Loading...
Error
 

Скачать торрент GreedFall (Focus Home Interactive) (v 1.0 (5636) (34786) + DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 11.01.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

arsunor

post 12-Сен-19 20:53

Что реально бесит это то, что у ГГ не отображается оружие. Ну как так то?
А еще раздражают точки быстрого перемещения, приходиться все время куда-то бежать, а учитывая непроходимые текстуры это сильно выводит из себя.

Tyggorros

post 12-Сен-19 21:50 (спустя 56 минут)

Ц alexandriowar писал(а):

то ламповая пусть и далекая от совершенства игра от маленькой студии как глоток воздуха
Вот и у меня такое же мнение.. но судя по всему.. нас остается все меньше и меньше.. подрастающему поколению.. подобным не угодить((

prapor001

post 12-Сен-19 22:51 (спустя 1 час 1 минута)

Игра собирает восторженные отзывы критиков и игроков,я тоже ну не в восторге,но очень положительно к ней отношусь,уже вышли несколько модов на нее,убрать мыло,отображать оружку на персе и т.п.Я скачал мод на Удаление коричневого фильтра,картинка стала приятнее еще,хотя и была на высоте.Заметил только один баг,если ставить на ультра игру,то вылетает с ошибкой,на высоких все играется отлично,9ур. уже

kosteg37

post 13-Сен-19 07:59 (спустя 9 часов)

мне кажется перебор с квестами в игре. у торговца-островитянина забирают товар и не дают торговать. идёшь к одному, он говорит, что надо идти к другому. идёшь к другому, он говорит, что нужно идти к третьему. идёшь к третьему, он говорит, что нужно идти к четвёртому. выбиваешь разрешение на торговлю, приносишь торговцу, у него арестовывают брата, идёшь забираешь товар и вытаскиваешь брата, всё возвращаешь торговцу. бесполезные и не интересные квесты отбивают охоту играть.

loudbassist

post 13-Сен-19 10:19 (спустя 2 часа 19 минут)

kosteg37
я думаю, это нарочито так муторно сделано, чтобы показать, как в человеческом мире всё рутинно) тема бюрократии в игре ну прямо-таки сквозит, так что я не думаю, что подобные квесты - минус, скорее уж творческая задумка

p.s.: ну и в первую очередь это всё-таки не экшен, а рпг, так что за мясом явно не сюда (на тонны разговоров в Dragon Age что-то никто не жаловался в своё время, скорее наоборот)

Argon

post 13-Сен-19 14:11 (спустя 3 часа)

Ц loudbassist писал(а):

на тонны разговоров в Dragon Age что-то никто не жаловался в своё время
В Dragon Age боёв было больше чем в скайриме поэтому и не жаловались, а тут беготня туда сюда и прописанные заранее разговоры и ответы, без права выбора. Боёв ну очень мало. Это больше казуальная адвенчура чем РПГ. И самое гадкое - унылые локации похожие друг на друга, кабинеты "начальников" так вообще одинаковые полностью.

Silwer222

post 13-Сен-19 15:09 (спустя 57 минут)

Для бюджетки игра хороша. Графон, боёвка так себе, но вполне. Квестов поди, принеси, подай не так много. В основном цепочки расследований. В игре нет загадочных интриг, всё на поверхности, даже думать не надо. Бывают неплохие повороты. Также мораль в игре: тут либо плохо, либо хорошо, одна прямота, голову ломать не надо, выбирай как хочешь. Жирный минус - это гг. Он(а) тупая. Чем больше я играл, тем больше убеждался. Кароч, за основной сюжет отвечал графоман(лит) какой-то. Ну хоть задумку не слили, только исполнение хромает. В игре 2 концовки, и обе слайдами. Как по мне, концовка с принятием в разы лучше, моральщины...

MasterAlmaty

post 13-Сен-19 18:43 (спустя 3 часа)

У меня фризит игра..частенько не по делу ! Я что то супер пупер графония не вижу!

Tyggorros

post 13-Сен-19 18:48 (спустя 5 минут)

Ц MasterAlmaty писал(а):

Я что то супер пупер графония не вижу!
А кто его обещал??)) И вообщем то игра не про графоний, так что лучше всего пройти мимо, без бестолковых возмущений)) Ну.. а если фризит, то вероятно вопрос к конфигурации компа (установленным прогам) и т.д., ну или к разработчикам, наверное у вас есть адрес тех.поддержки?))

kosteg37

post 13-Сен-19 19:08 (спустя 19 минут)

Tyggorros
фризит на нормальном железе. это факт. выйдешь куда-нибудь из города и каждые 3 секунды на полсекунды замирает. итак может продолжаться около минуты.

MasterAlmaty

post 13-Сен-19 19:19 (спустя 11 минут)

Меня устраивает графон! Конфигурация хорошая! Всего хватает! Но подлаги..задолбали! Ну вот не у меня одного! Слава Богу! Или Таблетка виновата...потому что на стримах люди играют не одного лага! Либо ..еще чего!

waster54

post 13-Сен-19 21:20 (спустя 2 часа 1 минута)

Ни одного коммента на четвёртой странице про the лес 2. Что, и правда игра хоть как-то (в общем плане, в ОБЩЕМ антураже, господа) отличается от The Forest, кроме массовой вырубки лесов для постройки крепости и сюжета?

prapor001

post 13-Сен-19 21:33 (спустя 12 минут)

kosteg37 kosteg37 все летает на высоких,никаких фризов и лагов нет,при этом работает торент и открыто 2 браузера... оперативы 8гиг. не нравится графон,ставь ReShade

Tyggorros

post 13-Сен-19 21:39 (спустя 6 минут)

Ц kosteg37 писал(а):

фризит на нормальном железе.
Гмм.. я конечно все понимаю, но вроде на "нормальном железе" фризов нет ни каких, но.. всяко бывает.. может у меня (да и не только) "не нормальное железо", тут ужж толком (наверно) ни кто не поможет)))

kosteg37

post 13-Сен-19 21:51 (спустя 12 минут)

Tyggorros
i7 7700 1070ti 16gb. фризит на любых настройках. в городах норм. выбегаешь из города и начинает подвисать на полсекунды.

Oldtravakyr

post 14-Сен-19 00:14 (спустя 2 часа 22 минуты)

По факту - жуткая консольщина )).
Оно просматривается везде - начиная с кривого управления и последующих такихже заторможенных движениях.
Тут даже целится из огнестрела ненужно - оно итак кудато там само стреляет, главное чтоб кнопку вовремя нажать = все признаки приставок.
С клавой и мышкой испытал проблемы - уже на 1 боссе в порту.
Нужно джой подключать - и на телек выводить.
А так - ну вполне себе, графика на высоких не такая уж и страшная, хорошо прорисованны комнаты, мебель и портреты на стенах, свет неплохо так падает и все такое-кстати заметил.
И сюжет вродебы ничего - середнячок....бредовый немного конечно....а что сейчас не бредово из новых игр? Наверное лишь Остров Сокровищ Стивенсона.
Каждый разработчик старается выдумать какойто отдельный свой мир - иначе на него подадут в суд конкуренты-скажут сплогиатил у нас. А тут мир татуированных лиц, я заметил =)).
Но боевка ужасно консольная - нужно тут с джоем короче играть, на клаве это мазохизм имхо.
Но игра тем неменее интересная.
---------------------
А так - все работает и на русском.
Раздающему как обычно респект.

MasterAlmaty

post 14-Сен-19 03:03 (спустя 2 часа 48 минут)

Перевод еще корявит..играю женским персом..так в субтитрах то кузен то кузина то .. мужик то баба! Промтом переводили чую!

Tyggorros

post 14-Сен-19 11:26 (спустя 8 часов)

Ц MasterAlmaty писал(а):

играю женским персом..так в субтитрах то кузен то кузина то .. мужик то баба!
Странно, так же играю женским, но за все время (оббегал уже пол-карты на острове) все корректно обращаются (ну.. может пару раз, не более и было, но собственно не особо замарочился по данному поводу).. спасибо, что вообще перевод на рус. есть, тот же Техномансер без русского выходил))

akoliti

post 14-Сен-19 12:19 (спустя 53 минуты)

Ни у кого со звуком проблем нет? Во время заставок тишина, зато со стороны звуки идут прекрасно.

koiiimapuyc

post 14-Сен-19 12:38 (спустя 18 минут)

akoliti
Возможный способ решения
1)In the taskbar, right-click the audio/volume icon and select Open Sound Settings.
2)Click on Open Sound Settings.
3)After selecting the correct audio output device, click Device Properties.
4)Set Spatial sound format to Off.
5)Under Additional Device Properties, find the Spatial sound tab and ensure that 7.1 virtual sound sound is disabled.

Текущее время: 18-Апр 11:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы