Loading...
Error
 

Скачать торрент The Outer Worlds (Private Division) (v.1.4.0.595 + DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 11.09.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

_Lucky_

post 29-Окт-19 15:49

Ц Husinus писал(а):

Игра отличная
Согласен. Затягивает)
Я за 2 дня игры только закончил пролог на Терре 2, посетил Первопроходец и снова вернулся на Терру 2.
А там столько планет ещё)))

groters

post 29-Окт-19 17:27 (спустя 1 час 37 минут)

Неплохая, но до уровня Фолыча игре как до луны пешком.

El_Pintor

post 29-Окт-19 18:22 (спустя 55 минут)

Как по мне, афигенчик. Прошёл с удовольствием. Короткая правда, но что поделаешь?

Serf4Feys

post 29-Окт-19 19:09 (спустя 47 минут)

PashaAFRIKA
рекомендуется менять размер не больше значений 1.20-1.25
когда копипастишь хоть целиком выкладывай а не то что в начале только увидел

Quzoxe

post 29-Окт-19 20:33 (спустя 1 час 23 минуты)

El_Pintor, за сколько часов?

hellhell

post 29-Окт-19 21:30 (спустя 57 минут)

многие пишут что короткая, но у меня ушло 24 часа на прохождение и выполнения всех что нашел дополнительных квестов (50штук) и это на легком уровне сложности где сражения вообще время не тратят

GuruBrain

post 29-Окт-19 23:57 (спустя 2 часа 26 минут)

Прошёл за 24 часа, на высоком уровне сложности на 30лэвеле, выполнил все задания которые нашёл.
ПО началу я ставил ей 8\10, к концу она меня разочаровала слегка 7\10 хватит
3 планеты так и остались не открытыми (видимо муляж или заготовки для DLC(гефест,тифон и эридан)) в последнем сюжетном задании на "планете тюрьме", была комната в которую заходишь и
должен был начинаться диалог с NPC("председатель роквелл"),вместо это го игру сворачивало(вылитало), пробовал заново эту планету проходить, по другому пути идти, тоже самое,
пришлось не заходя в комнату, замочить NPC и его охрану, что бы пройти дальше..

PashaAFRIKA

post 30-Окт-19 00:00 (спустя 3 минуты)

Ц Serf4Feys писал(а):

PashaAFRIKA
рекомендуется менять размер не больше значений 1.20-1.25
когда копипастишь хоть целиком выкладывай а не то что в начале только увидел
Камрад не рекомендуется исключительно из-за того что здоровый шрифт кое-где -выпирает- из рамок.
Крашей это не вызывает. Зато видно хорошо.

prapor001

post 30-Окт-19 11:02 (спустя 11 часов)

мне комфортно играть,когда ставлю 1.6 - 1.7 ,но есть одно но,когда заходишь в снаряжение - то все большое и не видно всего,и нет прокрутки.
ставил 1.5 - в снаряжении стало лучше,но в торговых автоматах не видно всего и нет прокрутки.
оптимально 1.2 - 1.4 все везде видно,но шрифт становится такой,как и без всяких параметров на шрифт играешь,вот такие пироги

Wintero

post 30-Окт-19 16:20 (спустя 5 часов)

Прошел,как по мне удачная смесь второго масс эффекта и нью вегаса, на оптимизацию жаловаться не буду, прошел калькуляторе с 760м 2гиговой и 8 оперативы. Из игр такого жанра последних, кроме борда, хочется сказать, что всяко лучше дичи под названием андромеда )

PS сначала поставил на жесткий, вылетала, переустановил на ссд и не было ни одного вылета

SNIPER2757

post 31-Окт-19 00:00 (спустя 7 часов)

Wintero
Ты прав)

Beasty

post 31-Окт-19 02:17 (спустя 2 часа 17 минут)

Народ, не подскажите почему разрешение только 1920 и поменять нельзя?(

seryoga6666

post 31-Окт-19 02:36 (спустя 18 минут)

Прошел основной сюжет где то за 10 часов.Игра чем то напоминает Fallout и Bioshok в космосе.Оптимизация на высоте.Не шедевр но поиграть можно. nod

Oldtravakyr

post 31-Окт-19 22:13 (спустя 19 часов)

Играю на высоком лвл сложности, настройки по умолчанию - на всем высшем по видео настройкам, ультра моя видюха уже не тянет, оно и понятно, но лагов нет - ибо карты небольшие, это вам не бесшовный открытый огромный мир типа Ассасина
но все равно заметил тут баг - авто сохранение сохраняет както криво....
тоесть ты убил всех противников в локации - идет авто сохранение
Бах при загрузке тебя кидает хз куда от этого места + все противники живы
но если сохранится вручную - при загрузке такого нет-все чисто
А так игра супер
реально - ранний Фоллаут с его сложностями

subarik2312

post 01-Ноя-19 01:54 (спустя 3 часа)

в игре с уровнем сложности очень большие проблемы на высоком слишком легко и не интересно а на сверхновой напарники мрут как мухи от любого пука играть не возможно локации коридорные оружия мало его эфективность ниже среднего тактика отсутствует как шутер отстает от совремных игр на 10 лет кветы ничего но не фолыч все примитивно взлом аказуален до предела вообщем 3 из 10

vovick

post 01-Ноя-19 16:25 (спустя 14 часов)

subarik2312
На сверхновой мод с нексуса ставишь - можно сохраняться в любом месте и напарники только сознание теряют, а в остальное остается.

valkar24

post 01-Ноя-19 22:42 (спустя 6 часов)

Подскажите, у всех сильно нагружает видеокарту игра? Во всех других играх температура поднимается до 75 градусов максимум с оборотами вентиляторов 1600, а здесь температура под 80 и вентиляторы крутят на 2400, карта аж шумит. причём загрузка видеокарты и в других играх и в этой одинаковая - 99%

crazydeadIy

post 01-Ноя-19 23:20 (спустя 38 минут)

После выхода из игры все настройки клавиш сбрасываются по умолчанию!

zubbilo

post 01-Ноя-19 23:41 (спустя 20 минут)

Игра хороша на уровне не вышедших и вышедших играх жанра за последний год. Сюжет гомно, геймплей то же самое. Прошел 1 миссию и во 2 решил на корабле всех мочить, дабы меня замочили и пошел я спать... В итоге перебил всех. Боты в игре тупые. Вывод - не интересно.

DenBaster

post 02-Ноя-19 03:55 (спустя 4 часа)

Поковырялся я дебагером. Короче при входе в Студию на Тартаре перед разговором с Председателем крашится все (Fatal error! EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION reading address 0x00000748). Не надо лечить это атакой НПС, просто отправьте своих напарников на корабль, дело в кривых диалогах либо локализации либо еще чего для них они не находятся...
Так кстати вы вылеты перед другими НПС тоже можете вылечить... Вапще это первый баг с вылетом который я поймал... за всю игру. И скажу вам вылизать так игру на Анрыле надо еще уметь... Моё Почтение =)
В целом игра Шик и можно только порадоваться за обсидианов, учитывая какой шлак сейчас гонят все... Юмор в игре есть просто он не для всех будет понятен :D

Текущее время: 12-Май 18:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы