Loading...
Error
 

Скачать торрент The Surge 2 (Update 5) (Focus Home Interactive) (RUS|ENG|MULTi13) [RePack] - xatab (upd. 14.01.2020)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Biotris

post 24-Сен-19 21:49

Ц seaman86 писал(а):

Что с графонием? Они на PS3 ориентировались что ли. Да ещё и тормозит на максимуме.
а че за система и разрешение в игре? Устанавливаю только пока что...
Вроде обычный графон без каких либо карявых текстур
Скриншоты

Eree

post 24-Сен-19 22:40 (спустя 50 минут)

странно но у меня все текстуры в лесницу

prapor001

post 24-Сен-19 22:47 (спустя 7 минут)

у меня на 1060 (3г) тоже все путем,все четко...игра понравилась,лучше чем контроль,хотя в первую часть не играл

Mandelshpak

post 24-Сен-19 22:57 (спустя 9 минут)

prapor001
Скинь скрины своих настроек! Всё в мыле и лесенках на максимальных - ужас! Этой игре ещё денувы для полного оптимизационного комплекта не хватает clap

Biotris

post 24-Сен-19 23:34 (спустя 37 минут)

Ц Mandelshpak писал(а):

prapor001
Скинь скрины своих настроек! Всё в мыле и лесенках на максимальных - ужас! Этой игре ещё денувы для полного оптимизационного комплекта не хватает clap
"Фактор динамического разрешения" 100%, а "Масштаб разрешения" на свое усмотрения на 2080S у меня 150%
p.s. на лимит фпс не обращай внимания, у меня в конфиге отключен лимит...
Скрытый текст

EddyShain

post 25-Сен-19 02:59 (спустя 3 часа)

Скачал codex, установил, в меню все норм, а в редакторе персонажа уже начались проблемы: персонаж размыьый и как-будто отрисовывается в 360p, в игре все тоже самое, хоть разрешение выставлено fullhd. Установил репак от xatab'a - то же самое. Кто сталкивался, знает как решить эту проблему?
P.S. На скрине 1920х1080 на средних...
pic

djbulbo

post 25-Сен-19 04:24 (спустя 1 час 25 минут)

Тоже самое что и автора выше(Хрен,знает что такое

hellhell

post 25-Сен-19 08:43 (спустя 4 часа)

Проверяйте масштаб разрешения, оно бывает сбрасывается на 50% (должно быть 100% чтобы было родное разрешение монитора). Еще настроили графику перезайдите в игру, вроде лучше становится, но это не точно :)
Графика в первой комнате хуже чем в первой части игры такое чувство.

prapor001

post 25-Сен-19 10:03 (спустя 1 час 20 минут)

Mandelshpak я не знаю как скрины заливать сюда,вообще редко что меняю в настройках игры,как выставила так и играю,только сглаживание отключаю и все,если есть в драйвере настройка резкости вкл.когда много мыла,но пока новый драйвер не вышел..
все стоит на высоких,откл. сглаживание,вертикальная синхронизация - адаптивная.разрешение 1980 на 1080,картинка как у Biotris ну может чуть по размытие,но глаза не устают,играется нормально,бываю мелкие фризы во время боя
(система вин 10*64 1903 с послед.обновками.памяти 8гиг. проц - I5 3470 . видюха 1060 3гиг,и Жд который сыпится,но еще жив и играется
clap

Neotom

post 25-Сен-19 11:56 (спустя 1 час 53 минуты)

Никаких технических проблем не было у меня, но сама игра ужасно унылая поиграл час и снес.

fackemout

post 25-Сен-19 14:19 (спустя 2 часа 22 минуты)

EddyShain
settings.ini dynamic_resolution_mode false (вместо agressive)

Пробуй

fallout7891

post 25-Сен-19 19:26 (спустя 5 часов)

Не запускается.
Ругается на Vulcan...
Скрытый текст
pic
Видяха конечно, дрова, GTX 780, но Doom шел без проблем

haisitesol

post 25-Сен-19 19:36 (спустя 9 минут)

fallout7891
А "но мен скай" последний на вулкане идет? Он сейчас полностью на вулкане - удобно ей проверять работу вулкана. Если не запускается - то финиш с вулканом у тебя.

fallout7891

post 25-Сен-19 20:00 (спустя 24 минуты)

haisitesol
Не проверял на No man`s sky, не моя тема.
Жаль. Первая часть вполне зашла. По идее, GTX 780 полностью поддерживает VULCAN

haisitesol

post 25-Сен-19 20:11 (спустя 10 минут)

fallout7891
Ну так качни просто для проверки, чтобы понять - это проблема игры или системы.

AlexHeavy

post 25-Сен-19 20:19 (спустя 7 минут)

Ц fallout7891 писал(а):

Ругается на Vulcan...
Установи последние драйвера. Мне с моей 660 тоже такую ошибку выкидывало, пока не обновился.

haisitesol

post 26-Сен-19 00:16 (спустя 3 часа)

Народ, кто играет на геймпаде, помогите разобраться с управлением. Всё так быстро в начале: как выцеливать части тел? Моего персонажа убивает первый же босс, не пойму как его убить. Уже все нервы вытрепал, 10 раз повторил, так и не убил. На ютубе его так легко убивают, а у меня не выходит. Даже в Секирой такого тупняка не было. Там с третьей попытки босса завалил.

EddyShain

post 26-Сен-19 00:34 (спустя 17 минут)

fackemout
Не помогло, все так же

AlexHeavy

post 26-Сен-19 01:45 (спустя 1 час 10 минут)

Ц haisitesol писал(а):

Народ, кто играет на геймпаде, помогите разобраться с управлением
Нажимаешь на правый стик - таргет лок. После этого просто двигаешь вправо/влево/вверх/вниз, чтобы выбрать нужную часть тела. Ставишь имплант, который предупреждает об атаках босса, фокусируешься на руке с оружием, доджишь атаки, бьешь, доджишь, бьешь.
Алсо, Секира быстрее суржа раз так в мульон.

Biotris

post 26-Сен-19 10:16 (спустя 8 часов)

Обнова в стиме с исправлением производительности, следующая обнова тоже будет нацелена на производительность
А пока мы ждём патча, исправляющего проблемы, разработчики рассказали о наиболее частых и методах их исправления:
Ц Deck13 писал(а):

  • Подвисания и проблемы с производительностью
"Пока мы работаем над улучшением производительности, советуем вам активировать адаптивную V-Sync и тройную буферизацию NVIDIA."

  • Сбой при запуске с сообщениями «FLR» и «VK_ERROR_DEVICE_LOST».
"Если вы столкнулись с этими конкретными ошибками, пожалуйста, сделайте следующее:"
Ц Цитата:

Пожалуйста, загрузите файл settings.ini здесь
Поместите это здесь C: \ Users \ XXX \ Documents \ The Surge 2
Запустить игру
В случае ошибки
Перейдите сюда: C: \ Users \ XXX \ Documents \ The Surge 2 \ logs
Отправьте файлы на [email protected]. Это поможет нам, разобраться с проблемами пользователей!
  • Ошибка при запуске «0XC0000005»
Вызван отсутствием обновления драйверов. Если вы получили эту ошибку, обновите драйверы вашего GPU.

Текущее время: 28-Апр 01:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы