Loading...
Error
 

Скачать торрент Пользователей просят обновить систему Windows 10

 
Автор Сообщение

Gwythyr

post 06-Окт-19 20:08

Пользователей просят обновить систему Windows 10

pic

Операционная система Windows 10 версии 1803, также известная как Windows 10 April 2018 Update, подойдёт к концу своего жизненного цикла 12 ноября 2019 года. И хотя до этого дня осталось больше месяца, компания Microsoft начала предупреждать пользователей.

Релиз Windows 10 версии 1803 состоялся 30 апреля 2018 года. 12 ноября прекращается поддержка для обычных пользователей версий «Домашняя», Pro и Pro для рабочих станций. Корпоративная и для образовательных учреждений версии Windows 10 1803 будут поддерживаться ещё год — до 10 ноября 2020 года. После этой даты компания перестанет выпускать обновления системы, включая исправление ошибок и обновления безопасности.

Пользователи Windows 10 1803 начали замечать на странице Windows 10 Update появившееся извещение, что их версия скоро перестанет поддерживаться. Также Microsoft советует перейти на более свежую версию Windows 10.

К сожалению, вышедшая весной Windows 10 1903 далеко не совершенна, пользователи жалуются на многочисленные проблемы с ней. Тем не менее, самые осторожные могут обновиться до версии 1809, которая получила название Windows 10 October 2018 update. Её поддержка для обычных пользователей продлится до 12 мая 2020 года.
pic

lexx1191

post 06-Окт-19 21:33 (спустя 1 час 25 минут)

спасибо, не надо
Возникает закономерный вопрос — неужели Сатья Наделла (Satya Nadella) сотоварищи не видят проблемы в этом? Впрочем, похоже, что нет. На это указывает свежее заявление главы корпорации во время мероприятия в Нью-Йорке. Господин Наделла прямо сказал там, что операционная система больше не является важнейшим для компании.

«Microsoft сфокусирована на том, чтобы приложения вроде Office или Microsoft Team превосходно работали на всех платформах. Это значит, что улучшать и работать над Windows не так важно для компании, а развивать Android и движок Chromium так, чтобы её приложения работали лучше — очевидный ход», — заявил гендиректор корпорации. Выводы из этого сделать несложно, однако они выходят невесёлым.

DarkArt

post 06-Окт-19 22:22 (спустя 48 минут)

lexx1191
честно говоря мечтаю, чтобы популярным стал какой-нибудь линукс и чтобы все плавно мигрировали на него, как на свободную систему и пусть потом майкрософт кусает локти. Ибо качество их ОС падает, у них вообще какой-то раздрай в дизайне системы, даже банально иконки перерисовать не могут. Не то чтобы иконки что-то из себя представляли особое, но извините, если вы даже дизайн нормальный сделать не можете, то что тогда говорить о программной части, скрытой от пользователя.

Eugenek13

post 06-Окт-19 23:10 (спустя 48 минут)

Жуть, одна версия системы разделилась на разные релизы. Их лег10н.

Quewer

post 06-Окт-19 23:38 (спустя 27 минут)

А я и не знал, какая у меня версия, 1903 оказалась. Каких-либо проблем не заметил.

rmg23ska2

post 06-Окт-19 23:39 (спустя 43 секунды)

нахрен эту десятку,я помню еще в первых версиях,как обновился,половина программ послетало.пользуюсь до сих пор 8.1 и никаких танцев с бубнами.
да даже смешно,компания текса,продающая автодиагностики для всех видов автомобилей,черном по белому пишет на своем п\о - любая винда,начиная с хр и заканчивая 8.1.на десятке - тупо некорректно работает.

Zaratustra66

post 07-Окт-19 00:05 (спустя 26 минут)

Ц Gwythyr писал(а):

К сожалению, вышедшая весной Windows 10 1903 далеко не совершенна, пользователи жалуются на многочисленные проблемы с ней.
Самая ключевая заключалась в том, что обнова вообще отказывалась устанавливаться. Что касается личного опыта, то у меня такое впервые. После перезагрузки комп пробухтел полтора часа, занимаясь не понять чем, и тупо повис. Пришлось откатываться. И лишь только после того, как повыдергивал из usb-портов принтера, клавиатуры и мыши, выполнив при этом чистую загрузку винды - обнова таки встала. Я вот в компах не шарю (тупо на уровне систему поставить да железки достать и продуть раз в год), а потому не понимаю, кто тут такой криворукий: я или разрабы. Ежели моя мышь мешает корректной установке вашего обновления, то вы хоть сообщите мне об этом. Почему я должен бегать по интернету в поисках решения проблем с вашим же в обязательном порядке навязываемым апдейтом? Непонятно.

†Gabriel†

post 07-Окт-19 01:53 (спустя 1 час 47 минут)

сижу на 7-ке последние лет 7, как в 2012 установил, так и работает до сих пор без переустановки, если слетит, качну какой-нибудь репачек 10-ки laugh

alexist77

post 07-Окт-19 08:54 (спустя 7 часов)

В см 10-ка на этом прекратит свое существование? И разработка следующей по счету 11 винды к примеру вестись не будет?

добавлено спустя 6 минут:

†Gabriel†
Ну я акронис тру имедж использую. Если какие проблемы, то делаю откат. Раз в месяц делаю полную копию. Устанавливать винду с нуля легко. Но потом нужно всякие проги ставить, обновлять компоненты, а это долго. С декабря того года на свою 7-ку перестал ставить обновы. Нет смысла.

JokeCorp

post 07-Окт-19 12:31 (спустя 3 часа)

Ц Zaratustra66 писал(а):

Самая ключевая заключалась в том, что обнова вообще отказывалась устанавливаться. Что касается личного опыта, то у меня такое впервые. После перезагрузки комп пробухтел полтора часа, занимаясь не понять чем, и тупо повис. Пришлось откатываться.
Я ждал час и все установилось. Видимо ты столько не ждал и решил, что система повисла. Я устанавливал все это дело на не особо мощном ноутбуке, в одном usb была флешка, в другом адаптер для мыши. Но все же обнова кривая, раз столько устанавливалась, а по сути изменений не заметил, или каких-либо улучшений. Для чего обновляют... А да, галерея теперь дольше открывается. Но от Microsoft другого ждать не приходится, либо сейчас сами по себе программеры менее образованные пошли и ничего толком не могут сделать. Они наверное теперь работают по принципу "Не знаем, что у вас за проблемы, у нас все работает".)

Seguro

post 07-Окт-19 14:35 (спустя 2 часа 3 минуты)

Подождем пока будут платить пользователям, чтобы обновились)

lexx1191

post 07-Окт-19 18:07 (спустя 3 часа)

Ц alexist77 писал(а):

В см 10-ка на этом прекратит свое существование? И разработка следующей по счету 11 винды к примеру вестись не будет?
ведется разработка и будет называться 10Х

gang19888

post 07-Окт-19 19:15 (спустя 1 час 8 минут)

Скоро станет доступно обновление Windows 10 за май 2019 года. Это обновление будет предоставляться для совместимых устройств, однако ваше устройство не совсем готово для него. После того как ваше устройство станет совместимым, обновление отобразится на этой странице. Сейчас вам ничего больше не нужно делать.
И это дерьмо с мая и весит в центре обновления , я хз че они там делают .. укроп жарят походу .

Zaratustra66

post 07-Окт-19 22:11 (спустя 2 часа 55 минут)

Ц JokeCorp писал(а):

Я ждал час и все установилось. Видимо ты столько не ждал и решил, что система повисла.
Может быть :) Спорить не буду. Просто процесс обновления остановился на 26% - и дальше ни в какую. Плюс процессор не подавал никаких признаков жизни вообще. А переустановка, кстати, прошла влёт: минут 15 от силы, не более. Я на кухню за хавчиком отлучился, прихожу, а система уже перезагрузилась. Я-то блин боялся, что это на пол дня растянется.

Текущее время: 19-Апр 10:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы