Loading...
Error
 

Скачать торрент Ancestors: The Humankind Odyssey (Private Division) (RUS|ENG|MULTi13) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

erby13

post 27-Авг-19 19:43

Alamut_95
надеюсь это сарказм)

haisitesol

post 27-Авг-19 19:43 (спустя 22 секунды)

Alamut_95
Эм, тут же вроде как события еще до появления языка, тем более русского.

VEnZ0ja

post 27-Авг-19 19:57 (спустя 13 минут)

4k 25-30 FPS высокие, а на средних 45-55
1080p высокие 50-60-75 fps

Neuro

post 27-Авг-19 20:12 (спустя 15 минут)

Alamut_95
Канешна завезли, обезьяны же по русски разговаривали тогда..

DD18

post 27-Авг-19 21:23 (спустя 1 час 10 минут)

rofl rofl rofl

Adsumus

post 27-Авг-19 23:09 (спустя 1 час 46 минут)

Ц EquilKZ писал(а):

Они за тебя выживали, а ты даже не знаешь их имён.
Умилился надписи "Основано на реальных событиях" при начале игры. Ага, видимо обезьянка-малыш это давний предок директора студии-разработчика. Либо от нас скрывают технологию путешествий во времени.

nahlovka

post 28-Авг-19 00:42 (спустя 1 час 33 минуты)

Ц Adsumus писал(а):

Ага, видимо обезьянка-малыш это давний предок директора
Нормальная практика - большинство давно произошло от обезьян, а некоторые еще выжидают🤣

Jeka1

post 28-Авг-19 01:11 (спустя 28 минут)

Ну наконец то вышел симулятор обезьяна который будет махать копьем, где то в могиле ликует Дарвин)

elgar

post 28-Авг-19 13:36 (спустя 12 часов)

Народ, кто-нибудь нашел 2 применение точильному камню из гранита? я если честно и 1 не нашел((( а без этого достижение не полное.

RF

post 28-Авг-19 13:49 (спустя 13 минут)

Были же обезьяны в те времена, не обезьяны а титаны прям, не то что нынешние ни копьями пользоваться не хотят , не эволюционировать , ну хоть одну бы такую увидеть :)

VEnZ0ja

post 28-Авг-19 16:37 (спустя 2 часа 48 минут)

RF
жують бананы только как и пол африки , а труд не воспринимают.)

newbie27

post 28-Авг-19 17:13 (спустя 36 минут)

RF
Подожди пару-тройку миллионов лет. Может и эти куда-нибудь эволюционируют. А на современных обезьян гнать не надо. Ну нет у них навыка пользования копьём, ну что теперь, современные слоны тоже чёто в холоде выживать не умеют, шерсть не отращивают, а раньше ведь мамонты были. Всему своё время.

Ferrat

post 28-Авг-19 19:50 (спустя 2 часа 36 минут)

Как представлена система эволюции? Собрал 100 бананов - хвост отвалился? 1000 - изобрелось колесо (само)?

AxelRoadman

post 28-Авг-19 20:06 (спустя 15 минут)

Блин, какая эта игра невнятная. Пойди туда - не знаю куда, сделай то - не знаю что. Самая песочная песочница из всех, что я играл. Десять часов играю и тут вижу подсказку в меню паузы, что мозг заряжается только если спиногрыза таскать на спине. Да какого хрена! Я всё это время бегал альфачом. Тут игра на 500 часов чисто из-за недружелюбности и неинтуитивности геймплея.

Cicad

post 28-Авг-19 22:11 (спустя 2 часа 5 минут)

Ц AxelRoadman писал(а):

Блин, какая эта игра невнятная. Пойди туда - не знаю куда, сделай то - не знаю что. Самая песочная песочница из всех, что я играл. Десять часов играю и тут вижу подсказку в меню паузы, что мозг заряжается только если спиногрыза таскать на спине. Да какого хрена! Я всё это время бегал альфачом. Тут игра на 500 часов чисто из-за недружелюбности и неинтуитивности геймплея.
Эволюция обошла тебя стороной

emersion1

post 29-Авг-19 01:34 (спустя 3 часа)

Смотрю, некоторые до сих пор не понимают что такое эволюция. Эволюция совсем не означает обязательное развитие мозга как у человека. Сам же человек произошел от одного из видов приматов, другие виды дожившие до наших дней все это время эволюционировали и порождали новые виды. В итоге, кто то заполучил огромные клыки, как бабуины, кто то длинные лапы, как орангутанги или огромные размеры и физическую силу, как гориллы. Все это и есть результат эволюции. Кроме того , если ребенка современного человека вырастить как маугли или в камере без контакта с культурным наследием и другими людьми, мы получим примата чуть способнее тренированного шимпанзе, причем такого "человека" будет практически невозможно нормально обучить нашему языку, культуре и правилам, если он уже миновал важный этап в детстве для обучения. Так устроен мозг человека, он вовсе не волшебный сам по себе и все что мы сейчас имеем, в плане науки и технологий, мы обязаны наследию конкретных людей и гениев, эверестам эволюции, их заслугам и открытиям. Ведь им мешали всякие массы бабуинов в истории, их даже физически устраняли, от зависти их гению, за свои бабуинские убеждения и конечно же ради примитивной выгоды.

Ferrat

post 29-Авг-19 01:44 (спустя 10 минут)

emersion1
Вопрос не к эволюции, а к игре. Я сейчас смотрю прохождение на ютубе и у меня напрочь отбило желание ее качать и играть. Она просто неинтересна, однообразна, нет новой идеи. И непонятно, зачем это все - к чему идем? Что получим на выходе? А способы "эволюции" какие-то... ну, неинтересные, словом.

emersion1

post 29-Авг-19 02:06 (спустя 21 минута)

Ferrat
А я и не к вам обращался, вы бы это поняли, прочитав 3 сообщения выше вашего.

newbie27

post 29-Авг-19 06:52 (спустя 4 часа)

Ц emersion1 писал(а):

Так устроен мозг человека, он вовсе не волшебный сам по себе и все что мы сейчас имеем, в плане науки и технологий, мы обязаны наследию конкретных людей и гениев, эверестам эволюции, их заслугам и открытиям. Ведь им мешали всякие массы бабуинов в истории, их даже физически устраняли, от зависти их гению, за свои бабуинские убеждения и конечно же ради примитивной выгоды.
Отлично сказано! Мы должны быть бесконечно благодарны нашим предкам, за свою беззаботную жизнь. Любые наши современные проблемы - ничто, по сравнению с жизнью в дикой природе без цивилизации (лекарств, одежды, еды, крыши над головой, инструментов, а самое главное знаний).

ufsergey

post 29-Авг-19 20:39 (спустя 13 часов)

Печаль, игра получилась так себе, мало растений, еды, предметов, животных, однообразные джунгли, кривое управление, кривой интерфейс, непонятные статусы жизни, голода , жажды.

Текущее время: 19-Апр 12:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы