Loading...
Error
 

Скачать торрент Star Wars Jedi: Fallen Order - Deluxe Edition [1.0.10.0] (Electronic Arts) (RUS/ENG/MULTi13) [L] - DARKSiDERS

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Автор Сообщение

PavelNikiforov

post 21-Ноя-19 15:47

Управление на клавомыше просто ужасно, ещё один порт для галочки. А потом жалуются почему на ПК не покупают, смешные.

haisitesol

post 21-Ноя-19 15:56 (спустя 8 минут)

Ц PavelNikiforov писал(а):

Управление на клавомыше просто ужасно
Они осознанно такое сделали. Спросите почему я так думаю? А потому, что при запуске, в самой же игре, пишется на экране, что для игры рекомендуется геймпад. Заметьте, что пока еще только РЕКОМЕНДУЕТСЯ, а не требуется. Возникает закономерный вопрос: а зачем такая рекомендация для игры на ПК, где в основной своей массе управление на клавомыши? И тут возможны варианты ответов, начиная с того, что "мы художники, мы так видим" и заканчивая банальной нецелесообразностью или затратностью переделки под нормальное управление клавомышью.

a12377777

post 21-Ноя-19 17:33 (спустя 1 час 37 минут)

народ ну как же решить проблемуц с запуском?
сделал все по схеме, кинул в папку нужный файл
при загрузке пишет нужен origin, ставлю его, зарегестрировался, требует код активации

haisitesol

post 21-Ноя-19 17:53 (спустя 20 минут)

a12377777
Если требует ориджин, то очевидно что кряк ты скопировал не туда или его убил антивирус, защитник виндовс или что-то в этом роде.
Тут, как говорится - без вариантов.

a12377777

post 21-Ноя-19 22:15 (спустя 4 часа)

все заработало, игра класс
качнул русскую озвучку с первой страницы, теперь и английский голс пропал(

haisitesol

post 21-Ноя-19 22:35 (спустя 20 минут)

a12377777
Вот эти файлы скачал?
pakchunk9-WindowsNoEditor.pak - 756 МБ
pakchunk9-WindowsNoEditor_0_P.pak - 71 байт

Их надо в другой раздаче качать и скинуть по этому пути
Jedi Fallen Order\SwGame\Content\Paks

a12377777

post 21-Ноя-19 22:39 (спустя 4 минуты)

не, не эти, перид ними -фикс русской озвучки и пропал даже английский
нижние не могу скачать, блокировка включается на ссылку

haisitesol

post 21-Ноя-19 22:55 (спустя 16 минут)

a12377777
Все правильно, у меня так же было, пока не скачал эти фалы из соседней раздачи.
Если у тебя пропал английский звук, но игра при этом работает, значит все впорядке, нехватает только этих пары файлов в которых и находится русская озвучка. Качаешь их из этой http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=251260 раздачи, кидаешь по указанному пути и русская озвучка появится.

a12377777

post 21-Ноя-19 23:11 (спустя 16 минут)

да, скачал, теперь есть английский и русские субтитры, играбельно стало, но есть одно но...
дошел до зелененькой планеты, там точки сохранения, изучаешь навык и вылет

haisitesol

post 21-Ноя-19 23:18 (спустя 6 минут)

a12377777
Ну вылеты, то такое, игра забагованная - кому-то повезло пройти полностью, а кому-то - нет. И это на лицензии. К тому же патч уже вышел, а тут его нету.

sivsoft

post 22-Ноя-19 00:45 (спустя 1 час 27 минут)

Игра консольная просто ужас. Чекпоинты, невозможность сохранения - это просто анахронизм. Идиотское управление с перекатами под отдельную кнопку - просто издевательство. А чекпоинты с возрождением всех врагов, иначе, как клиникой сложно назвать (да, да, я понимаю, что фанаты ДаркСоулс сейчас меня обольют помоями ))) ). Очень мало предметов, рандомность стремится к нулю, кастомизации почти нет, выбора тоже, вариант прохождения только один, все это сразу превращает игру в коридорный экшн.

Husinus

post 22-Ноя-19 01:26 (спустя 40 минут)

Кто-нибудь сталкивался с пободной ошибкой?
Скрытый текст
pic

sprintin

post 22-Ноя-19 09:38 (спустя 8 часов)

sivsoft
это и есть коридорный экш с элементами рпг, плюс соулслайк, разрабы это сразу сказали.
в целом не плохая концепция.
я то же не люблю все эти перекаты, но здесь вполне не плохо вписывается.

Corey

post 22-Ноя-19 11:01 (спустя 1 час 23 минуты)

sivsoft
а при чём тут консольность к сохранениям?) ты в каком году живёшь?)там уже давно есть ручные сейвы .
И да, это и есть коридорный экшен) ну можно пометроидванить при желании))) Типа того же Год оф Вор. В чём проблема то?))) они что заявили, то и выпустили.
GhostDS
там надо что-то сделать конкретное, чтобы баг вылез.

добавлено спустя 2 минуты:

haisitesol
Мне кажется уже у большинства людей есть давно геймпады, стоят они копейки тем более) и не забывай, что основной рынок игр это консоли , там самые большие продажи, чаще всего мультиплатформа на ПК даже четверти продаж не имеет от того что НА ЛЮБОЙ из консолей отдельно

Seality

post 22-Ноя-19 12:46 (спустя 1 час 45 минут)

Ц Цитата:

Игра консольная просто ужас. Чекпоинты, невозможность сохранения - это просто анахронизм. Идиотское управление с перекатами под отдельную кнопку - просто издевательство. А чекпоинты с возрождением всех врагов, иначе, как клиникой сложно назвать (да, да, я понимаю, что фанаты ДаркСоулс сейчас меня обольют помоями ))) ). Очень мало предметов, рандомность стремится к нулю, кастомизации почти нет, выбора тоже, вариант прохождения только один, все это сразу превращает игру в коридорный экшн.
В принципе игра нравится, все интересно, мне нравится смесь принца и ларки. Но вот реально не могу понять смысла этого соулс-лайк респа врагов. В чём прикол? Даже в самой дарк солус. Просто бегать и занового всех мобов убивать и опыт бесконечный получать?

KpecT

post 22-Ноя-19 13:13 (спустя 27 минут)

Ц Seality писал(а):

Но вот реально не могу понять смысла этого соулс-лайк респа врагов. В чём прикол?
а в этой игре без респы мобов даже как-то скучно, я иногда специально их респаунил)
к тому же вас никто не заставляет отдыхать на каждом "костре", зашли, прокачали способности если есть и идете дальше, они ресаются, только если отдыхать
опять же, пробежите мимо этой точки, ничего страшного, упали/убили, появитесь в том же месте
 

sivsoft

post 22-Ноя-19 15:33 (спустя 2 часа 19 минут)

Игра начала вылетать. Походу я собрал все проблемы, вообще ничего в игре не трогая. Сначала не запускалась, висел процесс. Потом скачал NVidia Experience - запустил с ярлыка, даже не создавая аккаунт на Нвидиа(мда, все вовсю суют уже в любой продукт свою регистрацию - данных мало что ли?;) ). Обрадовался. На следующий день уже не запускалось. Перебрал все. Переустановил NVidia Experience и зашел в аккаунт. Начало запускаться. Ну я думаю, все наконец поборол. На следующий день новая проблема - запускаю с NVidia Experience - логотипчик, черный экран, висит (так обычно и запускалась) и... вылет. Все теперь все время вылетает. Замучило. Что делать?

З.Ы. Сюжет пока не плохой. Ждем, что в конце будет.

добавлено спустя 8 минут:

Нашел решение(спасибо хатабу):
Star Wars Jedi - Fallen Order-SwGame-Binaries-Win64 удалить файл OrangeEmu64.dll
решает проблему висения в диспетчере задач и вылетов в начале

добавлено спустя 1 час 42 минуты:

Посмеялся. Выше писали о сохранениях - "разработчики предупреждали", "отличная система", "консоль не при чем". В итоге застрял на Датомире. Не знаю что там сложного перепрыгнуть две веревки. Но назад уже невозможно. А почему я не могу залезть на веревку выше, раскачаться и прыгнуть на вторую? Потому что консольно-коридорная - я даже планету не могу выбрать, с которой начну, при наличии такого выбора. А сохранения, как подсказывали, зло. Это да. Зато теперь реиграбельность 100% ))))))))

max51

post 22-Ноя-19 19:32 (спустя 3 часа)

Мб кто в курсе, что делать если
Скрытый текст
после эпизода в тюрьме ты не спас дроида?
Карта, хил и все остальные способности дроида не работают,дальше никак не пройти.

BatMan&Robin

post 22-Ноя-19 19:49 (спустя 17 минут)

Наиграл часов 8-10. Нормальная такая игруха вообще. Идёт хорошо, проблем не было.
Как можно не спасти дройда )

sivsoft

post 22-Ноя-19 21:58 (спустя 2 часа 9 минут)

Смог выйти из бага на Дантомире, освоив на Дантомире мощный прыжок под руководством могучего Дарта Флинга

Текущее время: 03-Май 07:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы