Loading...
Error
 

Скачать торрент Remnant: From the Ashes (Perfect World Entertainment) (Build 249276+ DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 09.09.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Corey

post 24-Авг-19 21:21

Radrick
В это и прикол. У каждого свой мир, свой лут, свои данжи и квесты. Даже если босс попадается один, то есть несколько способов его убить(например дракону можно отрубить хвост и получить его как дополнение к сердцу, тогда меч крафтить можешь, или отрубить Энту ноги, тогда у него будет другая фаза и другой лут). Можно свой мир перезапускать или ходить к друзьям в их миры. Я Землю проходил три раз с разными людьми и, вот вчеоа на четвертый раз я увидел там новую локацию с новым квестом.

Syrius

post 26-Авг-19 22:16 (спустя 2 дня)

Игра понравилась, но после продолжительной игры крешнулось на одном из боссов, потом ни в какую не хочет запускаться - пишет профиль поврежден... Кто может скинуть файлы профиля, прошел почти всю, хотел потом еще, но не хочется терять столько времени снова на прокачку и получения оружия и перков.

P@rKur

post 28-Авг-19 09:53 (спустя 1 день 11 часов)

Обновление версии планируется?

Muxac13th

post 31-Авг-19 00:26 (спустя 2 дня 14 часов)

Поддерживаю, опдейд плис :)

Sequestor

post 31-Авг-19 07:48 (спустя 7 часов)

Да, уже вышло два обновления после релиза, последнее довольно большое с множеством правок баланса, надо отложить игру пока.

fars1ght

post 31-Авг-19 10:05 (спустя 2 часа 16 минут)

Присоединяюсь к возжелателям апдейта, пожалуй.

Snowden

post 31-Авг-19 16:32 (спустя 6 часов)

Не плохо играть можно. У кого Лицензия, тоже перевод текста неполный?
 
И как блин субтитры отключить, у кого получилось?

P@rKur

post 31-Авг-19 21:23 (спустя 4 часа)

Snowden, у меня полностью переведено. Но я брал релиз с другого места и отдельно обновлялся до 214 415.

Snowden

post 01-Сен-19 16:07 (спустя 18 часов)

Ц GBenQ писал(а):

обновлять тут вряд-ли будут.
Не надо делать поспешных выводом, не зная всей правды.

_xatab_

post 01-Сен-19 17:24 (спустя 1 час 17 минут)

GBenQ
За неделю вышло пять патчей. Я каждый день обновлять не могу при том что в основном все поиграли
Постараюсь обновить

P@rKur

post 02-Сен-19 02:40 (спустя 9 часов)

_xatab_, никто не торопит. Ведь то что обновляют - это хорошо, видно что работают на ошибками, а никак крупные разработчики AAA-проектов. Патчи то глобальные, с множеством исправлений.

haisitesol

post 02-Сен-19 16:34 (спустя 13 часов)

Хоть я и не особо люблю такой жанр, но огромное количество играющих в Steam и положительные отзывы об игре вдохновляют, если и не купить, то хотя бы глянуть игру. В неё, как я понял, гораздо веселее играть в коопе, даже со случайными игроками и без голосовой связи?

Streetcom

post 02-Сен-19 16:42 (спустя 8 минут)

haisitesol
нет нет и нет! только с друзьями, даже друзья как пылесосы, пробегут и все патроны соберут)) а левые постоянно их подбирают, а ты покупай ящики с патронами)

Yosif

post 02-Сен-19 21:06 (спустя 4 часа)

Спасибо! wink

haisitesol

post 03-Сен-19 14:34 (спустя 17 часов)

Попробовал я игру, естественно в соло - вы знаете, неплохая игра оказалась. Стрельба очень хорошо чувствуется, особенно если играть геймпадом - тут и отдача (вибрация геймпада) при стрельбе, и читерский аим присутствуют. Я на геймпаде просто крушу все направо и налево, даже мышью не так эффективно. Несомненно элементы дарксоулс тут присутствуют - это сохранения, респавн врагов. Но в отличие от дарксоулс тут, если одолели тебя мобы, то ты ничего не теряешь, и тебе не надо бежать через всю карту за потерянными "душами". Но больше всего, сочетание рукопашного слешера и шутера от третьего лица, эта игра мне напомнила игру "Коллапс", где так же бегали по развалинам Киева и отстреливали/рубили непонятных мобов, которые повылазили из непонятной аномалии. Как по мне, то сюжетно эти игры очень похожи. Помнится "Коллапс" был пройден вдоль и поперек. Вот только там не было процедурно-генерируемых локаций. Самый большой недостаток Remnant: From the Ashes - проклятущий рандом, не дающий толком поиграть тем, чем хочется тебе, а не чем-попало. Ну и графически игра весьма посредственна. Но все же в ней есть некая притягательность, что заставляет просиживать за тупым занятием истребления непонятных мобов "до посинения"...

BoySKAyt

post 05-Сен-19 08:01 (спустя 1 день 17 часов)

Зашел к челу и в итоге у меня 600 ранг и 30 лямов лома...

gazetasl

post 05-Сен-19 15:13 (спустя 7 часов)

можно патч отдельно?

TetAP

post 05-Сен-19 22:33 (спустя 7 часов)

Так как всё-таки эти субтитры отключить, а? Кто знает?

P.S. В общем, это жирный косяк разработчиков, уже патчи повыходили, но так и не исправили.
P.S.2 Психанул, заклеил часть экрана чёрной изолентой, полегчало... :-)

Lackost

post 08-Сен-19 23:09 (спустя 3 дня)

del
статью вернули

OrbitRus

post 09-Сен-19 13:05 (спустя 13 часов)

можно как-то субтитры выключить в игре??

Текущее время: 29-Мар 02:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы