Loading...
Error
 

Скачать торрент Borderlands 3 (2K) (v.Build 5382210 + DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 08.10.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Автор Сообщение

abenteur

post 27-Ноя-19 23:55

где-то на просторах интернета прочитал, что кому-то помогло кастомное ограничение fps в 30 кадров для загрузки Афин и Лектра локаций.
Попробовал. Чудесным образом они таки загрузились без вылета, мб кому-то тоже поможет...

Just.Gray

post 28-Ноя-19 05:55 (спустя 6 часов)

Если речь об ограничении через настройки игры, то нет, не помогло, к сожалению.

Satellitte

post 28-Ноя-19 15:15 (спустя 9 часов)

через панель управления NVidia в Борде отключите Сглаживание FXAA
у кого вылетает Афина

Just.Gray

post 28-Ноя-19 19:52 (спустя 4 часа)

FXAA и так было по-умолчанию выключено. Выключил принудительно. Попробовал загрузить сэйв. Потом (на всякий случай) выключил MFAA. Попробовал загрузить сэйв.
Безрезультатно. Вылет при загрузке сохранения в Лектра-сити.

Urkoo

post 29-Ноя-19 17:40 (спустя 21 час)

вылет при попытке захода на афины,первая попытка и сразу вылет,пробывал все что советовали не помогло,печалька

RomaBoy

post 30-Ноя-19 14:27 (спустя 20 часов)

Со стороннего сайта, мне помогло, может и кому то поможет.
РандомныйЧел
НАШЕЛ РЕШЕНИЕ!!!! У меня вылетало при переходе на Некрофея, постоянно и никакие танцы с бубном не помогали. Я решил пойти от обратного, игра делится на условно несколько зон а в каждой зоне-под зона. На переход в Афину помогает изначальный телепорт на Меридиану. Но для Некрофеи или же Край- Запустения, это не помогает. НО!!! Помогает консоль) для этого нужно её скачать (я не знаю, можно ли оставлять тут ссылки) (Borderlands3_Console_Dumper) пароль от архива будет sunbeamFRF , и далее проделать следующее- в главном меню, открываем консоль и пишем open FinalBoss_P (далее когда загрузились в локу) пишем open Crypt_P, снова загрузились в локу, после пишем open Beach_P и уже из этой локи, переходим в край запустения либо же некрофею)))) Всё работает) Просто телепорты от обратного))))) лол. Вот так вот . Инструкция к консоле- , нам нужно зайти на сайт, скачать архив Borderlands3_Console_Dumper.zip и распаковать. Затем нужно запустить игру, запустить Extreme Injector, нажать кнопку Select>Window List и выбрать там процесс с бордой. Далее, нужно добавить DLL файл 3й борды из скачанного архива, для этого нажимаем Add DLL и выбираем этот самый файл, и наконец Inject.

GaVR1Ku$

post 30-Ноя-19 20:05 (спустя 5 часов)

Вылетела почти в начале, как выполнил какой-то побочный квест, и теперь не запускается вообще...
Запустилась от имени админа, но теперь проблема в Лектра-сити

Oldtravakyr

post 02-Дек-19 20:55 (спустя 2 дня)

Начало - заметили? Скопировали подлеццы из Звездных войн 4 )).
Моя гтх 1050 ти - дальше средних настроек не переключатся (тут ктото выше спрашивал) - не тянет уже нефига.
Но на средних настройках - оно нормально, уже итак показывает качественный графон - оноже рисованное - все летает без проблем.
А так да - игрушка весьма требовательная, проц хороший требует прежде всего.
По факту все работает, Хоттабычу как всегда респект.

BLACK86

post 07-Дек-19 00:23 (спустя 4 дня)

От вылета при входе Лектра-Сити помогла смена языка раскладки по умолчанию в Windows, была русская, стала английская, после этого зашел Лектру с первого раза, вылетов больше нет.

Caizer

post 07-Дек-19 11:35 (спустя 11 часов)

Кооп как? Проверял кто? Работает в пиратке?

Kurama

post 07-Дек-19 21:57 (спустя 10 часов)

Caizer
Сначала нужно репак без вылетов а потом уже про кооп думать

Bocharick

post 09-Дек-19 23:17 (спустя 2 дня 1 час)

Кароче разобрался с Бордерландс 3 :) теперь не вылетает на проблемном месте.
У меня на руках был сэйв друга, который как раз при попытке загрузки пытался загрузить проблемную локацию (Лектра сити). Грузилось-грузилось несколько секунд и вылет игры на рабочий стол, без всяких сообщений.
Гуглил раньше когда первый раз столкнулся с проблемой, - не нашел решения. А тут вообще случайно наткнулся. Перекачал игру (этот репак от Хатаба), установил, проверяю сэйв (еще не используя решение проблемы) - игра вылетает. Пробую решение - все отлично. Более того, смог методом проб и ошибок его до минимума довести вообще.
Сначала говорили, что нужно и язык ввода по умолчанию поставить на английский, и поставить его первым в списке среди выбора языков, и то что регион в настройках винды надо сменить на США, и то что формат региона надо сменить на Английский (США).
В итоге нужно ТОЛЬКО формат региона сменить на "Английский (США)", и все работает.
Да, там месяц на первое место выползает и появляются АМ/РМ. Но после игры же можно переключить спокойно этот пункт обратно. Мелочи )
Скрытый текст
pic

Strange

post 10-Дек-19 15:45 (спустя 16 часов)

Bocharick
В моём случае - это единственное, что действительно спасло прохождение. Благодарю.

Urkoo

post 10-Дек-19 20:49 (спустя 5 часов)

Bocharick
подтверждаю ,робит,большое спасибо clap

penchecriack

post 11-Дек-19 20:50 (спустя 1 день)

Bocharick

Вот спасибо, здоровья тебе во все органы и денег во все карманы!

Mr_SAB

post 13-Дек-19 10:59 (спустя 1 день 14 часов)

Bocharick
Подскажите как и где это поменять на виндовс 10, если можно поэтапно, заранее спасибо!

Oldtravakyr

post 15-Дек-19 18:33 (спустя 2 дня 7 часов)

Рано я обрадовался - стабильно вылет при выходе из корабля на третью планету....как ее там.
2 раза проверял.

denius4

post 16-Дек-19 23:34 (спустя 1 день 5 часов)

Bocharick
Спасибище брат,помогло.

YoDA

post 18-Дек-19 01:05 (спустя 1 день 1 час)

Игра вообще не запускается. Что с ней делать?

индус

post 19-Дек-19 18:29 (спустя 1 день 17 часов)

Как увеличить размер субтитров, что то мелко для меня?

Текущее время: 18-Апр 07:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы