыл дописать /с), а не количество скачанного контента), кол-во было бы 100мб, или 100 мега байт) и данные понятия не сопоставимы.
И я согласен что скорость в 100 мбит в РФ стоит недорого, (не буду углубятся, про провайдеров и значении "ДО 100 мбит/с", и она зачастую не такая высокая), но все же это время как ни крути.
По поводу покупки или скачивания с торрента, я могу ответить как и все здесь, и думаю как и сами создатели данного места - "все скачанное здесь используется исключительно в целях ознакомления", а если понравится можно и приобрести =)

SEYTER

post 28-Июл-19 15:26 (спустя 21 минута)

Ц Warcan писал(а):

ну как бы этой работой и занимаются по сути репакеры, сжимают по максимуму
причем тут репакеры? если ты говоришь о том что разрабы ленивые и не сжимают свои игры по максимуму, я тебе ответил что если они так будут делать то долгих загрузок и большого потребления памяти не избежать
и к твоему сведению разработчики данной игры используют относительно новые средства для сжатия данных (http://www.radgametools.com/oodle.htm), где все сделано оптимально (скорость загрузки \ сжатие), и разумеется они не пользуются этим бесплатно, т.ч. не надо тут про это)
Ц Warcan писал(а):

но кроме этого встречается много игр с большим весом и требующие установки
если у тебя хороший инет вообще нет смысла качать репаки
и только не надо говорить про "удобство", любые патчи и тд можно накатить в 2 клика (еще и игру не надо переустанавливать после обновлений)
Ц Warcan писал(а):

А вот 100мбит за пол часа скачать сложновато, так как это мера скорости (ты забыл дописать /с)
это сразу подразумевается.
я говорил о том, что скачать 40 гигов с таким тарифом вообще не проблема)

Kratbowl

post 28-Июл-19 21:53 (спустя 6 часов)

Ц SEYTER писал(а):

прочитай еще раз сообщение, я написал про 100 МБИТ и ПОЛЧАСА, а не про твои 10
Миниатюра "Как вычислить гуманитария"... Я и написал - 10 МБС, мегабайт в секунду. На 100мбитном тарифе, само собой. Не знаю, в какой альтернативной вселенной у тебя там за ПОЛЧАСА на 100мегабитке 45 гигабайт качаются, я лично 2 дня назад в стиме качал 45гиговый дистр, а стим умеет выжимать из интернет-соединения максимум - скорость не падала с 10мбайт/с ни на секунду, скачивание шло практически ровно полтора часа.

SEYTER

post 28-Июл-19 22:20 (спустя 26 минут)

Kratbowl
таки да, я ошибся. но 1.5 часа чет многовато, судя по https://2ip.ru/time-calc/

Corey

post 28-Июл-19 23:04 (спустя 44 минуты)

donartyom
Игра не трипл ааа)) она продается за 20$ по оригинальному ценнику) 12 по регионалке... это просто коопный обрубок без особого сюжета, о чём сразу предупредили. И как коопное мясо игра с задачей справляется. В соло скорее всего скучно, даже пробовать не стану(п.с. некоторые игры тяжело оценить по стримам )

добавлено спустя 1 минуту:

analiys
Тут нет темы феминизма, не парься. Героини прям далеки от этой темы

добавлено спустя 55 секунд:

donartyom
А , чуть не забыл - я бы не сказал, что янгблад корридорный совсем, это было бы диким преувеличением. А вот старые вульфы как раз были коридорными, как и думы и квейки - в этом их суть.

добавлено спустя 1 минуту:

haisitesol
Подбор случайных напарников есть и помоему не из стима, а только из беседка.нет.

Мне вот интересно, где вы аналитики диванные, видите навязывание феминизма в игре? Героини девочки? ну ахренеть, томб райдер типа тоже за феминизм всегда топил? или Heavy Metal FAKK 2 ? хватит везде пропаганду усматривать, им надо было пол детям из второй части сменить чтобы не было "прАпАгАнды" ?

А те кто кричит ,что игра редкий кал - ну ребята, кто из вас реально играл в коопе с другом, на что игра и рассчитана? Она блин продается даже с гостевым пропуском в дэлюксе (30 долларов без региональной цены), с неба звёзд не хватает, но игра нормальная абсолютно) с учетом того какой каловый был колосс и божественный новый порядок, эта игра что-то среднее.

haisitesol

post 29-Июл-19 11:27 (спустя 12 часов)

Corey
Спасибо за ответ! А то я нигде не мог найти достоверную инфу об этом.

analiys

post 29-Июл-19 15:33 (спустя 4 часа)

Corey
как нету? девочка негр,показывают власть сильных женщин что они все могут
FireFox
не играю пока не взломали(

Antinick89

post 29-Июл-19 18:57 (спустя 3 часа)

Взломанная появилась 3 дня назад, я правда не проверял, выкачивать лень. Но кому интересно могут поискать в бухте

Abver1652

post 29-Июл-19 19:33 (спустя 35 минут)

Antinick89
рассказывай дальше - максимум свитч версия

haisitesol

post 29-Июл-19 19:43 (спустя 10 минут)

Ц Abver1652 писал(а):

максимум свитч версия
Что за свич версия? Можно по-подробнее, " я записываю"...

SEYTER

post 29-Июл-19 19:49 (спустя 6 минут)

Antinick89
ага, "взломанная" игра, а затем и твой пк yes

Abver1652

post 29-Июл-19 19:50 (спустя 38 секунд)

haisitesol
Скрытый текст
версия для нинтендо свитч

macle0d

post 29-Июл-19 20:19 (спустя 29 минут)

Ц Geroysin писал(а):

100мбит это и есть 10мб\сек
Если уж говорить про цифры, то 100 мегабит = 12,5 мегабайт.

belowert

post 29-Июл-19 21:06 (спустя 46 минут)

analiys
Да сколько можно то тупить????? орать и кидать какашки.
Не нравится, не играй, сделай свою игру по своим идеалам.
Че бесполезно орать на каждом углу!!!!
Скажешь мнение оставил, да твое мнение и гроша не стоит, уже достали своей вонью.

serjik77

post 29-Июл-19 23:04 (спустя 1 час 57 минут)

Бредятина ничего не имеющего общего с оригиналом!

free111

post 30-Июл-19 08:30 (спустя 9 часов)

я просто в шоке от этой игры. Специально перепрошел нового колосса перед молодой кровью. Ручки аркейн испоганили все,до чего дотянулись- раздражающие уровни врагов,требования к типу оружия у мобов(о сингл игроках даже не думали,под кооп затачивая все), тупящий ии напарника, подсветка лута дебильная,дурацкие коды, никакой сюжет. Надеюсь,что третья часть вернется к прежней формуле игровой серии.

Текущее время: 25-Апр 09:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы