Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed: Heat - Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS) [L|Origin-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

Kellins

post 28-Дек-19 18:31

Ц RAV321 писал(а):

Но в кряке есть файл реестра ru-RU . Запустил его и согласился с внесением данных в реестр . И все запустилось . Видимо игра первоначально пытается запуститься на английском , но если винда русская , то конфликт .
Есть такое.
Ц Terrorkaa писал(а):

Так с музыкой действительно есть проблема. Когда она друг на дружку налаживается.
На мой вкус, она чрезвычайно уныла, в этом главная проблема. Еще и переключить\отключить одной кнопкой никак(могли бы пильнуть аналог радиостанций в гта, но не судьба).

Fisher_Sam_Fisher

post 29-Дек-19 00:41 (спустя 6 часов)

винда 1909 запустилось, на ультрах 1440р в 60фпс

добавлено спустя 5 часов 29 минут:

поиграл полчаса, мне одному кажется всё слишком убогим?
 

aNttNa

post 29-Дек-19 02:38 (спустя 1 час 57 минут)

Игра не запускается, если заблокирован доступ в интернет. Висит чёрный экран и через несколько секунд вылетает.
С интернетом - запускается. После запуска можно блокировать, но для запуска нужен доступ.
Возможно стоит это указать.

JC

post 29-Дек-19 04:17 (спустя 1 час 39 минут)

Fisher_Sam_Fisher

Ахах.

Я бы заплатил лишь за то,как отрубают руки разработчикам,но никак не за игру.

Alexlex

post 29-Дек-19 11:42 (спустя 7 часов)

Не забывайте рег файл запустить, я в начале тупанул, сразу давай игру запускать, тож черный экран и вылет, потом всё по инструкции и вуаля, пошла заставка и сама игра...

roma8566

post 29-Дек-19 11:53 (спустя 11 минут)

и немного подождать,при первом запуске.и всё заработает.не чего не нажимать,минуту-две подождите.
Ц Alexlex писал(а):

Не забывайте рег файл запустить, я в начале тупанул, сразу давай игру запускать, тож черный экран и вылет, потом всё по инструкции и вуаля, пошла заставка и сама игра.
правильно сказал.

one131

post 29-Дек-19 15:21 (спустя 3 часа)

Впервые со времен Hot Pursuit 2010 мне действительно понравился NFS. Порадовали кошерная кастомизация и в кои-то веки приятная аркадная физика. Музыка с мексиканскими мотивами на любителя. Главная проблема игры по-прежнему фростбайт, прям ощущается вся боль разработчиков с ним работающих, выглядит игра очень неровно, но освещение по-прежнему топчик, что делает пресную картинку в целом довольно приятной. И наконец-то во время гонок больше нельзя тормозить об барьеры, ибо все ограничители можно снести. Не так уж и плохо, что Ghost Games решили заимствовать идеи Forza Horizon. И в целом неплохо получилось, но тем кто в Horizon не играл - лучше потратить время на него, ибо даже первая часть будет на голову выше Heat.

bonesen

post 29-Дек-19 18:10 (спустя 2 часа 48 минут)

Ц Terrorkaa писал(а):

Особенно повороты( это ужас. Ты нажал на поворот, а она еще секунду или меньше типо по инерции продолжает, пока руль не выравняется. Оно очень сильно мешает игре. Еще помню акк покупал на НФС2015 и иза этого управления не стал играть.
На клаве можно играть настроив тачку в режим гонка - левый нижний квадрат.
У меня xbox джойстик - с ним нет никаких проблем с выворотjм колес во время поворотов.

А чтобы игра не фризила - сделай режим окно без рамки, а не полноэкранный, у меня тогда все плавно хотя игра на HDD

dekkard

post 29-Дек-19 20:51 (спустя 2 часа 41 минута)

Да, в игре просто отвратительный OST. Играл во все части NFS. Здесь OST один из самых худших за всю историю

Palatenchik

post 30-Дек-19 00:39 (спустя 3 часа)

Благодарю за за релиз, но даже во взломанном варианте в это играть не буду.

Slat-ER2

post 30-Дек-19 03:08 (спустя 2 часа 29 минут)

не дождался по подписке, скачал. первая же гонка - доехал до финиша, а финиш-то и не засчитался. пройдено 100 %, и едь дальше куда глаза глядят. пришлось перезапускать. потом выбор перса. ну тут все толерантненько. всех поровну. типичные ea. вторая гонка - огромные пиксельные текстуры в катсцене, огромные кусты прямо посереди дороги, да и вся дорога в траве, торчащей из под асфальта. широченные пустые дороги, худ будто был сделан для 4х3, но игра его растянула на 16х9, просадки с 60 до 30 кадров, перебор с неоном (как бы я его не любил). после выхода из игры эта фигня сидит в процессах и жрет 8 гигов оперативы. удалил.
лучше купите нфс 15 года за сотку. выглядит отлично, скорость чувствуется, так как дороги узкие, и много улочек всяких. только да, музыка там фу. нфс пэйбэк не берите. страдает теми же проблемами, что и эта часть - едешь на огромной скорости, но по прямой широченной дороге, да еще и в пустыне. скорость не чувствуется абсолютно

VIONICK08

post 30-Дек-19 04:12 (спустя 1 час 3 минуты)

игра вылетает, кряк кривой, к сожалению

Den3elX1990

post 30-Дек-19 06:42 (спустя 2 часа 29 минут)

Такая же беда - запуск без проблем, но дальше вылеты в случайных местах. Обучение пройти не могу. Пробовал разные настройки графики - на ультрах просто во время загрузки крашится. Интел + жифорс + вин10 1909

termitatm

post 30-Дек-19 10:47 (спустя 4 часа)

Как в игре переназначить кнопки управления на геймпаде xbox 360. Подскажите пожалуйста люди добрые.

roma8566

post 30-Дек-19 15:01 (спустя 4 часа)

Ц Den3elX1990 писал(а):

Такая же беда - запуск без проблем, но дальше вылеты в случайных местах. Обучение пройти не могу. Пробовал разные настройки графики - на ультрах просто во время загрузки крашится. Интел + жифорс + вин10 1909
всё просто.во первых модель видеокарты.2 -на ултра что бы играть ещё бы и процессор указал.а так можно вечно говорить,у меня всё идёт на ссд и ултра -высоких.тени немного убавил.

vasiliigt

post 30-Дек-19 22:59 (спустя 7 часов)

Просит какой то ориджин. Что ему нужно? Чтоб запустить игру?

pochi

post 31-Дек-19 02:51 (спустя 3 часа)

Ц vasiliigt писал(а):

Просит какой то ориджин. Что ему нужно? Чтоб запустить игру?
У тебя ответ перед вопросом.

roma8566

post 31-Дек-19 11:17 (спустя 8 часов)

Ц VIONICK08 писал(а):

игра вылетает, кряк кривой, к сожалению
даже сказать не знаю что.таблетка 100 процентов рабочая.это codex.или тогда пс4 с высокими настройками.

добавлено спустя 4 минуты:

одного не пойму,вы все с со сартфонами и на ты с компом,как так ,молодёжь?вас в школе учат вообще?

добавлено спустя 2 минуты:
Ц vasiliigt писал(а):

Просит какой то ориджин. Что ему нужно? Чтоб запустить игру?
репак скачай если всё так плохо.

waster54

post 31-Дек-19 22:20 (спустя 11 часов)

Slat-ER2
В том же Payback хоть по сюжету было хоть капельку интересно двигаться, как в том же The Run, потому как-то быстро пробегалась, какое-то удовольствие получалось и забывалась. В этой же гонок 10 прошёл, посмотрел систему апгрейдов, не дошёл до кастомизации кузова даже, и удалил к чертям собачьим. Ну мне уже не интересно, когда апгрейды открываются за некую репутацию, а не просто по сюжету\главам как в старых, так ту репутацию ещё и не в каждой гонке заработаешь, а лишь в ночных, навязанными и преследующими только тебя полуглупыми\полутанковыми копами, неплохо так порой выкидывающими с трассы (учитывая что трассы по сути открытые и об бортик уже не затормозишь - вообще кайф), которые будут топить на своих lincoln town car за игроком под 300 км - уже как-то приелись ещё с прошлых частей (а именно, с самой первой Most Wanted). Так что да, nfs 2015, пожалуй соглашусь, лучший вариант. Не считая того, что не взломан. Такое вот мнение.

roma8566

post 01-Янв-20 14:53 (спустя 16 часов)

waster54
вроде не чего игра,так погонять.конечно здесь онлайна нет ,ну так вроде нормально сделали.(мне больше понравилась чем forza )

Текущее время: 19-Апр 20:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы