Loading...
Error
 

Скачать торрент Control (505 Games) (RUS|ENG|MULTi9) [L] - HOODLUM

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

Cicad

post 28-Авг-19 17:09

Не совсем понимаю, зачем сделали эти лучи на видюхах 2060 и 2070? Чтобы слюни на 2080 титьку пускать? Как включаю, так фпс ниже плинтуса.

1111eugene

post 28-Авг-19 17:33 (спустя 23 минуты)

моё мнение
тупо коридоры пустые
грузит всё круче чем хз что
то сё добежал нажал
появился какой-то бухой пришелец (и нет, выглядит это совершенно не так интересно, как звучит) из фантазии аутиста
на этом я удалил игру
дичь полная, никак и ни чем не заинтересовала

KpecT

post 28-Авг-19 18:06 (спустя 33 минуты)

1111eugene

для начала обнови комп, чтоб не грузило, ибо там и грузить нечему, ну а потом просто выкинь комп в окно, ибо игры не твоё, критик...
 

Phenixn70

post 28-Авг-19 18:07 (спустя 28 секунд)

1111eugene добавлю больше - Боевка однообразная до ужаса, никакой мотивации на отстрел неинтересных противников, для чего я должен воевать раз за разом с волнами бесконечно респаунящихся однообразных мобов я вообще не понял. Дайте мне хорошую боевку и мотивацию я бы с удовольствием прошел эту игру, а так нафиг не нужно. Оружие не ощущается, стрелять не интересно. Чисто для фанатов пиу-пиу хоть во что-нибудь более-менее сносное. Поиграл 40 минут и снес.

xastor

post 28-Авг-19 18:07 (спустя 40 секунд)

Ц IamBackX5 писал(а):

xastor
А отрубание Nahimic работает Хоть и раз встречался с такой проблемой, все равно бы его отрубить не догадался, а скорее бы батник написал, который удалял бы перед запуском renderer.ini...
Тогда бы я думаю настройки видео сбрасывались на "по умолчанию" или как система определила, и каждый раз настраивать такое себе :)
Ц Velltus25 писал(а):

xastor
В том и дело, что не используется. Посмотрел, нигде не установлен и нигде в системе не упоминается.
Больше решений не находил, единственное что еще пишут запускать от имени администратора но думаю вы уже это пробовали.

KpecT

post 28-Авг-19 18:11 (спустя 3 минуты)

Ц Phenixn70 писал(а):

Чисто для фанатов пиу-пиу хоть во что-нибудь более-менее сносное.
еще один недокритик
поиграл 40 мин и сделал выводы
игра заточена на сверхспособности, а не на "пиу-пиу"
не скажу, что это шедевр, но и говном назвать нельзя, вполне себе достойная игра
а уж делать выводы об игре поиграв менее часа такое себе
 

IamBackX5

post 28-Авг-19 18:40 (спустя 28 минут)

Ц xastor писал(а):

Тогда бы я думаю настройки видео сбрасывались на "по умолчанию" или как система определила, и каждый раз настраивать такое себе :)
Ну было бы лучше, чем просто бы не запускалось wink
Проверил несколько версий Nahimic 2.5 (другие версии не поддерживаются, а я слишком привык уж к этой улучшалке, чтобы так просто выключить) - проблема остаётся, а вот нагуглил модифицированный драйвер реалтека с поддержкй Nahimic 3, так с ним игра запустилась...
Оффтоп
Если что, тот самый драйвер: https://cloud.mail.ru/public/2L2c/5f9JAwJrx

Alexlex

post 28-Авг-19 19:07 (спустя 26 минут)

Вы хотя бы одну треть игры пройдите, в начале просто повествование типа что за хрень происходит, дальше она набирает обороты и понеслось)))

NJORD

post 28-Авг-19 19:17 (спустя 9 минут)

KpecT
Игра на самом деле отличная:)

Smart080587

post 28-Авг-19 19:17 (спустя 37 секунд)

Alexlex
а когда интересно уже будет? я часов 5 наиграл, в арсенале три пушки (дробовик, винтовка, и какой то супер пистолет на два патрона, реалган какой то), враги все респаунятся, пока разнообразия не видно.

sem0374

post 28-Авг-19 21:32 (спустя 2 часа 14 минут)

было время и решил попробовать - по началу не сильно интересно,как то уныло,но чем дальше шел,тем интересней становилось и оказалось что игрушка очень не плоха,хоть и унылая в начале.посмотрим что будет дальше,как время будет.физика в игре однозначно впечатляет...)графика с мыльцом но очень даже неплоха.оптимизация - rx470,full hd,все на максе кроме тектур(высоко) и сглаживания(2х) ~38-50фпс.в одном месте,видел 32фпс.
за раздачу спасибо.

SoulRea

post 28-Авг-19 21:46 (спустя 14 минут)

Жаль Ремеди. Некогда сильная команда ныне вынуждена выпускать вот такие проекты. Это прямо вот плохо. Особенно с сюжетной частью, тут вот прям на столько плохо, что лучше бы игра была каким нибудь арена-шутером. Это на столько графоманский бессвязный бред, что хочется просто не вчитываться в этот поток сознания, а просто пропустить сюжетные сцены в принципе. Но даже если не пропускать - в любом случае понять ЧТО в игре происходит до боли сложно. Тебе говорят - иди сюда, найди вот это. ЗАЧЕМ? Да это и не важно. Бегаешь по коридорам, из ниоткуда вылезает несколько безмозглых болванчиков, отстреливаешься, идёшь дальше. Вот честно, я понимаю что видимо у студии серьёзные финансовые проблемы (иначе бы такие проекты не выходили на свет), но вот такой сюжет - это не следствие финансовых проблем. А точнее - не только. Это просто плохой сценарий, в котором даже сам сценарий разглядеть трудно, а то что всё таки ясно и понятно - скучно и банально.

Перестрелки на вид ещё плюс минус, но как бы в виду отсутствия понимания чем ты в игре вообще занимаешься - нет мотивации играть ради стрельбы, больно уж утомляет беготня по коридорам. По сути ты просто бродишь по лабиринтам, в поисках врагов и тригеров, которые запустят сюжет дальше. И вот честно - лучше бы игра была линейным коридором, нежели подобием метройдвании. Потому что исследовать офисные коридоры совершенно не интересно, как и искать выходы из тупиков в них. Стрельба переехала из Quantum Break, и она хорошая. Всё остальное - сломано. Будет печально, если Remedy закончат вот на такой ноте.

maxim1104

post 28-Авг-19 23:04 (спустя 1 час 17 минут)

какой то шлак

Pesssimist

post 29-Авг-19 08:58 (спустя 9 часов)

Народ, не могу понять в чём проблема, помогите советом.
Игра запускается и работает нормально до тех пор, пока героиня не входит в ярко освещенное место. В этот момент производительность падает до того, что герой замедляется раза в два (движение, прицеливание и всё остальное). Стоит выйти из освещенной области, как игра начинает работать нормально.
Запускаю на дх11 все настройки на средних, сглаживание на 2, всинк включен, лучи ессно выкл. Разрешение 1680*1050. Комп рязань 2600+печь1060+16 гиг озу, игра на жестком диске.
Первый раз сталкиваюсь с такой дикой просадкой произодительности, с тех пор, как переехал на новое железо.
Глядя на картинку, понимаю, что на моем железе игра должна идти намного лучше... Но не идёт.
Если ли какое-то решение, что можно попробовать сделать, чтобы убрать эту дикую просадку в ярко освещенных местах?

sem0374

post 29-Авг-19 11:07 (спустя 2 часа 9 минут)

Pesssimist
на dx12 попробуй запустить.у меня другой конфиг и работает все прекрасно.win10 ltsc.не хотелось на 10 переходить с win7 но пришлось,это неизбежно.то что ты описал похоже на какой то баг...

tank1976

post 29-Авг-19 12:29 (спустя 1 час 21 минута)

На ДХ12 постоянно текстуры не прогружаются

loudbassist

post 29-Авг-19 16:01 (спустя 3 часа)

Комрады, на GTX 660 Ti стоит хотя бы пробовать запускать?

Corey

post 29-Авг-19 17:15 (спустя 1 час 14 минут)

tank1976
включи 11 .

haisitesol

post 29-Авг-19 18:59 (спустя 1 час 43 минуты)

Ц loudbassist писал(а):

Комрады, на GTX 660 Ti стоит хотя бы пробовать запускать?
Минимум надо NVIDIA GeForce GTX 780, но можешь попробовать. Потом напиши тут, что получилось.

Zodia4

post 29-Авг-19 19:39 (спустя 40 минут)

2k19 и игра без защиты! Такое вообще возможно?))

Текущее время: 26-Апр 00:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы