Loading...
Error
 

Скачать торрент Календарь выхода игр - Октябрь 2019

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

HyperHammer

post 08-Окт-19 16:31

Ц Nowgamer5 писал(а):

Это будет только ранний доступ.
Точно, проглядел...

waster54

post 14-Окт-19 23:11 (спустя 6 дней)

На Song of Horror обратите внимание, если любите хорроры по типу Alone in the Dark 4 (если бы она была одним из ваших первых хорроров в 14 лет (напомню, игра 2001-го года), после Half-life 1, я бы посмотрел как бы вы её смешали с мнением о том, что эта часть была хуже 1-3, и если помните Obscure, то вам тоже туда. Сеттинг старого особняка+механика Obscure с поправками. И пусть вас не оттолкнёт то, что игра выпускалась инди разработчиками, и модели персонажей слегка дубовые, в остальном графика шикарна. И от самой игры я, который когда-то любил хорроры, но буквально на RE 7 и Outlast 2 понял в какую степь всё потекло (и не упоминайте RE 2 Remake, в который я уже сыграл году в 99-ом, и от ремейка вообще ничего нового не ощутил, кроме графония (вот правда, жду такого же ремейка третьей части, чтобы сказать, что играл уже)). Так вот, Song of Horror и правда зацепила, как раз вроде бы и олдскульностью геймплея, но в то же время и графоний присутствует (а не как в этих инди с пиксельной графикой с закосом под олдскул). А кроме того, подобных эмоций, как после прохождения первого эпизода (и не раз пришлось пройти), я уже лет сто не испытывал. Это что-то вроде очень бюджетного Heavy Rain даже. Главное, попробуйте.

Cicad

post 22-Окт-19 10:48 (спустя 7 дней)

The Outer Worlds будет с денувой?

Fisher_Sam_Fisher

post 22-Окт-19 14:17 (спустя 3 часа)

А когда полная чернобиляйт?
 

erby13

post 22-Окт-19 14:31 (спустя 14 минут)

Fisher_Sam_Fisher
как доделают, примерно 10-14 месяцев, им еще на кикстартере самый мизер занесли, а жаль.

Cicad
пока что ожидается что нет, т.к. игра еще в мс геймпассе, так что 90% что вообще без защиты, как все игры с егс.

а вот сегодняшняя Moons of Madness ксожалению имеет денуву.

waster54

post 22-Окт-19 19:15 (спустя 4 часа)

Ц erby13 писал(а):

а вот сегодняшняя Moons of Madness ксожалению имеет денуву.
О нет... Только вспомнил, что выходит где-то в ближайших числах, обрадовался увидев сегодняшнюю дату и на тебе.

Adsumus

post 23-Окт-19 18:51 (спустя 23 часа)

Ц erby13 писал(а):

вообще без защиты, как все игры с егс
Метро, бейонд ту соулс и хэви рэйн в егс и с денувой. Но обсидианы ее ставить не станут. Я так думаю.

Текущее время: 29-Мар 14:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы