Loading...
Error
 

Скачать торрент The Outer Worlds (Private Division) (v.1.4.0.595 + DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 11.09.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

vamhiron

post 25-Окт-19 21:40

vit_0102
Если игра не сохраняется и неактивно меню "сохранить"

Создайте папки
%USERPROFILE%\Saved Games\The Outer Worlds\

и будет вам счастье.

vit_0102

post 25-Окт-19 21:57 (спустя 17 минут)

vamhiron
Спасибо))

Hatuov

post 25-Окт-19 22:24 (спустя 26 минут)

У кого-нибудь вылетает сразу после запуска?? Или я один такой везунчик?? sad

okan

post 25-Окт-19 22:31 (спустя 6 минут)

товарищи игра полное г вам не кажется?

Nimb_AL

post 25-Окт-19 22:50 (спустя 18 минут)

https://www.dropbox.com/s/rb09wmal5vsnh47/ScreenSho...224640.jpeg?dl=0
Вот такая вот фигня(

pynya

post 25-Окт-19 23:49 (спустя 59 минут)

Как увеличить шрифт все глаза болят читать(

haisitesol

post 25-Окт-19 23:59 (спустя 9 минут)

Ц Nimb_AL писал(а):

Вот такая вот фигня(
Могу почти с 99% уверенностью утверждать, что у тебя скачался какой-то файл с ошибкой. Попробуй перехешировать. Также возможно ты забыл внести место скачивания в исключения антивируса или защитника винды.

Только что установил лично - никаких проблем.

NetViper

post 26-Окт-19 00:03 (спустя 3 минуты)

Хорошая игра. Кто хочет пиу-пиу шутан, тем не зайдет. Кто любит РПГ тем должно понравиться. Отыграл 5 часов. Ни вылетов, ни багов не заметил.
Графика вырвиглазная, но со временем привыкаешь. В общем пока 8 из 10.
Будет во что поиграть в выходные.
Спасибо за репак!

Tunderman

post 26-Окт-19 00:18 (спустя 15 минут)

Играл с удовольствием часов 7, и наскучило резко после того, как улетел на другую планету. Даже не знаю, что сказать, может перебор лута?

Владикбасов

post 26-Окт-19 01:09 (спустя 50 минут)

нароооод, не могу разобраться, как пользоваться голографическим плащом? и кнопки все жал и в настройках клавы вообще не нашел по этому поводу привязки и в инвентаре он лежит просто так как предмет, который можно лишь осмотреть на вид

Neuro

post 26-Окт-19 02:25 (спустя 1 час 15 минут)

Ц Цитата:

Как измeнить pазмep cубтитpoв в The Outer Worlds:
Bам пoнадoбитcя файл «Engine.ini», кoтopый мoжнo oтыcкать пo этoму пути: «C:\Users\*имя учeтнoй запиcи*\AppData\Local\Indiana\Saved\Config\WindowsNoEditor». Файл мoжнo найти в тoм cлучаe, ecли у ваc вepcия из Epic Games Store.

Ecли у ваc вepcия из Microsoft Store, тo пoпpoбуйтe пoиcкать: «%LOCALAPPDATA%\Packages\PrivateDivision.TheOuterWorldsWindows10_hv3d7yfbgr2rp\LocalCache\Local\Indiana\Saved\Config\WindowsNoEditor».

Чтoбы oткpыть файл «Engine.ini» вocпoльзуйтecь блoкнoтoм. Затeм нeoбxoдимo дoбавить в кoнeц файла:

[/Script/Engine.UserInterfaceSettings]
ApplicationScale = 1.185

B даннoм cлучаe «1.185» этo маcштаб. Eгo мoжнo замeнить за любoe значeниe.

RomanF

post 26-Окт-19 02:25 (спустя 14 секунд)

1=2=3! Хатаб скоро склизнет.

Lukav

post 26-Окт-19 02:28 (спустя 2 минуты)

_xatab_
О. Приятно слышать что даже сам старик Хатаб побегал в игрулю. Спасио тебе. Я со дня трейлера на Е3 начал ждать твоего репака!

pavaboz

post 26-Окт-19 03:10 (спустя 42 минуты)

Ц Ruedvik писал(а):

Хотя может быть просто помогла перезагрузка.
именно так же и у меня было , только в другом месте , вообще посреди дороги где никого нет.
перезагрузил комп и всё наладилось.

Ryzaki2014

post 26-Окт-19 03:35 (спустя 24 минуты)

Убило как игру подстроили под 21х9. Ролики тупо растянули, но во всех диалогах появляются всем известные черные полосы по краям. Где логика я так и не понял.

псевдочеловек

post 26-Окт-19 06:54 (спустя 3 часа)

pynya
заходите по этой директории C:\Users\*юзернейм*\AppData\Local\Indiana\Saved\Config\WindowsNoEditor

там открываете engine.ini

в самом низу вставляете вот это

[/Script/Engine.UserInterfaceSettings]

ApplicationScale=1.185

Judaf

post 26-Окт-19 08:01 (спустя 1 час 6 минут)

Ц Ryzaki2014 писал(а):

Ryzaki2014
Где логика в 2к19 играть на старом мониторе ?
Прошел первую планету залпом , ощущается как хорошая игра от Обсидиан . Чистый стандарт их игр . Правда я не особый фанат таких шутеров . Я люблю пошаговую классику в которой они мастера . Кстати очень похожа на фолаун нью вегас , может из за нпс и диалогов , терминалы . Ну с другой стороны они родоначальники этих игр , не мудрено что они делают похожую игру . Кстати еще ниразу не нашел гранаты , их похоже нет в игре ? Странно . В любом случае хорошая игра , жаль не пошаговые бои . Совмещать шутер + рпг такое себе , ты сразу теряешь ощущение реальности происходящего и портиться атмосфера . Ну что такое ? Цифры вылетающие над головой , мобы выдерживающие по 2 очереди из автомата . Мне лично портят погружение , я считаю это дрочильня . Шутер должен быть шутером . Боевка самая слабая часть таких игр , она слишком пресная . Все остальное что от рпг белиссимо , диалоги , принятие решений , отыгрыш тоже есть , прокачка , статы . Повторюсь именно шутерная часть портит игру

mrniced

post 26-Окт-19 09:33 (спустя 1 час 32 минуты)

Ц Merxa писал(а):

Игра почему то рандомно вылетает без каких либо ошибок. В целом игрушка прикольная, очень напоминает фолыч. Так же ходишь собираешь хлам и все в таком духе. Почти сразу появились хорошие стволы. Задумка с замедлением времени интересная. Оптимизация сначала показалось хорошей, а потом что то нет. i5 8400 и rtx 2060, на ультра в городах просадки до 57, чуть дальность сбавил, вроде 60-70 держится, но в большинстве случаев 78-89 фпс
Такая же проблема, тупо рандомно схлопывается игра вообще без каких либо ошибок и сообщений, запустил раз раз 5 и только 1 раз она проработала больше 10 минут. Удалил, буду ждать патчей и фиксов.

P.S
Файл подкачки включен, с настройками поиграться не получается, ибо игра не доживает до момента тестирования вылетает в процессе настройки)) Даже драйвера стоят последние, выпущенные специально под релиз игры

P.S.S Всё таки удалось поиграться с настройками, что с максимально возможным включением всего, что с отключением всего, что с автоопределением..результат одинаковый.

dmikos

post 26-Окт-19 09:42 (спустя 8 минут)

мыло , мыло , мыло. Почему в новых играх последнее время столько много мыла?

VEnZ0ja

post 26-Окт-19 09:48 (спустя 6 минут)

запустил для проверки видео карты. 680 GTX 3700x amd 16gb ram
от 45-85 fps выжимает на 3440 1440 (50% 3д рендер) высокое все кроме теней низкие. совсем все врубить то 20-24 fps. можно настроить для удобных 60 кадров на 3440 1440 все на среднем и 3д рендер 50%

Текущее время: 27-Апр 23:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы