Loading...
Error
 

Скачать торрент Sniper Ghost Warrior Contracts [1.08] (CI Games) (RUS/ENG/MULTi12) [L] - GOG

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Monarh_I

post 23-Ноя-19 01:42

тоже самое, курсор мышки везде, и курсор из самой игры, а не системный! и да, после включения игры вдруг включился эксплорер, сам по себе, странно как то это...

EvilRabbit

post 23-Ноя-19 02:37 (спустя 54 минуты)

я в ахере с некоторых тут, то им русские не нравятся, как будто пришли новеллу смотреть, а не за снайпера играть...
половину первой миссии прошел, игра очень даже не плоха, норм графон, я хз чо у вас там с фпс, на макс 90-100 идет спокойно
зажрались некоторые

Владикбасов

post 23-Ноя-19 02:42 (спустя 4 минуты)

тоже курсор мышки игровой мешает..
хотя, перезапустил игру, он вроде пропал, но пропал ща везде и в меню и в игре

Monarh_I

post 23-Ноя-19 03:06 (спустя 24 минуты)

Владикбасов
да тоже перезапускал, он пропадал, но как в настройки игры заходишь что то поменять, после сохранения он опять появляется) по идее курсор и должен быть в игре, но только в меню! видимо это баг самой игры!

udavu

post 23-Ноя-19 04:08 (спустя 1 час 2 минуты)

А чего я не могу (открыть) установить бонус (BIN файлы) - пишет ,не удалось получить доступ к этому диску ,возможно файл поврежден- и так на всех трех.Открываю через Daemon Tools Ultra. У кого - нибудь было такое еще???

haisitesol

post 23-Ноя-19 05:02 (спустя 54 минуты)

Ц udavu писал(а):

А чего я не могу (открыть) установить бонус (BIN файлы)
Что за бред? Какой бонус? Зачем Daemon Tools? Это же обычный установщик ГОГа - запускаешь ехе и все.

pavaboz

post 23-Ноя-19 06:35 (спустя 1 час 32 минуты)

что бы запускать без EasyAntiCheat нужно запускать с SGWContracts.exe который тут \Sniper Ghost Warrior Contracts\win_x64
при этом ланчер, саму папку античита и все dll касаемые античита можно без последствий удалить.

Pis_ton

post 23-Ноя-19 07:58 (спустя 1 час 23 минуты)

InsaneRamZes
Надеюсь патчи отдельно выложишь?

InsaneRamZes

post 23-Ноя-19 08:34 (спустя 36 минут)

Pis_ton
Да, когда будут

Strange

post 23-Ноя-19 09:45 (спустя 1 час 10 минут)

InsaneRamZes
Судя по всему - это какое то сюжетное недоразумение, ну да заценим. Спасибо, бро!
Коменты - огонь, чуть не прослезился...

Quaterberg

post 23-Ноя-19 09:52 (спустя 7 минут)

Как решить проблему с курсором?

tynnikov sergey

post 23-Ноя-19 10:04 (спустя 11 минут)

Не знаю,где вы берёте курсор мышки в играх и в (RDR 2(скачайте windows 10 от G.M.A(без всякой всячины,там удалённый защитник windows и будет вам счастья)

strannik_meg_zvezd

post 23-Ноя-19 10:13 (спустя 9 минут)

darky7

Зашёл почитать комменты космополитов, которым, как водится, всё равно) Ну хоть один вменяемый человек есть. И да, самое интересное, что вот та же последняя Call of Duty - это всё-таки продукт для внутренного рынка, потому что хорошие американцы и британцы против русских. Вполне себе интересная история для простого американского парня. А вот тут вроде бы как русская девушка в русской же, но восставшей и сражающейся за независимость Сибири. Оно им надо? Оно им не надо. Значит, продукт нацелен в том числе и на российский рынок, чтобы помаленечку капать на мозг. Мда...

EvilRabbit
А снайпер против кого и за что воюет? Я фигею с людей, которым хочется просто пострелять без какой-либо мотивационной подоплёки. Всё-таки истории про войну - это не реальная война, в которой солдат должен выполнять приказ без сомнений, посторонних рассуждений и сожалений. Да и солдаты всех стран воюют не только по приказу, но и по мотивации, за которую отвечает как командир, так и отдельные люди. Тут же подоплёка просто прелестная... Впрочем, Вам однофигственно, понимаю.

Monarh_I

post 23-Ноя-19 10:20 (спустя 6 минут)

tynnikov sergey
классный совет, от человека который установил ломанную версию винды))) короче ребят, сносите лицензионку, устанавливайте пиратку))) таким людям не стоит писать комменты, за умного сойдёте, наверное....

tynnikov sergey

post 23-Ноя-19 10:22 (спустя 1 минута)

Зато проблем столько нет

darky7

post 23-Ноя-19 11:26 (спустя 1 час 4 минуты)

Ц strannik_meg_zvezd писал(а):

_
космополиты - это на 99 процентов никто и нигде, потому что до тех пор, пока человечество основным структурным элементом использует государство, а не утопичненькую всепланетную общность, мнение тех, кому "все равно" можно даже за фоновый шум не держать. Они не самостоятельны и существуют все равно только потому, что когда то родились в сугубо определенной стране, получили определенное в том числе и культурное образование и пользовались ресурсами конкретного государства, а не абстрактного всепланетного человечества. Короче - хрен с ними. xD
Что до капания на мозги - это когда исподтишка, потихоньку. Тут же настолько наглый вброс, составленный по кальке один в один с теми задвигами, что распространялись, да и до сих пор распространяются в республиках бывшего союза о том, что русские то сидят и вас эксплуатируют, а вы, гордые граждане республики " "(нужное вписать) можете опираясь на свою древнюю историю и культуру выйти из под пяты поработителя! И вообще не стесняясь приписывают нам свои приемы и методы, которыми мы сроду не занимались. Я потому с первого ролика и офигел - понятно было бы, если б названия стран поменяли, отбрехавшись "вымышленным миром", но ребята ваще красаучики, просто и откровенно сляпали альтернативную реальность на основе прогнозов ЦРУ нулевых годов, когда мы по их ожиданиям должны были начать окончательно рассыпаться.

Владикбасов

post 23-Ноя-19 12:00 (спустя 34 минуты)

а тут DLC присутствуют?

strannik_meg_zvezd

post 23-Ноя-19 12:01 (спустя 18 секунд)

darky7
С определением современных либеральных космополитов неистово плюсую!

Что до капания на мозг, то я имел ввиду, что тема влажной мечты круга неких господ о независимой Сибири, кажется, вообще ещё нигде не всплывала в рамках простора игростроя. Противостояние с русскими военными формированиями и группировками - это уже чёртова классика, а вот сибирский сепаратизм - это что-то новенькое. Хотя сама идея давно уже не нова и буквально за последние пару лет были даже кое-какие попытки общественной раскрутки на это дело. То ли заикались об идее референдума, то ли несколько митингов было, которые по идее организаторов должны были послужить закваской и искрой. Но не случилось, значит, будут пытаться дальше =\

Fisher_Sam_Fisher

post 23-Ноя-19 14:52 (спустя 2 часа 51 минута)

чёто както сыровато пока выглядит
 

haisitesol

post 23-Ноя-19 15:55 (спустя 1 час 2 минуты)

Ц Fisher_Sam_Fisher писал(а):

чёто както сыровато пока выглядит
А чего так? Я еще много не играл, но за то время, что уже потратил на игру ничего "сырого" не отметил. Весьма добротно сделанный снайперский стелс-экшн. Любителям скрытно пострелять самое то. В меру сложный.

Текущее время: 20-Апр 13:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы