Loading...
Error
 

Скачать торрент Новая надежда, вышел свежий трейлер Терминатора Тёмные судьбы

 
Автор Сообщение

White Smoke

post 02-Окт-19 17:36


Новая надежда: вышел свежий трейлер Терминатора: Тёмные судьбы

pic

До релиза фантастического боевика «Терминатор: Тёмные судьбы» остаётся чуть меньше месяца, и Paramount поделились очередным роликом к фильму, на этот раз посвящённым девушке по имени Дани Рамос – новой надежде человечества, за которой охотится прибывший из будущего киборг-убийца.

Сюжет шестой части франшизы полностью игнорирует все вышедшие после «Терминатора 2» сиквелы. Действие разворачивается спустя несколько десятилетий после событий, описанных в «Судном дне». Новую версию киборга-убийцы (Габриэль Луна) отправляют из будущего в прошлое, чтобы выполнить опасную цель. Вскоре новая группа героев объединяет силы с Сарой Коннор (Линда Хэмилтон) и оригинальным Терминатором (Арнольд Шварценеггер), чтобы они смогли исполнить своё предназначение.

Терминатор: Тёмные судьбы Официальный трейлер


Терминатор: Тёмные судьбы | Официальный трейлер 2

TERMINATOR 6: Dark Fate Trailer 3 (2019)

Маккензи Дэвис («Бегущий по лезвию 2049», «Чёрное зеркало») исполнила роль Грэйс – киборга-наёмницы, прибывшей из будущего. Наталья Рейес примерила на себя образ таинственной мексиканки Дани Рамос, которая оказывается в эпицентре войны людей и машин, а Диего Бонета сыграл её брата. Кроме того, в фильме вновь появится Джон Коннор в исполнении Эдварда Ферлонга.
Российская премьера блокбастера «Терминатор: Тёмные судьбы» от продюсера Джеймса Кэмерона и режиссёра Тима Миллера («Дэдпул») ожидается 31 октября 2019 года.

EXot

post 02-Окт-19 18:07 (спустя 31 минута)

Восстание Латин)))

Judaf

post 02-Окт-19 18:15 (спустя 7 минут)

Все это полный бред и шляпа . Опять тупой копипаст 2й части . Да и в чем суть ? По факту же Скайнет проиграл и история закончена на 2 части . Просто доят серию и делают с каждым разом все тупее

killazzz45

post 02-Окт-19 18:27 (спустя 11 минут)

боюсь смотреть опять спойлеры будут

lexx1191

post 02-Окт-19 18:27 (спустя 33 секунды)

кризис идей не только в фильмах, но и в играх,

DarkArt

post 02-Окт-19 18:46 (спустя 19 минут)

Новый терминатор, жидкий чёрный-полуметалл. cwl Вообще видно много самокопирования, опять грузовик по трассе, опять спасение "ребенка" (молодой девушки), актер злой какой-то не очень злобный, внешность не та. В общем как бы они не провалились в прокате с таким подходом.

Похоже понял, они сместили акцент на то что злодей теперь улыбается и убивает всех, этакий терминатор втирающейся в доверие, не вызывающий опасения. Но непонятно с чего такое засилье латиносов? Зачем?

haisitesol

post 02-Окт-19 19:02 (спустя 15 минут)

Поразительно, что кому-то ещё интересна эта "шляпа" про терминаторов. Я уж думал, после последнего фильма, что всё - финиш. А тут по новому кругу. Что ж, посмотрим, что там старик и старушка отожгут.

Judaf

post 02-Окт-19 19:11 (спустя 9 минут)

Проблема в том что они не пытаются подать интересную идею , что то показать . Рассказать что то новое и развить вселенную . Блин я хочу посмотреть фильм про будущее , про Джона и как он уничтожал Скайнет . Как роботы охотились на людей , как те выживали и так далее . Можно же придумать если захотеть что то интересное , да и сама идея войны машин и людей . Ну покажите вы первое время после ядерных ударов . Но нет , лучше просто написать кучу гавна не парясь скопипастив оригинал , докинули туда старых сцен для узнаваемости , засунули старых актеров и вуа ля шитдевр готов . И что это за постоянно НОВЫЕ РОБОТЫ которых отправляет скайнет , что за параша . Они просто срут на логику оригиналов и продолжают высерать свои гавно сиквкелы .

Самбадий

post 03-Окт-19 01:37 (спустя 6 часов)

В сеть утекло уже достаточно информации о сюжете новой части "Т". Если хотя бы половина этой информации правдива, то нас ожидает самый лютый трешак в истории попыток нажиться на легендарных первой и второй частях "Т". Не хочу спойлерить, но жопа горит. Кэмерон зря в это вляпался.

З.Ы. Мне понравился один из комментов с просторов. Что-то вроде "диснеевская принцесса, трансгендер и пенсионерка против латинатора". Могу поспорить, никто из нас не ожидал такого поворота в 91-м. :D

Asuno

post 03-Окт-19 03:12 (спустя 1 час 35 минут)

Повторение 2 части, ну зачем? Лучше уже не сделают.. опять весь фильм жидкий Терминатор гонятся будет за ними, всё это уже было

Текущее время: 20-Апр 04:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы