Loading...
Error
 

Скачать торрент Origin Access Basic 1 месяц [Origin]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

timurnator

post 05-Ноя-19 15:38

Ц Цитата:

5 число, а активации бесплатной подписки что-то не видно)
Зашел сейчас в Origin подписку дали, и другу тоже.

Varzek

post 05-Ноя-19 16:49 (спустя 1 час 11 минут)

Ц timurnator писал(а):

Зашел сейчас в Origin подписку дали, и другу тоже.
А как ты проверил?

haisitesol

post 05-Ноя-19 16:56 (спустя 7 минут)

Мне только сегодня дали - пришло письмо на почту. По ходу 5 дней подписки нам недодали :)

Suentebueck

post 05-Ноя-19 20:39 (спустя 3 часа)

у меня все работает

Varzek

post 05-Ноя-19 22:40 (спустя 2 часа 1 минута)

Хм...Может я сделал что-то не так. Хотя активировал двойную верификацию 6 октября. А как вы проверяете работает ли подписка? Вот я захожу в Anthem, нажимаю получить и мне предлагает купить подписку...

haisitesol

post 05-Ноя-19 22:48 (спустя 7 минут)

Varzek
Письмо должно прийти на почту.

Varzek

post 06-Ноя-19 17:03 (спустя 18 часов)

А никто не знает как связаться с EA по этому вопросу?

Suentebueck

post 06-Ноя-19 18:42 (спустя 1 час 38 минут)

Существует кнопка обратной связи
https://help.ea.com/ru/contact-us/?product=origin

KpecT

post 06-Ноя-19 23:19 (спустя 4 часа)

Ц Varzek писал(а):

Вот я захожу в Anthem, нажимаю получить и мне предлагает купить подписку...
анфем не входит в базовую подписку, нужна премиум
а вообще у них и телефон поддержки раньше был, ща хз, но мой вопрос оперативно решили, было это правда несколько лет назад
 

Varzek

post 07-Ноя-19 15:21 (спустя 16 часов)

Ц KpecT писал(а):

анфем не входит в базовую подписку, нужна премиум
Как это не входит:
Скрытый текст
pic

KpecT

post 07-Ноя-19 15:32 (спустя 10 минут)

Varzek

ха, лол, совсем скатился анфем, просто год назад я играл, она только вышла и была в премьере, но после прохождения сюжетки, которая тож так себе, делать вообще нечего
да и бф5 меня не впечатлил

я в этом году даж продлевать не стал, ибо ниче интересного
нфс можно было бы, но там только сингл, ЗВ так вообще оказалась соулслайком, а я такое не люблю
жаль в юплее нет такой же цены за год...

правда еще был такой момент, что в базовой не полная игра, до какого-то левела или по времени ограничение
как сейчас, не знаю
 

Varzek

post 07-Ноя-19 22:03 (спустя 6 часов)

Ц Suentebueck писал(а):

Существует кнопка обратной связи
https://help.ea.com/ru/contact-us/?product=origin
Которая предлагает или позвонить на российский номер или оставить российский номер. А если я не из России? Можно им на почту написать куда-то?

haisitesol

post 08-Ноя-19 02:44 (спустя 4 часа)

Varzek
Anthem, NFS Heat, FIFA 20 в подписке Basic Ориджина только пробные, на 10 часов игры.
Если подписка активна, то в ланчере Ориджина, в левом нижнем углу, под ником, написано Basic или Premiere (в зависимости от того, какая подписка активна). Если же никаких активных подписок нет, то под ником ничего не написано. Еще можно посмотреть в профиле ЕА, там есть отдельный раздел, где можно увидеть какая подписка активна и ее точный срок. Например мне дали подписку 5 ноября и в этом профиле я узнал, что она будет активна до 5 декабря включительно. Так что я ошибался, когда выше писал, что 5 дней подписки недодали.
К сожалению, из Украины связь с техподдержкой Ориджина только через указанный российский телефонный номер, и другого для Украины ничего нет. Мне как-то пришлось туда звонить, когда не мог войти в свой аккаунт. Помнится, что звонил с мобильного и это стоило некоторых денег. Правда это было года три назад. Но мою проблему быстро решили.

Varzek

post 08-Ноя-19 10:45 (спустя 8 часов)

haisitesol
Проверил у себя - точно не активна подписка. Может быть это из-за того, что у меня до сих пор активированы пробные 10 часов на BF5.

haisitesol

post 08-Ноя-19 12:21 (спустя 1 час 35 минут)

Ц Varzek писал(а):

Может быть это из-за того, что у меня до сих пор активированы пробные 10 часов на BF5.
BF5 по подписке Ориджин Basic уже доступен полностью, а не 10 часов как было ранее. Так, что тут дело не в этом. Видимо по какой-то причине тебе не дали подписку. Тут без вариантов - звонить на российский номер техподдержки в указанные дни и время. Но это трата как минимум пары баксов в переводе на гривны, что как по мне не стоит того, так как за 5 баксов уже и самому подписку купить можно.

Зайди в свой аккаунт и посмотри, что написано в разделе Ориджин Аксесс (там кстати и надо управлять подпиской, включать и отключать ее, смотреть ее статус и т.д.)
https://myaccount.ea.com/cp-ui/aboutme/index?locale=ru_RU

Varzek

post 08-Ноя-19 12:59 (спустя 38 минут)

Ц haisitesol писал(а):

Зайди в свой аккаунт и посмотри, что написано в разделе Ориджин Аксесс
Скрытый текст
pic

haisitesol

post 08-Ноя-19 14:19 (спустя 1 час 19 минут)

Varzek
Да, печаль, подписки у тебя нету. Не расстраивайся, забей.

Kamodo

post 08-Ноя-19 14:34 (спустя 14 минут)

Varzek
Не расстраивайся, ты не один такой, мне оно особо и не надо, просто интересно почему так.

Varzek

post 08-Ноя-19 16:36 (спустя 2 часа 2 минуты)

Набрал в техподдержку таки, не удержался) Говорят, что подобные вопросы поступают неоднократно. Доступы раздаются волнами. Прошлая была 8 октября. Когда будет следующая они сказать не могу, но говорят, что будет и возможно не одна.

Yarik3788

post 08-Ноя-19 19:08 (спустя 2 часа 31 минута)

мне тоже подписку эту не дали, хотя условия акции выполнил еще в октябре как новость об этом появилась.

Текущее время: 29-Мар 12:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы