Loading...
Error
 

Скачать торрент GreedFall (Focus Home Interactive) (v 1.0 (5636) (34786) + DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 11.01.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

jsilverst

post 14-Сен-19 16:47

kosteg37
У меня GeForce 1060, заменил драйвер nVidio на последнюю версию 436.30 и все, никаких фриз, ни в городе ни за городом.

akoliti

post 14-Сен-19 17:43 (спустя 56 минут)

koiiimapuyc
Переустановка дров помогла. Чёт сбились.

kosteg37

post 14-Сен-19 18:30 (спустя 46 минут)

jsilverst
попробую

hellkiller

post 15-Сен-19 14:05 (спустя 19 часов)

игра просто сжирает все ресурсы компа, 12гб оперативки и 7.5 гигов видеопамяти, при этом постоянные проседания во время бега. локации не успевают загружаться, видимо из-за того, что игра не выгружает из памяти вообще ничего.
непонятен выбор прокачки у мага, изначально дают навыки: кольцо кидающее заклинания и тяжелое оружие. только нафига мне тяжелое оружие, лучше бы выбрать дали самому.
сам маг просто имба, врываешься в толпу врагов кастуешь взрыв пару раз - половина дохнет.
компаньоны тупы, плюс нельзя прокачивать характеристики, нельзя дать указание кого бить, нельзя дать им зелья здоровья (ну или я не нашел)
арену прошел на 11 уровне, тупо уворачиваясь и убивая врагов по одному. самая сложная волна была с птицами, плюющимися гадостью какой то.

добавлено спустя 12 часов 59 минут:

вот сколько жрет игра перед тем как вылететь
pic
pic

LonelySamurai

post 15-Сен-19 16:13 (спустя 2 часа 7 минут)

Прошел игру за 4 вечера и если первые 2 дня я бегал довольный, то под конец 3 дня уже возникал вопрос "Вы серьезно? Я должен опять куда-то бежать?", а в процессе 4 уже местами приходилось материться. За все время сложилось впечатление, что я читаю книгу, которую выдают по несколько страниц, а за продолжением нужно куда-то бежать. На бои перестаешь обращать внимание после уровня 15 наверное и они выступают уже просто как раздражающий фактор, боссов в игре видов 5 и все они повторяются не отличаясь ничем вообще, мувсеты простейшие и никаких проблем не доставляют, маг действительно имба, за воина наверное было бы интереснее в этом плане. Со шмотом тоже беда, отбегал до конца игры в чем-то что нашел в начале и максимально улучшил на броню.
В целом ощущение недоделанности, ибо после середины игры уже реально устаешь и начинаешь везде видеть нелогичные решения. Типа прибеги хрен знает куда, узнай о том, что прибежать туда надо было ночью, побеги обратно к лагерю чтобы переночевать, потом опять вернись обратно и только тогда запустится квест в котором тебе будет нужно бежать еще куда-то хрен знает куда. Почему бы просто не запустить диалог с выбором, типа, подождать или прийти позже? Причем местами это есть, местами этого нет. Один квест вообще такое ощущение что делали 2 разных человека, у обоих получилось хорошо и они решили объединить его в один и бегать в нем приходится в 2 раза больше.
Репутация в игре тоже что-то абстрактное, возишься с каким-нибудь поселением выполняя все их квесты, они тебе говорят что никогда не забудут твою помощь, приходишь в следующем квесте к ним за помощью, они говорят - сначала заслужи наше доверие и дают еще какой-нибудь квест. WAT???
Если убрать из игры весь тупой бег и сделать более логичный фаст-тревел, то игру можно будет пройти за день-два, а так уже под конец плеваться начинаешь, что разработчики явно не заботились о твоем времени.

На счет вылетов и прожорливости игры - проверьте свою систему. У меня конфиг i7 4770k, GTX 1066, 16 RAM DDR3, игра стояла на полудохлом HDD, FHD, Win 10 1903. Наивысшее/высокое. Оперативки используется 8гб, с учетом системы и прочего, игра себе гигов 6 забирала. Фпс 60 с просадками до 40 в дымке, никаких фризов. Не понимаю почему жалуются люди с 1080ti и 2070. Обновите драйвера, винду, почистите систему.

Snowden

post 15-Сен-19 16:36 (спустя 23 минуты)

hellkiller
Файл подкачки сколько стоит и на сколько заполнен?

hellkiller

post 15-Сен-19 17:45 (спустя 1 час 8 минут)

Ц LonelySamurai писал(а):

У меня конфиг i7 4770k, GTX 1066, 16 RAM DDR3, игра стояла на полудохлом HDD
в начале игры жрет всего 4гб видеопамяти и 7 оперативки, после часа игры уже под 11-12 оперативы и 7.5 видео.
Ц Snowden писал(а):

Файл подкачки сколько стоит и на сколько заполнен?
не смотрел на сколько заполнен, стоит 3 гига.

hellhell

post 15-Сен-19 18:16 (спустя 31 минута)

Проблем с графикой нету, лагов нет, загружается игра довольно быстро, играю на локе 60фпс разрешение 1920х1200 макс настройки графики. Стоит на ХДД, фаил подкачки в винде 16гигов, винда 10, видеокарта 1070, дрова все последние. Мси автербернер показывает после пару часов игры, загрузка видеопамять 6-7 гигов, оперативной память 7-8гигов, фаил подкачки 17-18гигов (почем больше чем в винде стоит16 гигов не знаю, есть игры где и по 20гигов потребляют)

hellkiller

post 15-Сен-19 20:58 (спустя 2 часа 41 минута)

посмотрел на скока файл подкачки забит, всего 900мб
Ц hellhell писал(а):

лагов нет
как нет, тоже 1070 стоит и постоянные подергивания, причем настройки на высоко скинул.

hellhell

post 15-Сен-19 22:32 (спустя 1 час 34 минуты)

Ц hellkiller писал(а):

как нет, тоже 1070 стоит и постоянные подергивания, причем настройки на высоко скинул.
вариантов миллион, урезанная версии винды, старые драйвера, программы на компе конфликтует с игрой, маленький фаил подкачки и тд

haisitesol

post 16-Сен-19 13:38 (спустя 15 часов)

hellkiller
Скорее всего слишком мал файл подкачки. Для долгой игры надо чтобы его хватило гигов на 16-20, ну и соответственно чтобы место под него было на диске.

Общее замечание: есть ошибочное мнение, что при большом количестве ОЗУ (скажем 16 или 32 Гб) можно отключать файл подкачки, либо делать его очень маленьким. К сожалению, будь у вас хоть 128 Гб ОЗУ файл подкачки будет нужен играм для стабильной работы.

hellkiller

post 16-Сен-19 14:34 (спустя 55 минут)

как то слишком жирно, ради одной игры 16гб файл подкачки делать.

hellhell

post 16-Сен-19 15:51 (спустя 1 час 16 минут)

haisitesol
некоторые игры вообще не запускаются без файла подкачки, лично с таким столкнулся, тоже в инете начитался на смотрелся что если много оперативы то фаил подкачки не надо, убрал его через несколько дней поставил игру и два часа гуглил чего у меня игра не запускается или сразу вылетает уже не помню что именно было, так что лучше поставить его и играть спокойно как минимум убрать одну из возможных причин вылетов\лаг в игре

hellkiller
последние наверно лет 5 терабайтный винчестер в компьютере это норма, 16 гигов это всего пару процентов, я уже молчу что фильмы в фулл хд это 10гигабайт

игра не мой жанр, половину игры читаешь текст , четверть бегаешь по карте и четверть хоть какой-то экшен

hellkiller

post 16-Сен-19 18:43 (спустя 2 часа 51 минута)

Ц hellhell писал(а):

последние наверно лет 5 терабайтный винчестер в компьютере это норма
ну так система на ssd (128гб) стоит, который брался еще в 2014, и там 16 гб это сильно ощутимо, ставить файл подкачки на hdd как то неправильно по моему.
с неработающей игрой без файла подкачки сталкивался только в какой то их частей cod.

hellhell

post 16-Сен-19 19:16 (спустя 33 минуты)

hellkillerу меня винда стоит на ссд, а фаил подкачки на хдд проблем некаких нету

Viiii

post 16-Сен-19 21:57 (спустя 2 часа 40 минут)

Ц hellhell писал(а):

hellkillerу меня винда стоит на ссд, а фаил подкачки на хдд проблем некаких нету
толку тогда с того ssd.. чтобы игруля быстрее ставилась?

hellhell

post 16-Сен-19 23:20 (спустя 1 час 23 минуты)

ссд нужен для работы винды, для быстрой загрузки игры, но ссд не уберет лаги фризы в игре, может только немного их уменьшить, так как скорость ссд намного меньше чем скорость оперативной памяти

Oldtravakyr

post 20-Сен-19 17:08 (спустя 3 дня)

Кто играл в последний НВН? НВН 3 помоему чтото там такое. Вот копия просто - особенно по локациям.
Смесь приставочной Фабл 3 - и НВН.

Tartaro

post 20-Сен-19 17:42 (спустя 34 минуты)

А почему, что не РПГ, то фэнтези, мечи, сабли, метла и вурдалаки!? Чеб не сделать игру в новейшей история, ну круто же будет!

hellkiller

post 20-Сен-19 23:25 (спустя 5 часов)

да уж игра больше напоминает симулятор бега. кнопку шифт вы будете держать всю игру. беги туда, сюда обратно, повтори 3 раза и может быть сдашь квест. местами приходится ждать сутки/двое, прежде чем даст следующий этап квеста. зачем это? для чего? почему пропустить нельзя сразу? причем в некоторых квестах предлагают вернуться к квестодателю после определенного этапа, либо сразу подождать нужное время. такое ощущение, что их (квесты) делали совершенно разные люди. игра искусственно растягивает время прохождения.

Текущее время: 28-Мар 15:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы