Loading...
Error
 

Скачать торрент GreedFall (Focus Home Interactive) (v 1.0 (5636) (34786) + DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 11.01.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

CrowleyLS

post 10-Сен-19 23:49

Werewolf Legend
Сам удивлен. Первый раз такое...

Varno1768

post 11-Сен-19 11:11 (спустя 11 часов)

kosteg37
Играю через bigpicture все работает

Kellins

post 11-Сен-19 14:22 (спустя 3 часа)

Ц Werewolf Legend писал(а):

Странно, что 16 гигов оперы уже не хватает чтоль?
С открытым браузером много где не хватает.

kosteg37

post 11-Сен-19 16:56 (спустя 2 часа 34 минуты)

Varno1768
для этого игра должна быть куплена в стиме или как? а то не могу разобраться. включил big picture, зашёл в игру, но геймпад не работает. как сделать, чтобы заработал?

prapor001

post 11-Сен-19 18:49 (спустя 1 час 52 минуты)

Не могу найти одежду спутнику,квест такой,весь склад облазил сундуков больше нет,значек показывает где то в углу, но там ничего нет... кто знает где она?

kosteg37

post 11-Сен-19 19:01 (спустя 12 минут)

prapor001
если ты про одежду, которую надо найти кузену Константину, то она скорее всего на тебе. ты её мог найти чуть раньше и на себя нацепить. я так же не мог найти. потом догнал, что она на мне. какой-то камзол или сюртук с себя снял и на него напялил и задание выполнилось.

CrowleyLS

post 11-Сен-19 19:09 (спустя 7 минут)

prapor001
старый камзол надень на него (Константина) и квест будет выполнен

haisitesol

post 11-Сен-19 19:45 (спустя 36 минут)

Хм, в Steam эта игра на самом верху топа продаж. Надо бы глянуть. Чисто однопользовательская игра в последнее время редкость.

Neuro

post 11-Сен-19 20:00 (спустя 15 минут)

Очень скромненько и интересно сделано.
Особенно нравится картинка ну оч сочная.

prapor001

post 11-Сен-19 20:08 (спустя 7 минут)

kosteg37 CrowleyLS спасибо

kosteg37

post 11-Сен-19 20:15 (спустя 7 минут)

prapor001
не за что

Злодейкo

post 11-Сен-19 20:41 (спустя 26 минут)

Не знаю за что все так на игру ополчились. Я ожидал куда худшего, но в целом игра понравилась. Да местами скучновато и банальненько, но на пару-тройку вечеров поиграть самое то. Боевка норм, что-то типо сюжета присутствует, небольшой эксплоринг,крафтинг и прокачка есть. Правда дерево прокачки странное, но и фиг с ним. Единственное что реально раздражает, это оптимизация. Пришлось понизить с максималок до высоких, а то игра умудрялась вылетать иногда. Так что неплохо бы дождаться патчей производительности.
ЗЫ: Еще лица у некоторых персонажей это мрак, для 2019 года стыдно должно быть.

Neuro

post 11-Сен-19 20:49 (спустя 7 минут)

Режим пешехода на клавишу Z кстати.В настройках не найдете.

sturmbann

post 11-Сен-19 21:57 (спустя 1 час 8 минут)

а никокго не напрягает,то что на ГГ не отображается оружие

CrowleyLS

post 11-Сен-19 22:19 (спустя 21 минута)

sturmbann
та не

haisitesol

post 11-Сен-19 22:25 (спустя 5 минут)

Народ! Кто разобрался, что дает это GreedFall: Adventurer’s Gear DLC? В Steam он отдельно не продается и описания я не нашел (может конечно плохо смотрел). Судя по названию - какие-то шмотки?

hopheye

post 11-Сен-19 22:50 (спустя 25 минут)

haisitesol
Шпагу с уроном огнем, ружье и шмотки Все не улучшаемое, в принципе, до конца пролога можно носить не меняя

haisitesol

post 12-Сен-19 00:10 (спустя 1 час 19 минут)

hopheye
Понял, спасибо за исчерпывающий ответ.

LonelySamurai

post 12-Сен-19 03:15 (спустя 3 часа)

Как игра которую никто(по крайней мере я о ней не слышал вообще ничего) не ждал и которая ни на что не претендует - вполне себе прилично. Кривая местами, особенно непроходимые текстуры деревьев и пеньков раздражают, но зато интересная и с хорошо проработанным сюжетом, даже дополнительные задания интересные, что сейчас редкость. Боевка тоже неплохая, даже DS чем-то напомнила. Убили стартовые навыки у мага - собственно сама магия и ТЯЖЕЛОЕ одноручное оружие, какого хрена спрашивается. Касаемо графики - да, на камушек с травинкой не подрочишь, но для адекватных людей вполне приятная картинка. На счет открытого мира гон, он открытый ровно настолько чтобы тебе надоело бегать с одного края локации на другую и ровно настолько, чтобы ты не видел по краям тропинок стенки, но называть это минусом я бы не стал, лучше коридор с интересным сюжетом, чем пустой открытый мир. В целом определенно заслуживает внимания.

alexandriowar

post 12-Сен-19 20:08 (спустя 16 часов)

Все так устали от огромных ААА проектов от Юби/ЕА, что ламповая пусть и далекая от совершенства игра от маленькой студии как глоток воздуха

Текущее время: 29-Мар 08:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы