Loading...
Error
 

Скачать торрент Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint: GOLD EDITION (Ubisoft) (RUS|ENG) [v.3.1.0] [L|Uplay-Rip]

Страницы:  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

OrbitRus

post 08-Окт-19 12:56

DENUVO + Онлайн т.е. взлома не стоит ждать, чтобы посмотреть насколько всё плохо в игре(как пишут в сети)?

CCCPDriver

post 08-Окт-19 12:59 (спустя 2 минуты)

OrbitRus
Не стоить верить всему, что пишут в сети. Да, доната много ( было ), но во первых, никто не заставляет вас что-то покупать, а во вторых, донат есть везде. Взял самое полное издание и ни разу не пожалел.

rmg23ska2

post 08-Окт-19 13:03 (спустя 4 минуты)

OrbitRus
тот же вайлдлэндс,только с новыми свистоперделками,если играешь один - то ты реально соло,упор на дрона,самолет волков тебе будет сниться в кошмарах,как и гребанные дроны с пулеметами

CCCPDriver

post 08-Окт-19 14:11 (спустя 1 час 7 минут)

1Igor52rus
Ага.. Из-за таких.. конечно

haisitesol

post 08-Окт-19 15:21 (спустя 1 час 10 минут)

А я когда-то взял самое полное издание, да еще и по предзаказу Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands, но до сих пор так и не прошел даже основную кампанию, не говоря об аддонах, что вышли позже. А тут уже и продолжение подоспело.
И кстати таки да, в последнее время издатели и разработчики сильно охренели - людям переплатившим за игру не дают нормально поиграть в первые дни - то у них одно, то другое. И в результате владельцам самого дорого издания, которым положено на 3 дня раньше играть, в эти три дня играть практически невозможно. И такое положение вещей у всех новых проектов. Поэтому единственный способ повлиять на такое омерзительное отношение - НИКОГДА не покупать игру по предзаказу и НИКОГДА не покупать всякие ультимейт, делюкс и тому подобные издания - ТОЛЬКО стандартное и ТОЛЬКО после нескольких дней после релиза.

Shgami

post 08-Окт-19 15:25 (спустя 4 минуты)

CCCPDriver,ты можешь не верить что пишут в сети и с пеной у рта доказывать,что все не правы( и да всем пофиг это инет)) .Но рейтинг у нее ниже плинтуса .

leftcorner

post 08-Окт-19 16:16 (спустя 50 минут)

Игру можно пройти за деньги. И я ничего не имею против если игра - сингл, читы например или редактор в football manager. Но это ММО. Дожили. Продавать пэй ту вин за 5к рублей.

Daterspan

post 08-Окт-19 16:42 (спустя 26 минут)

аххахахахах "Хоть ссы в глаза — все божья роса" донат везде есть, значит надо покупать игру за фул прайс где изуродовали её механику в угоду наживы или не допилили геймплей в угоду той самой жадности , а может все вместе , последнее что было более менее играбельное у юбисофта это фар край 5 где магаз реально ни на что не влиял , потом с выходом одиссеи началось уродование механик , не куплю это поделие даже под угрозой смерти

god_st

post 08-Окт-19 17:36 (спустя 53 минуты)

Ну, не знаю. Я купил. Стандартную версию. Во-первых было время ознакомиться самолично без денег и в альфе и в бете. Ничего страшного не заметил. Играю сам. Без команды. Игра нравится. Возможностей неограниченно. Если еще и позвать кого то то вообще наверное будет бомба. Каких то там светхглюков не заметил. Тихонько прохожу. Интересно. Рекомендую.

lom6

post 08-Окт-19 19:24 (спустя 1 час 48 минут)

всегда будут poop еды а они все схавают

EvilRabbit

post 08-Окт-19 20:36 (спустя 1 час 11 минут)

OrbitRus
на плати, можно было взять ключ на збт по дешману, я взял и посмотрел чо каво, по сути пишут все правильно, разрабы понапихали отовсюду по немногу механик, при этом не сделали что бы это все работало нормально, но самое главное что они сделали это гребаный донатный магазин в котором можно было купить абсолютно все, от рецептов на оружие, ресурсов на этот самый крафт до самой техники... просто жесть, купи игру за 6к, а потом еще столько же задонать, а смысл вообще в нее играть тогда? жадность не имеет границ, пир этом пойдут на все, лиж бы сгрести побольше бабла

CCCPDriver
вообще то не везде есть донат, и из-за таких как ты, игропром и катится в никуда, поддерживающих халтуру(это мягко выражаясь)

игра дно

Val_ex

post 08-Окт-19 20:59 (спустя 23 минуты)

Игра огонь. Одиночная компания достаточно сложная,сюжет проработан. По сравнению с предидущей значительный шаг вперед. Проходил только бету,но затянуло.
Думаю,если бы она стоила 1000 рублей, половина недовольных мгновенно бы переобулась. Через полгода думаю все равно взломают.

добавлено спустя 2 минуты:
Ц 1Igor52rus писал(а):

разумные люди берут со скидкой
Ну это надо год ждать как минимум))

scullcrasher

post 08-Окт-19 23:16 (спустя 2 часа 16 минут)

Val_ex
Она и так стоит 1000 рублей - как часть месячной подписки на uplay+, а на известном ресурсе можно купить "позаимствованный" аккаунт с сабжем за 500 руб. Так что не в цене дело. По крайней мере для меня.

Pupkin_Blabla

post 08-Окт-19 23:53 (спустя 37 минут)

Я купил подписку на месяц Uplay+ ради этой игры и не пожалел. Механика действительно очень похожа на таковую у Wildlands, но все улучшено и допилено. Есть некоторые проблемы и небольшие глючки, но достаточно перезапустить игру. Очень нравятся такие игры, где можно неспешно исследовать игровой мир, по пути проходя побочные и главные квесты. Мне даже новая механика лута зашла, иногда выпадают действительно годные вещи.
Моя 1060-6 в 2560х1440 тянет около 45 фпс, что маловато. Но разработчики в настройках сделали новую опцию повышения разрешения. Не знаю точный алгоритм работы, но персонаж остается нормально проработанный, а вот остальное рендерится с меньшим разрешением и масштабируется со сглажкой. Мылит, конечно, но стабильные 60 фпс того стоят.
Как уже заметили выше, дроны в ближнем бою это кошмар. Я даже задумался, что случится, если и настоящие дроны смогут так маневрировать. Их же сбить можно только случайно.
На "Азраэли" я уже даже внимания не обращаю, чуть только увидел значок на карте - падаешь и маскируешься уже на автомате. Потом вдогонку лупишь и сбиваешь.
Единственное, что раздражает во всей серии - ватное управление персонажем. На ЗБТ было еще хуже, там вообще дикие лаги были, лично я в обратной связи после ЗБТ и криворукими обзывал, и сдохнуть программерам желал. Помогло :)

Val_ex

post 09-Окт-19 08:21 (спустя 8 часов)

Ц scullcrasher писал(а):

а на известном ресурсе можно купить "позаимствованный" аккаунт с сабжем за 500 руб
Начнем с того,что игра может слететь в любой момент,когда "проснется" хозяин,т.к. оффлайн активация пока невозможна.
Ц scullcrasher писал(а):

Она и так стоит 1000 рублей
Если играешь три месяца,а не у всех есть возможность сидеть сутками, то выходишь на полную стоимость игры. Т.е. получается обычная рассрочка.

добавлено спустя 4 минуты:
Ц Pupkin_Blabla писал(а):

Единственное, что раздражает во всей серии - ватное управление персонажем
Ещё больше выбешивает,что при респауне тебя выкидывает либо за километр от точки смерти,либо прямо к цели задания,откуда потом хрен выберешься из-за толп не устраненных ранее противников))

Pupkin_Blabla

post 09-Окт-19 08:55 (спустя 34 минуты)

Ц Val_ex писал(а):

Ещё больше выбешивает,что при респауне тебя выкидывает либо за километр от точки смерти,либо прямо к цели задания,откуда потом хрен выберешься из-за толп не устраненных ранее противников))
Да нормально оно выкидывает. Пешком добежать - пару минут. Что мешает переместиться к ближайшему открытому убежищу, заказать вертолет и с комфортом долететь к цели задания? Если привык врываться в толпу врагов и выносить всех, то будь готов к постоянному респауну - эта игра такого не прощает. Я сперва отстреливаю наиболее опасных со снайперки а потом уже собираю трофеи.

Val_ex

post 09-Окт-19 09:34 (спустя 38 минут)

Я буду ждать взлома.Думается,от месяца до полугода займет.

foxalpha

post 09-Окт-19 11:47 (спустя 2 часа 12 минут)

Ц Val_ex писал(а):

Я буду ждать взлома.Думается,от месяца до полугода займет.
Пока есть привязка к онлайну, взлома или не будет (Need for Speed 2016) или на него уйдёт очень много времени, но надёюсь эту привязку уберут, я из за неё даже покупать по скидке не буду

Pupkin_Blabla

post 09-Окт-19 14:21 (спустя 2 часа 33 минуты)

Ц Val_ex писал(а):

Я буду ждать взлома.Думается,от месяца до полугода займет.
Тю, так вы судите о игре по бета-тесту... Ну, удачи ждунам.

jjjkkklll

post 09-Окт-19 19:11 (спустя 4 часа)

Я так понимаю, что и на лицухе в кампанию оффлайн не поиграть?

Текущее время: 29-Мар 03:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы