Loading...
Error
 

Скачать торрент Игры на Google Stadia будут работать лучше, чем на обычных PC

 
Автор Сообщение

Gwythyr

post 10-Окт-19 19:59

Google cчитает, что через два года у Stadia будет задержка меньше, чем у мощного PC

pic

В интервью журналу Edge вице-президент по инженерии Google Мадж Бакар заявил, что игры на Google Stadia будут работать лучше, чем на обычных PC через год или два. С технологией, которую компания развивает в сфере машинного обучения, Stadia заставит игры чувствовать себя более отзывчивыми в облаке, а сами они будут работать быстрее, чем они работают локально, вне зависимости от того, насколько мощна локальная машина.

Это станет возможно с помощью способности Google Stadia предсказывать нажатия кнопок игроком. Google хочет использовать машинное обучение, чтобы предугадывать, какие кнопки в определенный момент нажмет игрок.

В теории, это уменьшит задержку, но будет ли технология работать так, как надо? Если я играю в разветвленную повествовательную игру, такую как Life Is Strange или Until Dawn, как технология узнает, какой выбор я собираюсь сделать? Будет ли она точно предсказывать боевые комбо? Как это будет работать в шутерах?

Во время перестрелки в мультиплеерном шутере быстрая реакция является обязательным условием. Если Stadia будет предсказывать, куда я хочу прицелиться, то это уже будет помощь, которую можно расценить за жульничество. В любом случае, как будет работать технология, мы узнаем через год или два.

БАССУРМАНИН

post 10-Окт-19 20:11 (спустя 12 минут)

дичь какая

ARTEMKA653

post 10-Окт-19 20:16 (спустя 5 минут)

Представляю, как эта прога будет предсказывать папок кваки, которые в нее играют 15+ лет

SewerJan

post 10-Окт-19 20:44 (спустя 27 минут)

Развитие "Прохождение игры на ютубе".
Сидишь на диване, а гугол за тебя в игрушки шпилит. Надо к этому ещё Алису прикрутить, чтоб комментировала и троллила гугла во время игры. А в это время пылесос от Ксяоми пивас с чипсами подвозит и на кухне плита с холодильником спорят, чё сегодня на ужин приготовить...

haisitesol

post 10-Окт-19 22:57 (спустя 2 часа 13 минут)

Очередная брехня маркетологов. Что только не выдумают, чтобы привлекать внимание к своему мертворожденному проекту.

Текущее время: 28-Мар 23:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы