Loading...
Error
 

Скачать торрент For Honor и Alan Wake [Epic Games Store]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

MasterMist

post 02-Авг-19 19:19


picpic
1. Зарегистрироваться или зайти на свой аккаунт https://www.epicgames.com/store/ru/
2. Перейти на страницу игры https://www.epicgames.com/store/ru/product/for-honor/home и https://www.epicgames.com/store/ru/product/alan-wake/home
3. Нажать на кнопку "Бесплатно"
4. Принять соглашение
5. Оформить заказ за 0 рублей.
P.S. Игра останется на аккаунте навсегда!
Доступна бесплатно с 2 августа по 9 августа
Следующая бесплатная игра GNOG

KpecT

post 02-Авг-19 19:24 (спустя 4 минуты)

For Honor у меня в юплей, стим и теперь в егс))
и при этом я в нее играл всего пару часов, не считая сингла)
 

Tereck

post 02-Авг-19 19:31 (спустя 6 минут)

Я весь сингл на стрэме прошел tongueout так то прикольно

PashaKiller

post 03-Авг-19 11:48 (спустя 16 часов)

Народ, а как включить русский в алане. Или там только инглиш?

Doctor_Trypodel

post 03-Авг-19 13:57 (спустя 2 часа 9 минут)

Спасибо забрал

KP@T

post 03-Авг-19 15:31 (спустя 1 час 33 минуты)

PashaKiller
у тебя по умолчанию в винде должен стоять рус. язык, это такой баг, у старых игр

PashaKiller

post 03-Авг-19 16:59 (спустя 1 час 28 минут)

KP@T
Чет не помогло. Ну и ладно, всеравно играть не буду

KP@T

post 03-Авг-19 17:29 (спустя 29 минут)

PashaKiller
тогда где то в файлике самой игры нужно что то поменять, я на реддите где то видел инфу, но язык по умолчанию должен работать, по крайней мере у меня выходило так, вин 10 лиц.

HardwareMining

post 03-Авг-19 17:51 (спустя 22 минуты)

благодарю

ВИКТОР1980

post 03-Авг-19 22:22 (спустя 4 часа)

KP@T
alan wake всё равно на английском при скачивании!! а вот For Honor на руссом ! Как бы можно и здесь скачать с таблом..раздача с русиком имеется, но может кто подскажет русик на алан вэйк..

cobra10

post 03-Авг-19 23:33 (спустя 1 час 10 минут)

Писал в тех. ответили ,что решают вопрос с разработчиком на твитере люди не могут не китайский не испанский не какой текстовой врубить ,хоть и написано ,что они есть.

KP@T

post 03-Авг-19 23:49 (спустя 16 минут)

cobra10
очень странно, может быть то что у меня он есть в стиме, имею русскую версию у эпиков (сабы), может когда лаунчер эпиков что то подсасывал из стима и она там не удалена (в стиме), но первый запуск был на англ, просто принудительно поменял на русский в винде повторно. Не лаунчер, а цирк шапито.

cobra10

post 04-Авг-19 00:32 (спустя 42 минуты)

KP@T
Очень странные дела happy
P.S. А если посмотреть у тебя какие файлы отвечают за русский или конфиг у тебя по другому прописан с текстовым языком ,если не сложно посмотришь и на файлообменник зальёшь.

KP@T

post 04-Авг-19 01:08 (спустя 35 минут)

cobra10
Ты бы мне лучше написал что скинуть, а так я хз что там за язык отвечает. Я в папке с игрой ничего не менял. Скачал запустил, потом поменял язык, на англ. по умолчанию в винде игру не вырубал, потом рус., перезапустил и не помогло, потом забил. Уже когда дела другие поделал, в стиме пошарился, проделал те же операции, лаунчер от эпиков был включен, диск с играми погудел как будто что то читает, запустил игру и русские сабы появились.

cobra10

post 04-Авг-19 01:24 (спустя 16 минут)

KP@T
Я тебе в ЛС написал ,что бы тут не сорить.

lprast

post 04-Авг-19 10:45 (спустя 9 часов)

Даже на лицензии этот косяк с языковыми настройками никуда не исчез + пропадает языковая панель

Draiver74

post 04-Авг-19 17:08 (спустя 6 часов)

У меня в стиме купленный давным давно Alan Wake + Alan Wake’s American Nightmare комлектом за 70р - полностью с русскими субтитрами.
У эпиков нахаляву тоже взял, нет там русского, от слова совсем.
В версии стима по адресу Alan Wake\data\config есть файлик locale_config
В нем вот это прописано:
Скрытый текст
<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<locale_config>
<!--
xgetlanguage_id, this attribute must be set to one of the values that XGetLanguage may return.
xgetlocale_id, this attribute must be set to one of the values that XGetLocale may return.
folder attribute must be set to the name of the folder that contains data specific to the locale being defined
bink_voiceover_channel attribute must be set to the channel number that is to be used for localized audio in Bink video files.
bink voiceover channel numbers: english = "2", german = "6", french = "7", italian = "8", spanish = "9", lat-am spanish = "10", japanese = "11"
subtitle_default attribute must be set to "0" if subtitles are to be off when the Game starts with no User Profile
-->

<!-- Begin Full localizations -->
<!-- XC_LANGUAGE_ENGLISH --> <config xgetlanguage_id="1" xgetlocale_id="0" folder="en" subtitles_default="0" bink_voiceover_channel="2" use_only_one_font="0" />
<!-- XC_LANGUAGE_JAPANESE --> <config xgetlanguage_id="2" xgetlocale_id="0" folder="jp" subtitles_default="0" bink_voiceover_channel="11" use_only_one_font="1" />
<!-- XC_LANGUAGE_GERMAN --> <config xgetlanguage_id="3" xgetlocale_id="0" folder="de" subtitles_default="0" bink_voiceover_channel="6" use_only_one_font="0" />
<!-- XC_LANGUAGE_FRENCH --> <config xgetlanguage_id="4" xgetlocale_id="0" folder="fr" subtitles_default="0" bink_voiceover_channel="7" use_only_one_font="0" />
<!-- XC_LANGUAGE_SPANISH --> <config xgetlanguage_id="5" xgetlocale_id="0" folder="es" subtitles_default="0" bink_voiceover_channel="9" use_only_one_font="0" />
<!-- XC_LANGUAGE_SPANISH, XC_LOCALE_CHILE --> <config xgetlanguage_id="5" xgetlocale_id="6" folder="esm" subtitles_default="0" bink_voiceover_channel="10" use_only_one_font="0" />
<!-- XC_LANGUAGE_SPANISH, XC_LOCALE_COLOMBIA --> <config xgetlanguage_id="5" xgetlocale_id="8" folder="esm" subtitles_default="0" bink_voiceover_channel="10" use_only_one_font="0" />
<!-- XC_LANGUAGE_SPANISH, XC_LOCALE_MEXICO --> <config xgetlanguage_id="5" xgetlocale_id="22" folder="esm" subtitles_default="0" bink_voiceover_channel="10" use_only_one_font="0" />
<!-- XC_LANGUAGE_ITALIAN --> <config xgetlanguage_id="6" xgetlocale_id="0" folder="it" subtitles_default="0" bink_voiceover_channel="8" use_only_one_font="0" />
<!-- End Full localizations -->

<!-- Begin Partial+ localizations -->
<!-- XC_LANGUAGE_KOREAN --> <config xgetlanguage_id="7" xgetlocale_id="0" folder="ko" subtitles_default="1" bink_voiceover_channel="2" use_only_one_font="1" />
<!-- XC_LANGUAGE_TCHINESE --> <config xgetlanguage_id="8" xgetlocale_id="0" folder="cht" subtitles_default="1" bink_voiceover_channel="2" use_only_one_font="1" />
<!-- XC_LANGUAGE_POLISH --> <config xgetlanguage_id="11" xgetlocale_id="0" folder="pl" subtitles_default="1" bink_voiceover_channel="2" use_only_one_font="0" />
<!-- XC_LANGUAGE_RUSSIAN --> <config xgetlanguage_id="12" xgetlocale_id="0" folder="ru" subtitles_default="1" bink_voiceover_channel="2" use_only_one_font="0" />
<!-- XDK doesn't support Czech --> <config xgetlanguage_id="1" xgetlocale_id="9" folder="cz" subtitles_default="1" bink_voiceover_channel="2" use_only_one_font="0" />
<!-- End Partial+ localizations -->

</locale_config>
может поможет сделать у эпиков русскоязычную игру.

inoco442

post 05-Авг-19 14:03 (спустя 20 часов)

Знаете как пройти на йух по мнению эпиков? Напишите им в поддержку!

В Alan Wake отсутствует русская локализация, ни субтитров, ни озвучки, хотя субтитры указаны для данной игры в описании. Как это объяснить?

Epic Games Player Support - Oleg R.
August 05, 2019, 17:29 +0700 | Conversation ID: #16375246
Добрый день!

Спасибо за обращение в службу поддержки пользователей Epic Games. Меня зовут Олег и я буду рад Вам помочь.

Понимаю, что отсутствие указанного русского языка выглядит странно и попрошу Вас в данной ситуации связаться с разработчиками напрямую. Сделать это можно по ссылке: https://www.remedygames.com/contact/

При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете ответить на это письмо, либо создать новый запрос.

Хорошего Вам дня!
Олег Р.


Короче, странно, что нет русского языка, но вы держитесь, всего вам доброго.

KP@T

post 05-Авг-19 19:03 (спустя 5 часов)

inoco442
А знаешь что самое смешное? Русский там есть (и еще кучу других языков). Я короче пытался разобраться почему у меня игра имеет русский язык, поставил на ноут лаунчер и игру, плясал под любую дудку, ни хрена не удалось мне русский запустить, и после того как я из стима удалил Алана, на основном компе, у меня теперь игра не запускается в эпике, пускает только до лого разрабов и вылет, даже если я заново качаю игру из лаунчера, теперь она просто не работает. 12 % господа.

cobra10

post 06-Авг-19 01:52 (спустя 6 часов)

Вообщем так ,патча нет ,перевода нет ,скачал репак от Хатаба.

Текущее время: 19-Мар 06:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы