Loading...
Error
 

Скачать торрент Китай запретил онлайн-магазинам продажу электронных сигарет

 
Автор Сообщение

Gwythyr

post 04-Ноя-19 20:40

Китай запретил онлайн-магазинам продажу электронных сигарет

pic

Запреты на продажу электронных сигарет быстро становятся международным явлением. Государственное управление табачной монополии Китая опубликовало требование к физическим и юридическим лицам прекратить продажу несовершеннолетним электронных сигарет, а также продвижение и распространение подобной продукции в Интернете.

Фактически, это запрет на продажу электронных сигарет в интернете. Чиновники утверждают, что это сделано для защиты физического и психического здоровья несовершеннолетних, вторя озабоченности вопросом США. Регулятор призвал закрыть все онлайн-магазины по продаже электронных сигарет, а также убрать рекламу в интернете.

Если запрет продержится долго время, то он станет серьезным ударом для китайских производителей электронных сигарет. В Китае 300 миллионов курильщиков, они приносят гигантские деньги не только компаниям, но и стране — 6% налоговых поступлений в бюджет. Китай готов пожертвовать частью этих денег, если это поможет предотвратить распространение электронных сигарет среди подростков и улучшит здоровье нации.

Partizanen

post 04-Ноя-19 21:05 (спустя 24 минуты)

facepalm

Bond37

post 04-Ноя-19 21:34 (спустя 29 минут)

Лучшеб на эти деньги развивали спорт среди детей

ScorpionBSG

post 04-Ноя-19 23:17 (спустя 1 час 43 минуты)

Bond37
Поддерживаю обеими руками!

Eugenek13

post 05-Ноя-19 01:56 (спустя 2 часа 38 минут)

Табачное лобби побеждает. Тлеющую бумагу, пропитанную коричневой субстанцией курить безопаснее...

neon4ik20

post 05-Ноя-19 02:53 (спустя 56 минут)

Блин если копнуть глубже то все эти компании связаны с гигантами табака ... Но это надо копать .. просто другие название ... Я в этом уверен 🤘. А что купить или что парить . Это уже пускай каждый сам решает . Что одно г ... Что второе ...г ... Но сладкое 😂😂😂

Stellsnake

post 05-Ноя-19 13:47 (спустя 10 часов)

Ц Partizanen писал(а):

facepalm
Побольше силы вложи в ладошку, может таки дойдёт. Возможно они спасли твоего ребёнка от рака и ещё миллион таких же. Ни когда я ещё не был так солидарен с Китаем. Всё таки как они заботятся о здоровье нации: ограничивают игры по времени, цензурят все западные игры, запрещают продажу табака. А посмотрите как они борются с коррупцией. Это великая нация и когда нибудь они станут одними из первых, а наши дети будут работать за еду на олигархов, если ничего не поменяем.

Partizanen

post 08-Ноя-19 00:34 (спустя 2 дня 10 часов)

Угу ,ребёнок будет курить раковые палочки,вместо аэрозоля который называют паром,где ещё нет исследований доказывающих вред более чем от сигарет(есть обратное).Собственно на таких неучах и держится то что больше всего нас бесит,лобби,дед с олигархами,маркетинг в серой форме и т.д.

MARKUS

post 08-Ноя-19 00:49 (спустя 15 минут)

Stellsnake
ага, семимильными шагами ушатывают экологию, добывая редкоземельные элементы в огромных масштабах, не платят большинству пенсии, оболванивают население внедрением рейтинговых программ, пилят демографические приколы, при которых девочек рожать стало не выгодно, ГОСПАДЕ А КАК ОНИ БОРЮЦА С КОРРУПЦИЕЙ!!! ты телека пересмотрел где про пару расстрелов рассказали?

очки розовые не жмут в висках?

Stellsnake

post 23-Ноя-19 21:51 (спустя 15 дней)

MARKUS
А у нас в России не ушатывают? Расскажи мне, жителю Забайкалья про ушатывание экологии, про то как уран добывают в Краснокаменске, про серно-кислотный завод, про пожары которые ни кто тушить не хочет, давай, я тебя внимательно выслушаю. Про пенсионную реформу ничего не хочешь рассказать? Про ЕГЭ? Про коррупцию, с которой в Китае борются, а у нас что? Мне то как раз ничего не жмёт, я тебе могу миллион примеров привести как у нас всё "хорошо", да только стоит ли?

MARKUS

post 23-Ноя-19 23:08 (спустя 1 час 17 минут)

Stellsnake
кто то говорил, что у нас ничего не ушатывают? везде ушатывают, разное и в разных пропорциях, просто где повод кричать про ВЕЛИКУЮ КИТАЙСКУЮ НАЦИЮ, тут же втаптывая в грязь свою? нашел пример для подражания
Ц Stellsnake писал(а):

Про коррупцию, с которой в Китае борются
перестань смотреть телевизор

Текущее время: 28-Мар 20:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы