Loading...
Error
 

Скачать торрент The Outer Worlds (Private Division) (v.1.4.0.595 + DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 11.09.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

prapor001

post 26-Окт-19 11:02

поиграл с часок.мыло да есть,шрифт мелкий только когда идешь,и там кто говорит,в разговорах с персами нормальный шрифт,поставил в файлик новую запись,как писали выше,шрифт не увеличился,как был так и остался

отключение мыла
в Engine.ini
добавляем
[/Script/Engine.RendererSettings]
r.SceneColorFringe.Max=0
r.Tonemapper.Sharpen=1.5
r.DepthOfFieldQuality=0

lexikontlt

post 26-Окт-19 11:28 (спустя 26 минут)

dmikos
Всё как всегда.Игры пилят под древнее железо консолей.А на пк,если только позже,разные HD текстуры отдельным патчам выпускают,что особо сильно картину не меняет.Другое дело,енсли б игры клепали под мощностя современного железа,то сколько людей позволило бы себе такой комп? Вот разрабы и ищут альтернативу.

Neplad

post 26-Окт-19 11:37 (спустя 9 минут)

spriggan
спасибо за совет, но я воспользовался правкой файла Engine.ini как предложили псевдочеловек и prapor001, реально лучше и приятней для глаз стало
-
кто не в курсе, то файл находится тут c:\Users\User\AppData\Local\Indiana\Saved\Config\WindowsNoEditor\

vinny_pooh

post 26-Окт-19 12:03 (спустя 25 минут)

старт игры
игровое меню зависание и краш

обновил дрова
менял местами память
убирал память

результат тот же игровое меню и краш

почитал форумы у многих игра постоянно вылетает

обсидианы -= рукожопы

Ryzaki2014

post 26-Окт-19 12:09 (спустя 5 минут)

Judaf
То есть для тебя монитор UltraWide вдруг стал старым? К чему был этот комментарий?

Silidiunim

post 26-Окт-19 13:21 (спустя 1 час 11 минут)

Ryzaki2014
UltraWide это какаха, для развода лохов. Похожая история была с плазменными телеками.

Kellins

post 26-Окт-19 13:56 (спустя 35 минут)

Ц VEnZ0ja писал(а):

можно настроить для удобных 60 кадров на 3440 1440 все на среднем и 3д рендер 50%
Смысл-то какой повышать разрешение до почти 4к и понижать его рендером? 50% от 3440 даже не фуллхд.
Ц prapor001 писал(а):

отключение мыла
r.Tonemapper.Sharpen=1.5
Немного поправлю - эта настройка не отключает, а добавляет фильтр резкости поверх имеющегося мыльца.
Чтобы именно отключить мыло, надо отключить сглаживание.
r.PostProcessAAQuality=0

pavaboz

post 26-Окт-19 13:59 (спустя 2 минуты)

возможно с вылетами я разобрался.
есть проги всякие по оптимизации ссд , например SSD Mini Tweaker - я ей пользуюсь.
отключил в ней оставлять ядро системы в памяти и весь день пока без вылетов.
по умолчанию в винде эта фишка и так отключена.

hleb

post 26-Окт-19 14:30 (спустя 30 минут)

Как включить прицеливание по правому клику? (Не зажатие правой кнопки, а клик)

santikooo

post 26-Окт-19 14:57 (спустя 27 минут)

окружение мира слишком мультяшное.. поигрался 2 часа... и так вид надоел... стремная игра ... на любителя

Ryzaki2014

post 26-Окт-19 16:02 (спустя 1 час 4 минуты)

Silidiunim
Плазменные телеки брали в своё время из-за низкой цены, ultrawide мониторы многие берут, потому что на них удобнее работать, ну и как бонус большинство фильмов снимается 21х9, и в некоторых играх вполне поддерживается данное соотношение. В чём развод с ultrawide?

mrniced

post 26-Окт-19 17:47 (спустя 1 час 44 минуты)

Ц pavaboz писал(а):

дро системы в памяти и весь день пока без вылетов.
по умолчанию в винде эта фишка и так отключена.
Причина явно не в этом, ибо, я в своё время этот пункт в Win твикере не стал трогать, во избежании гемороя, и тем не менее у меня точно так же игра как и у вас постоянно виснет и вылетает.

Dikt

post 26-Окт-19 18:43 (спустя 56 минут)

Как убрать дурманящие эффекты постобработки:
Скрытый текст
1. Находим файл Engine.ini, он находится в подобной директории: \Users\arth\AppData\Local\Indiana\ Saved\Config\WindowsNoEditor\Engine.ini
2. Открываем файл при помощи обычного блокнота и добавляем в самом конце вот такие строчки (на ваш выбор выбору):
Чтобы настройка работала, должна быть указана "1", чтобы отключить — "0". После внесения всех настроек, не забудьте сохранить файл!
[/Script/Engine.RendererSettings] — Обязательно для работы настроек!!

r.PostProcessAAQuality=0 — это сглаживание, отключать не советую, но если у вас 4К разрешение, то можно попробовать.
r.DepthOfFieldQuality=0 — глубина резкости, терпеть ее не могу!
r.MotionBlur.Max=0 — размытие при движении, мне не нравится
r.MotionBlurQuality=0 — качество размытия при движении, я отключил
r.DefaultFeature.MotionBlur=0 — еще одна настройка размытия, off
r.SceneColorFringe.Max=0 — одна из настроек хроматических аберраций, отключил
r.SceneColorFringeQuality=0 — еще одна из настроек аберраций
r.Tonemapper.GrainQuantization=0 — эффект постпроцессинга, можете загуглить что такое tonemapping, что-то типа цветового фильтра/регулятора, тут он, как я понял, еще добавляет чёткости картинке. Посмотрите сами, как вам больше нравится
r.Tonemapper.Quality=0 — качество tonemapping-а
r.LensFlareQuality=0 — качество эффекта отблеска от линзы, по своему усмотрению
r.DefaultFeature.LensFlare=0 — включить/выключить эффект отблеска от линзы
r.DefaultFeature.Bloom=0 — эффект блума, старая добрая настройка. Я выключил
r.BloomQuality=0 — качество блума, выключил
r.Tonemapper.Sharpen=1 — эффект чёткости/резкости. По своему усмотрению, мне понравилось, когда эффект был включен. Можно поставить значение "0.5", если вам кажется, что изображение слишком резкое
r.SSR.Quality=0 отражения в экранном пространстве, отключаем, если у вас проблемы с производительностью
r.AmbientOcclusionLevels=0 самозатенение, можете отключить, если есть проблемы с производительностью
r.VolumetricFog.GridSizeZ=64 разрешение тумана, может повысить производительность, без какой-либо потери в качестве картинки.

abigor_666

post 26-Окт-19 20:23 (спустя 1 час 39 минут)

Стрельба в игре просто отвратительная. Очень напоминает наспех сделанные в начале 00-х игры. Будто бы разрабы в самый последний момент, за пару часов до релиза вспомнили, что у них в игре есть и дальнобойное оружие.

Silidiunim

post 26-Окт-19 20:51 (спустя 27 минут)

Ryzaki2014
В том, что я читаю чушь от чувака, которого развели на бабло.
Взять хотя бы тот факт, что плазма никогда не была дешёвой, так как меньше 40 дюймовых телевизоров не выпускали. Технически невозможно было сделать.
Насчёт UltraWide:
Было бы смешно, если бы не было так грустно
pic

Tomhaos838

post 26-Окт-19 21:08 (спустя 17 минут)

Silidiunim
А ты забавный! По статистике монитор покупал?

MARKUS

post 26-Окт-19 21:22 (спустя 13 минут)

http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=250784

mozes

post 26-Окт-19 21:30 (спустя 8 минут)

Спасибо epic store за то, что экономит мои деньги. А то в стиме купил бы. epic - забота о вашем кошельке.

irReleVanT

post 26-Окт-19 22:32 (спустя 1 час 1 минута)

Пишут что для того чтобы перестало вылетать нужно поставить ограничение фпс в игре на 60. Проверил , пол часа - полет нормальный.

mixer85

post 26-Окт-19 22:38 (спустя 5 минут)

Ну что же, заценим как грица!

Текущее время: 10-Май 13:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы