Loading...
Error
 

Скачать торрент Gears 5: Ultimate Edition (Xbox Game Studios) (RUS/ENG/MULTi15) (v1.1.97.0) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

InsaneRamZes

post 23-Сен-19 19:49

haisitesol
EvilRabbit
Это обычный языковой пакет со всеми доступными языками.
В этом релизе озвучка только английская, если вдруг нужны остальные - языковой пакет в помощь.
P.S. Напомню, что русской озвучки нет

Seality

post 23-Сен-19 19:56 (спустя 7 минут)

Alexlex
Пипец, удалось запустить, начал уже все варианты перебирать, у меня стартонуло на таком http://prntscr.com/p9xco5 . Может кому пригодиться
Такого дибилизма еще в играх не было)

haisitesol

post 23-Сен-19 19:57 (спустя 1 минута)

InsaneRamZes
Спасибо за пояснения.

shefi

post 23-Сен-19 19:58 (спустя 52 секунды)

haisitesol

от души,всё работает

haisitesol

post 23-Сен-19 20:02 (спустя 4 минуты)

inkass
М-да, явно что-то у вас не то. Что можно предложить - крутите настройки туда, сюда, драйвера, х.з. чего у вас так. У меня норм.

RedSquared

post 23-Сен-19 20:35 (спустя 32 минуты)

Плиз, скажите где лежат сохранки в Майкрософтовской версии Гирсы 5 и куда эти файлы кидать в версии от кодекса? А то брал ИксБоксПасс и он уже кончается по времени, а пройти не успеваю, а прошел уже далеко и заново не хочу...

RAZIN

post 23-Сен-19 20:37 (спустя 1 минута)

Странное дело, впервые сталкиваюсь с подобным - в игре не отображается частота кадров от GeForce Experience, а также не показывает температуру и прочее от Afterburner...

InsaneRamZes

post 23-Сен-19 21:21 (спустя 43 минуты)

RAZIN
Пользую fpsmonitor, всё работает.

Corey

post 23-Сен-19 21:50 (спустя 29 минут)

Ц EvilRabbit писал(а):

все тоже самое и на компе
все тоже самое и на компе

ну как скажешь, лол)

Geroysin
покопай настройкиЮ там вроде есть динамические настройки чтобы в частоту попадать, скорее всего оно просто дропает качество графики из-за нехватки ресурсов

razor179

post 23-Сен-19 23:49 (спустя 1 час 59 минут)

а вот субтитры во время видео походу не отключить...но вот что интересно, это то что игра вылетает частенько, причём в ключевых моментах

Terrorkaa

post 24-Сен-19 01:38 (спустя 1 час 49 минут)

Игра играется хорошо. Но когда иногда заходишь в меню, то вылазит ошибка "GW502". Погуглил, как понял у многих проблема. И она не решаема.
Конфиг r5 2600 gtx 1070 16ram 3200.

Phenixn70

post 24-Сен-19 05:44 (спустя 4 часа)

Ц RAZIN писал(а):

а также не показывает температуру и прочее от Afterburner...
RTSS обновлял? недавно новая версия вышла.
Кто играет на геймпаде? У меня на xboxone S каждые 10-15 минут кнопка старт сама нажимается.

RAZIN

post 24-Сен-19 08:12 (спустя 2 часа 27 минут)

Сохраняет только после прохождения главы, я правильно понял?

добавлено спустя 25 минут:

после первой главы вылезает вот это:pic
и игра прекращается, увы!

haisitesol

post 24-Сен-19 10:42 (спустя 2 часа 29 минут)

Ц Phenixn70 писал(а):

Кто играет на геймпаде?
Я играю геймпадом беспроводным XBox 360 - все нормально, пока такого не замечал.

Blmbrg

post 24-Сен-19 11:24 (спустя 42 минуты)

Ц RAZIN писал(а):

Сохраняет только после прохождения главы, я правильно понял?
Нет, по ходу главы куча чекпоинтов.

У кого ошибка с вылетом из-за видеокарты (GW502), в пункте "Графический процессор" вместо автоподбора поставьте вашу вк.

sselesnes

post 24-Сен-19 11:42 (спустя 17 минут)

Кто-то играет на геймпаде от Xbox 360? Соседний релиз Steam-Rip + SteamLite его так и не увидел. В чистом стиме, правда, не пробовал, но погуглив, оказалось, что нужно в steam->настройки->контроллер->основные настройки->включить "Пользовательские настройки контроллера Xbox/Пользовательские настройки обычного геймпада".
В этом релизе само все работает.

EvilRabbit

post 24-Сен-19 12:46 (спустя 1 час 4 минуты)

Alexlex
троль?

в игре реально мыло когда камера в обычном режиме, если начинаешь целиться мыло пропадает, а если обычный вид, то становиться мыло, на форумах многие на это жалуются, частично исправить можно выкрутив разрешение в 200%, но это только у кого видяха позволяет, а так решения пока нету... самого это напрягает

haisitesol

post 24-Сен-19 12:59 (спустя 13 минут)

Ц EvilRabbit писал(а):

в игре реально мыло когда камера в обычном режиме, если начинаешь целиться мыло пропадает, а если обычный вид, то становиться мыло, на форумах многие на это жалуются, частично исправить можно выкрутив разрешение в 200%, но это только у кого видяха позволяет, а так решения пока нету... самого это напрягает
Попробуйте вот эту настройку в игре выключить:
Пошаговое конусное отображение - выкл.

Corey

post 24-Сен-19 15:15 (спустя 2 часа 16 минут)

Phenixn70
я на паде играю, всё ок. возможно кнопка немного западает, там мёртвая зона у кнопок минимальная и любое отклонение или нажатие игра регистрирует моментально.

EvilRabbit
я вроде где-то писал ,поковыряй динамические настройки, возможно игра дропает качество для стабильного фпс, когда система не вытягивает. При прицеливании угол обзора снижается.

ради интереса посмотрел - помоему все у кого такая проблема пытаются играть на ультрах имея при этом слабые видеокарты. Так как стоит минимальный фпс лок игра просто дропает в ноль разрешение текстур.

inkass

post 24-Сен-19 15:54 (спустя 38 минут)

По поводу текстур можно попробовать так
Убираем мыло (Когда фокус на конкретном объекте - текстуры чёткие, как только фокус уходит, текстуры становятся не чёткими),

c:\Users\ ------\AppData\Local\Gears5 \Saved\Config\PC\GameUserSettings.ini

Меняем значение на sg.AntiAliasingQuality=4
И после s.PerformanceMode=0 дописываем две строчки новых параметров:
sg.AntiAliasingQuality.NumLevels=5
r.PostProcessAAQuality=4

В игре поставил все настройки на средне, а персонаж , окружение и текстуры на ультра. Стало норм

Текущее время: 08-Май 04:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы