Loading...
Error
 

Скачать торрент Wolfenstein: Youngblood - Deluxe Edition (Bethesda Softworks) (v.1.0.3 + DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

vstisound

post 19-Авг-19 19:20

Хм, нет моего разрешения - 2560x1080.

vtl2009

post 19-Авг-19 20:14 (спустя 54 минуты)

Ц Fisher_Sam_Fisher писал(а):

vtl2009
у меня например какие настройки не поставь, даже просто находясь в главном меню,идет стабильные каждые пару сек скачки от 60 до 45 фпс,что макс,что мин настройки
У меня даже в главном меню показывает 15-17FPS.

ronnie87

post 19-Авг-19 20:30 (спустя 15 минут)

Игра на много слабее предыдущих частей. Но совсем плохой назвать ее нельзя.

pavaboz

post 19-Авг-19 21:01 (спустя 31 минута)

Ц vtl2009 писал(а):

Спасибо. У меня ничего не поменялось.
Ц Fisher_Sam_Fisher писал(а):

у меня например какие настройки не поставь, даже просто находясь в главном меню,идет стабильные каждые пару сек скачки от 60 до 45 фпс,что макс,что мин настройки
может надо удалить файл конфига ? находится (если не переносили папку) по месту вашего профиля в винде \Saved Games\MachineGames\Wolfenstein Youngblood\base
у меня не менялась чувствительность мыши из игры , пришлось вручную отредактировать сам файлик и всё поменялось

Fisher_Sam_Fisher

post 19-Авг-19 22:47 (спустя 1 час 45 минут)

pavaboz
Завтра попробую
 

vladis424

post 20-Авг-19 04:25 (спустя 5 часов)

dmikos
haisitesol
Воу воу полегче! Мой 2500к 4.5ггц ещё вашим прикурить даст! wonder
Ну,а вообще проблем пока в играх не встречал,все уже прошёл и ларку и метро и отсасисн одиссею. Проблем вообще не назвал и все на ультре, видяха все вытягивала. И играм важней видюха,а не проц,если не говорим конешо про стратегии цп емкие. Все пострелюшки любят гпу,а не цпу больше. Так что не надо мне тут на моего труженика наезжать! Ясен красен,я понимаю о том что 2500к не раскрывает такую видюху. Но как говорил выше,проблем вообще пока не имею. А вот моя старая 970 уже не торт под 2к Моник была,поэтому и отправил на покой ее. В тунчегах в 2к на ультре 130-150 фпс,жир же. При Монике 144гц yes В общем не вижу тут темы для ржача и прекращаем флудить! Тем более я пока не вижу достойного цп и смотрю че в 20 году будет,выкатит интОл 10 нм pci 4.0 etc или дальше будет тупить,тогда возьму Рязань(хоть и любитель в прошлом Интола) и видюха как раз на все 100 будет юзаться. Итого - пока проблем не вижу вообще. А лучи прикольная тема,что бы там хомячки не говорили. Доведут ее зеленые до ума и будет вообще торт. В общем вот вам и успокоились. beer

dezmand07

post 20-Авг-19 09:41 (спустя 5 часов)

Hades Canyon (i7-8809G + Radeon RX Vega M GH) максимальные настройки в 1080р стабильные 40-45 кадров (в 2К (VSR) ещё не тестил).
графика прям не то, чтобы ВАУ, так что оптимизация не лучшая (учитывая Vulkan API), но вполне играбельно.
 

wpak68

post 20-Авг-19 12:59 (спустя 3 часа)

Блин а у меня не работают кнопки управления только эскейп и энтер и мыш не реагирует

Monol!th

post 20-Авг-19 13:17 (спустя 18 минут)

neo22, похоже не запускается из-за отсутствия необходимых инструкции на Phenom'ах. У меня тоже на Phenom II X6 просто не запускается

vtl2009

post 20-Авг-19 17:27 (спустя 4 часа)

Ц pavaboz писал(а):

Ц vtl2009 писал(а):

Спасибо. У меня ничего не поменялось.
Ц Fisher_Sam_Fisher писал(а):

у меня например какие настройки не поставь, даже просто находясь в главном меню,идет стабильные каждые пару сек скачки от 60 до 45 фпс,что макс,что мин настройки
может надо удалить файл конфига ? находится (если не переносили папку) по месту вашего профиля в винде \Saved Games\MachineGames\Wolfenstein Youngblood\base
у меня не менялась чувствительность мыши из игры , пришлось вручную отредактировать сам файлик и всё поменялось
Сделал и ничего. Другой репак скачал, установил и 15ФПС

VinSE

post 20-Авг-19 20:45 (спустя 3 часа)

Всем доброго времени суток, кто-нибудь сталкивался с проблемой: меняю настройки графики в главном меню игры - и ни один параметр не сохраняется, как было по умолчанию "средние" так и остаются, пробовал менять отдельно в ручную...и все равно сохранение при выходе из настроек не происходит, в чем может быть проблема?

ВИКТОР1980

post 20-Авг-19 21:16 (спустя 30 минут)

VinSE
сверху меню графики будет -принять изменения- и всё будет ок!!

haisitesol

post 21-Авг-19 11:39 (спустя 14 часов)

Ц ВИКТОР1980 писал(а):

сверху меню графики будет -принять изменения- и всё будет ок!!
Кстати я также не сразу заметил кнопку "применить", потому как обычно всегда она внизу, а тут она вверху. Некоторое время также тупил, не мог понять почему настройки графики не сохраняются. Это лишний раз доказывает, что не надо крутить-вертеть интерфейсы, которые уже установились, так сказать по-умолчанию, во многих играх...

kl1m

post 21-Авг-19 14:28 (спустя 2 часа 48 минут)

Эта игра настолько плоха в сравнении с предыдущими Вульфами, насколько была плоха третья Мафия по сравнению со второй и первой.

Просто откровенный бессмысленный и практически бессюжетный трэш с бревнами вместо персонажей, чтобы по-быстрому срубить бабла на фанатах. Если вам понравились New Order|Old Blood, то лучше вместо этой поделки пройдите мимо, не портьте впечатление от хороших игр. Оценка 2.1 на Метакритике весьма красноречиво описывает насколько всё плохо с Youngblood.

pcixopatt

post 21-Авг-19 14:48 (спустя 20 минут)

vladis424
Ой с 2014 наскреб на ртх 2070 с медленной ддр3 озу.Достойный цп уже полтора года назад вышел 8700к 5 -5.1 ггц,есть 9900к хах.2700х райзен в разгоне не всегда вытягивает ртх 2070 ты на 2500к поставил Причем тут 10нм и псие 4 хах,не будет в 20 году 10нм от интела точно.

Fisher_Sam_Fisher

post 21-Авг-19 18:46 (спустя 3 часа)

От дропов фпс помогло понижение пункта Показ изображения, с последующим перезапуском
 

чпок

post 21-Авг-19 20:04 (спустя 1 час 17 минут)

Ц Fisher_Sam_Fisher писал(а):

Fisher_Sam_Fisher
в расширеных передача изображения?
косяки с фпс скачет капец понимаю что видео полное авно но в предыдущем тож так было и чтото менял и оно устаканилось а что не помню,дрова перепробовал и новые и старые нифига.

Batakyda_Soul

post 21-Авг-19 20:19 (спустя 15 минут)

GTX 1080 средний кадр 150 на ультра .

vladis424

post 21-Авг-19 20:26 (спустя 6 минут)

pcixopatt
Достойный для кого? для тебя? Удачи! Радует что Вангой работаешь! Не выйдет 10 нм,возьму райзен. Ты же читать не привык,а я писал что пока проблем не ощущаю. След год выйдет киберпанк,вот тогда уже посмотрю что будет достойного на рынке цп. Насчет наскреб,не сравнивай с собой. Отвечать не буду больше,не хочу поймать предупреждение за флуд.

haisitesol

post 21-Авг-19 20:51 (спустя 25 минут)

vladis424
Дружище! Не обижайся! Если тебя устраивает твой проц, то значит на то есть причины. Лично мне просто было необычно узнать, что такую мощную видеокарту используют с устаревшим процессором и я думал, что ты этого не понимаешь. Однако, потом ты отписался и стало понятно, что ты в курсе дела, но на данный момент тебя устраивает такая конфигурация. Не вижу тут особой проблемы! Мне как-то тоже некоторое время пришлось сидеть на довольно устаревшем проце с более чем в разы лучшей видеокартой и на то у меня также были свои причины.

Текущее время: 18-Апр 20:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы