Loading...
Error
 

Скачать торрент The Outer Worlds (Private Division) (v.1.4.0.595 + DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 11.09.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

Loganov

post 08-Ноя-19 20:48

Именно, можешь красть хоть с толпой npc в комнате, главное чтоб взлом происходил не в поле их зрения, а продавать потом все это можешь свободно

pavel

post 11-Ноя-19 12:53 (спустя 2 дня 16 часов)

У меня что-то игра не устанавливается, пишет при распаковке, что не может распаковать большой файл.
А от DODI вообще зависает установщик на 7,2%, время тикает, а установка дальше не идёт(
В чём может быть дело?

_xatab_

post 11-Ноя-19 14:29 (спустя 1 час 35 минут)

pavel
С ошибкой скачивается. Или прога для скачивания тупит или антивирь мешает

green-sand

post 13-Ноя-19 02:53 (спустя 1 день 12 часов)

спасибо за репук. игра норм. надоела после 23 часов игры. для моей старческой *опы которая за последние 15 лет ни одной игры не прошла до конца (за исключением гта5 тес5 и витча3 ) это достаточно хороший показатель, учитывая что игра не удалена так как есть ощущение что как нибудь "потом" захочется продолжить.

Viiii

post 13-Ноя-19 10:44 (спустя 7 часов)

Прошел. Нормальная игруха, но под конец надоела. Планеты копипаст (небо отличается), здания и корабли тоже копипаст. Дошел до Византия, потом даже не качался, особо и толку нет. Концовка получилась хорошая, если можно так сказать

UNlimitED

post 14-Ноя-19 10:30 (спустя 23 часа)

Ц IIVova писал(а):

Чтобы повышать броню и оружие всю игру и всем напарникам, нужно порядка 500 лимонов. Может немного больше.
Ну так-то если науку до 100 прокачать, то мне на всю игру хватило 100к валюты и + в конце еще ~70к наликом оставалось

В целом игра понравилась, за исключением некоторых моментов. Напарники тупят, закрывать за ними двери капец как бесит. Трупы в траве искать уныло очень. Из-за пустых планет на карте до самого конца было ощущение, что еще до середины игры даже не добрался. Оружия кот наплакал, и модификации к нему так себе. Нет НовойИгры+, то есть чтобы в нескольких крутых квестах выбрать другой вариант пришлось бы с нуля проходить всю игру с голой жопой. А если и начать проходить с начала игру, то различий ноль - весь хлам лежит абсолютно на тех же местах, что и при первом прохождении.
Но все равно на фоне всего творящегося в жанре довольно приятный опыт.

bomber

post 15-Ноя-19 23:11 (спустя 1 день 12 часов)

Хорошая игра, прошёл с удовольствием. Фоллаут в стилистике Биошок. Графика поначалу вырвиглазная, но быстро привыкаешь. Играл на предпоследнем уровне сложности (т.к. сложность, где нужно вовремя есть, пить, спать и пр. - напрягает). Единственный минус (общий у фоллаутов) - странная прокачка. Поясню. Сначала сложно, убивает любой слабенький враг, постоянные переигрывания и выборы мест, откуда можно вовремя смыться. Прокачиваешься аккуратно, развивая общение-науку-взлом, не вкладываясь особо в боёвку-защиту и всё равно в один прекрасный момент - бац, и ты уберзольдатен. Не получается найти золотую середину, чтобы и сложность не была запредельной и ты не "одной левой" всех валил. Хотя у меня к концу игры 72 неизрасходованных очков прокачки осталось. В финальном разговоре очков 30 чисто по приколу пустил на навыки, что в диалоге появлялись.

Ещё почему-то решил, что в игре будет конкретно снайперка, а не охотничье ружжо и всё ждал, когда найду).

Ну да ладно, в целом - понравилась.

Shima89

post 15-Ноя-19 23:29 (спустя 17 минут)

Да, в прошлом файле сидела ошибка с декомпрессией. Вроде все поотключал - но ошибка сохранялась.
Сейчас попробую перекачать файл.

Гамер0443

post 18-Ноя-19 19:34 (спустя 2 дня 20 часов)

Классная игра, мне зашла))

Neona

post 19-Ноя-19 19:11 (спустя 23 часа)

Обновите релиз!

PashaAFRIKA

post 19-Ноя-19 20:50 (спустя 1 час 38 минут)

Патч уже есть в но он только на CODEX встанет.
http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=250734

Хотя попробуйте там скачать сюда поставить. Может и получится я не пробовал.
--
Их попросили текст покрупнее сделать,перестарались конкретно.)
Скрытый текст
pic

vsmoke

post 20-Ноя-19 14:59 (спустя 18 часов)

А будет ли обновление репака?

Urkoo

post 20-Ноя-19 17:03 (спустя 2 часа 3 минуты)

подскажите,начал выполнение миссии город и звезды про коллегию ,оказалась репутация негативная и сразу стреляют ,как исправить?

JOGIK

post 21-Ноя-19 18:55 (спустя 1 день 1 час)

PashaAFRIKA
стал патч. в настройках интерфейса появился режим крупного текста.

alexflynn

post 21-Ноя-19 19:24 (спустя 29 минут)

del
вроде разобрался

индус

post 22-Ноя-19 15:11 (спустя 19 часов)

_xatab_
Спс! за обнову.

SplinterDREDD

post 22-Ноя-19 20:37 (спустя 5 часов)

А можно патч отдельно?

Pesssimist

post 25-Ноя-19 12:08 (спустя 2 дня 15 часов)

Я не понял, баг это или фича, но в релизной версии игры если скилл персонажа, например, взлом - 50 единиц, а всякие плюсы (сопартийцы или бонусы) увеличивают его, например, до 70, то в терминалах проверки больше 50 пунктов всё равно не проходятся.
И ничем помочь нельзя, ни бухлишком, ни шмотом... Зачем тогда ввели это "скорректированное" значение показателя, я так и не разобрался.

ifq100

post 25-Ноя-19 19:00 (спустя 6 часов)

Какая-то странная странность. Запускал 3-4 раза установку игры (в том числе после перезапуска системы), выдавало сообщение, что RAM не хватает для запуска распаковщика (у меня ее 8 гб)... уже хотел на форуме посоветоваться, запустил еще раз установку, чтоб ошибку переписать, не стал ставить галочку на "не создавать папку в меню Пуск" - пошла установка...

Что, сейчас уже 8 гб реально мало, да?

strannik_meg_zvezd

post 14-Дек-19 09:21 (спустя 18 дней)

_xatab_
Присоединяюсь к вопросу об обновлении репака. В оф. группе игры ВКонтакте вроде как про патч 1.2 сказали. Хотелось бы заценить.

Текущее время: 28-Мар 13:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы