Loading...
Error
 

Скачать торрент Star Wars Jedi: Fallen Order - Deluxe Edition [1.0.10.0] (Electronic Arts) (RUS/ENG/MULTi13) [L] - DARKSiDERS

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

 
Автор Сообщение

sprintin

post 23-Ноя-19 01:00

sivsoft
слухай, уже второй день про датомир новости, баги и т.д.
я без них залетел туда, и обжегся. headbang
с тем учетом, начиная второй раз, у меня нет ее в выборе))

Corey

post 23-Ноя-19 02:27 (спустя 1 час 26 минут)

sivsoft
там везде можно вернуться.... о чём ты вообще.....

на датомир без двойного прыжка с определенного момента не пускают просто.

sivsoft

post 23-Ноя-19 12:25 (спустя 9 часов)

У меня была в выборе. Двойного прыжка не было. Мне интересно было начать с этой планеты, могли бы хотя бы негритянкой предупредить, что нужен двойной прыжок, так хотя бы было бы реальней, но нет. Такое впечатление, что разрабы сами ее ни разу не проходили. Попадая туда и проходя Дантомир попадаешь на пропасть и два каната - совсем не сложно прыгнуть с помощью двух канатов туда - через пропасть, но назад уже в принципе невозможно. А в той локации ты застряешь, потому что для прыжка к храму нужен двойной прыжок. В итоге ни вперед, ни назад. Как вернуться не переигрывая я нашел с помощью Дарта Флинга))). Это чит с увеличением прыжка. По-другому никак.
Это даже не совсем баг, а идиотия разработчиков, которые решили не продумывать вообще ничего и сделать ее полностью консольно-коридорной. Таких канатов по игре не мало, например, на Зеффе есть момент также прыгнуть вперед можешь, назад через канат уже никак. Типа иди вперед по сюжету, хавающий наше поделие, и заткнись.
Второй раз не перепроходил и перепроходить это поделие не буду. Кто не знает о проблеме на Дантомире, читайте новости. Снимать ролики и показывать не буду, тем более, что уже оттуда ушел.

З.Ы. Кстати, играю на самом простом - истории, не потому что супер сложно, а потому что задолбало перепроходить козлов и крыс 150 раз, чтобы попасть дальше. Интереса после таких прохождений ноль - тупо со временем заканчивается здоровье или натыкаешься на выскакивающую неожиданно из-под земли крысу и проходишь опять все снова. Штурмовики слабее крыс, пауков и крабов. Смешнее этого мало что может быть. Поединки с ними могли бы быть интереснее, если бы изменили идиотский геймплей - дали возможность сохраняться в любом месте без возрождений всех кого прошел раньше и сделали штурмовиков и прочих заметно сильнее крыс, пауков, тараканов, крабов и прочих. Можно было вообще сделать конфетку - враги появляются в большем количестве после уничтожения аванпоста империи или зачистки врагов, например, миниигра, когда враг успевает вызвать подкрепление или не успевает, если мы расторопнее или на планетах, где курсирует транспорт заметили - это логично было бы. А так... Это все упрощенка, чтобы не заморачиваться разрабам. Вот и все объяснения. Поэтому это просто поделие, которое и рядом не стоит с КОТОР1 или КОТОР2, даже без половины контента.

RF

post 23-Ноя-19 12:32 (спустя 7 минут)

на Датомир и без двойного прыжка можно слетать , хотя бы ради получения двойного меча пораньше .

sivsoft

post 23-Ноя-19 12:43 (спустя 11 минут)

ради получения двойного меча
100%. Это просто искусственные ограничения. Я должен иметь возможность перепроходить как хочу, вживаться в роль так сказать. Только тогда это можно называть хотя бы подобием настоящего РПГ.

haisitesol

post 23-Ноя-19 13:16 (спустя 32 минуты)

Ц sivsoft писал(а):

можно называть хотя бы подобием настоящего РПГ
Эта игра никогда не заявлялась даже подобием РПГ. Это обычный коридорный экшен.

Tyggorros

post 23-Ноя-19 13:56 (спустя 40 минут)

Ц sivsoft писал(а):

называть хотя бы подобием настоящего РПГ.
Как выше уже и написали.. с чего бы ей быть РПГ? Вы (прежде чем играть, а затем предъявлять претензии) хоть бы в шапке темы глянули жанр игры)))

sprintin

post 23-Ноя-19 20:20 (спустя 6 часов)

нет ребят, я все, не могу.
игра хорошая, но баги - это что то.
прошел 70 проц, просят лететь на датомир, планета появилась на карте, но я не могу на нее прилететь, не выделяется
все я сгорел, нет сил и желания продолжать это, за последние годы - это первый такой проект, который я не могу пройти из-за багов, ужас ЕА, руки вам оторвать!
вроде и не плохая игра, но нервы дороже, заново начинать не хочу, и так уже начинал из-за бага на датомире, а теперь тупо не могу на него попасть.
angry facepalm
если бы я купил ее, ух меня бы просто взорвало!
1000р красная цена этой игре.
пойду спокойно в рдр2 поиграю лучше.

razor179

post 23-Ноя-19 20:31 (спустя 11 минут)

Ц PavelNikiforov писал(а):

Управление на клавомыше просто ужасно, ещё один порт для галочки. А потом жалуются почему на ПК не покупают, смешные.
какая чушь, всё прекрасно играется и проходится, никаких проблем с клавомышью нету! а вот на геймпаде как раз играется очень херово, есть как плойка так и бокс, пробовал что одним играть что другим, одно и тоже...так что на вкус и цвет...

Phenixn70

post 24-Ноя-19 00:36 (спустя 4 часа)

sprintin
да уже вышел давно патч на этот баг, на пиратке не ломанули просто. Сам жду, не играю в игру, чтоб не портить впечатления

haisitesol

post 24-Ноя-19 01:09 (спустя 32 минуты)

Ц Phenixn70 писал(а):

да уже вышел давно патч на этот баг, на пиратке не ломанули просто.
У меня большие опасения, что больше уже не ломанут. Почему я так думаю? А потому, что масса давно взломанных игр с денуво не имеют взлома последней версии. Например это (так, навскидку): "Метро Исход", "Масс Эффект Андромеда", Borderlands 3, Wolfenstein Youngblood и т.п.

Fisher_Sam_Fisher

post 24-Ноя-19 01:18 (спустя 8 минут)

haisitesol
но ведь есть же и кто прошли пиратку полностью, без непроходимых багов, так что наверно как повезет
 

BatMan&Robin

post 24-Ноя-19 03:37 (спустя 2 часа 19 минут)

Прошёл, хорошая игруха реально подошли к делу с ответственностью. Чувствуется вселенная во всех смыслах.
P.S. Не пойму где вы баги берёте. Реально не одного вылета или чего-то подобного.

haisitesol

post 24-Ноя-19 04:24 (спустя 46 минут)

Ц BatMan&Robin писал(а):

Реально не одного вылета или чего-то подобного.
Там дело не в вылетах, а в ошибках геймдизайна, что игроки могут попасть в места, в которые еще не должны попадать, по задумке, раньше времени. Вот после такого попадания и тупик в дальнейшем прохождении - скрипт не срабатывает.
Конечно, если проходить просмотрев видео прохождения на ютубе, то попасть в такие баги минимально возможно. Но так же не интересно, хочется самому все закутки облазить.
В патче же это исправили, но пиратам лень еще патч ломать. Вот и имеем, что имеем.

Кстати, вот недоумеваю, зачем сделали возрождение врагов после сохранения, аля Дарк Соулс? Ведь убившись где-то, мы просто тут же возрождаемся, а не как в Дарк Соулс - возле костра. К тому же можно дохнуть сколь угодно много - мы ничего не теряем. Не пойму логику геймдизайнеров.

Corey

post 24-Ноя-19 04:27 (спустя 3 минуты)

sivsoft
ты без двойного прыжка не можешь пройти дальше чем стоит незнакомец в плаще и он говорит, что тебе туда нельзя пока что.
и хз в чём у тебя там проблемы с боями) я за игру умер раз 7, на предпоследней сложности и то 6 из них на Богано и Зеффо, пока привыкал к игре. А бои тут настолько интересны, насколько у тебя хватает фантазии и прокачки.
Ну и да, конечно там ограничения искусственные)))они в любой игре есть так или иначе, предупредили же, что игра включает в себя метроидванию, это уже значит, что ты будешь получать абилки\технику, которая будет открывать тебе доступ к закрытым локам ранее.
sprintin
баги у тебя с пираточки в основном.

добавлено спустя 1 минуту:

haisitesol
я хз как именно народ извращался. но я не вижу особой возможности попасть туда, куда тебя не пускают раньше времени и особенно не вижу мест , где ты можешь сохранится поломав игру(система сохранений просто не даёт такой возможности)

добавлено спустя 33 секунды:

Ar0visTM
там несколько боссов расставленных на локе, чтоб ты не промахнулся.

haisitesol
KpecT
это в стиме она стоит 2к гривен, потому что там нет регионального ценника. В ориджине и в ЭГС она стоит как в России 1 300 гривен или 3500 рублей(за стандарт) , годовая подписка соответственно чуууууть чууууть дороже

BatMan&Robin

post 24-Ноя-19 09:50 (спустя 5 часов)

haisitesol, да но если ты видишь карту то смысл лезть туда где не отмечена возможность лезть (красный/зелёный цвет). Я сам естественно пытался собрать все хранилища, но прыгать до усёра куда очевидно не допрыгнешь это уже из разряда поиска багов ) Кроме двойного прыжка там в принципе негде накосячить.
И кстати возрождаешься у "костра" а не где умер. Я всегда возраждался у круга медитации. Ну и как бы накопленый до апа опыт мы теряем и ударив чувака на котором сдохли получаем опыт назад.

sprintin

post 24-Ноя-19 09:53 (спустя 2 минуты)

Corey
а на официалочки нет багов?
ну прям сказки рассказываешь.
facepalm

x8632

post 24-Ноя-19 15:05 (спустя 5 часов)

Взял игру на старте через ориджин премьер, всего косарь стоит на месяц, сходу пошел на датомир вместо зефо, дошел до чувака в плаще и без проблем вернулся обратно, о каких багах вы там говорите? За всю игру только один раз застрял в текстуре, и то, залез в нее совершенно случайно. Бывали, конечно, просадки фпс, но не особо то и мешали.

Corey

post 24-Ноя-19 15:39 (спустя 34 минуты)

sprintin
я ни одного не встретил , ещё трое друзей играло, тоже не встречали багов.... Претензии только к геймдизайну моментами были. На стримах тоже не видел. Как минимум критических , таких чтобы стопорили игру)
а не, один раз меня кинуло через текстуру, я упал и появился на ближайшем спуске, с которого как раз и уехал. Ну и баг когда паук начинает плясать на камне или крыса какая-нибудь, вместо того чтобы к тебе идти, я даже не считаю...такое...бывает.

добавлено спустя 27 секунд:

x8632
там вроде кто-то каким-то образом смог добпрыгнуть без двойного прыжка, хз как.

GhostDS

post 25-Ноя-19 10:58 (спустя 19 часов)

Всё.Прошёл всюигру.Багов небыло.Только один вылет и всё.
Будем ждать продолжение.

Текущее время: 20-Апр 08:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы