Loading...
Error
 

Скачать торрент Sniper Ghost Warrior Contracts [1.08] (CI Games) (RUS/ENG/MULTi12) [L] - GOG

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Fisher_Sam_Fisher

post 23-Ноя-19 16:51

haisitesol
ну я с курсором на экране(тем более не виндовский, а игровой) играть очень не удобно, это у меня впервые такая игра, где есть курсор на экране
 

0n0non

post 23-Ноя-19 17:41 (спустя 49 минут)

И управление как то странно меняется. К примеру переназначение одних кнопок вообще не доступно (типа бинокля с пометкой), а другие (типа использования гаджетов) можно поменять но не меняются в игре.
Игра интересно выглядит, но эти технические огрехи сильно портят впечатление.
Может как то можно через текстовик где то железно переназначить?

NOboker

post 23-Ноя-19 23:30 (спустя 5 часов)

вообщем пока единственный фикс с курсором для меня - это не заходить в настройки при запуске.

EvilRabbit

post 24-Ноя-19 00:55 (спустя 1 час 25 минут)

strannik_meg_zvezd
darky7
о да, очередные мамкины диванные аналитики, поиск глубинного смысла там где его нет.... классика
Ц strannik_meg_zvezd писал(а):

А снайпер против кого и за что воюет? Я фигею с людей, которым хочется просто пострелять без какой-либо мотивационной подоплёки.
а в чем проблема, что бы просто зайти и пострелять? в CS я смотрю есть сюжетно-мотивационная подоплёка, в apex, в мультиплеер СоD... и т.п. ... о да, прям чую подаплеку....
это экшен про снайпера, а не новелла какая то, хотя бы описание прочитай в чем смысл, или в глаза долбишся?
тут сюжет для галочки, сибирь тут по сути как антураж локаций, тут NPS даже по англ базарят, даже на клюкву особо не тянет, да и вообще тут есть доп. миссии не убивать не кого кроме целей, и как проходить все на усмотрение игрока, вариантов куча
Ц strannik_meg_zvezd писал(а):

Вам однофигственно, понимаю
нихера ты не понимаешь, ибо если бы понимал, то не нес бы такую херню
Ц darky7 писал(а):

Что до капания на мозги - это когда исподтишка, потихоньку
какое капанье?? чувак с тобой все в порядке? а то может тебе скорую вызвать, люди в белых халатах тебе помогут... но это не точно...

а то у вас двоих какая то космополита головного мозга...

strannik_meg_zvezd

post 24-Ноя-19 06:16 (спустя 5 часов)

EvilRabbit
Ц Цитата:

поиск глубинного смысла там где его нет..
.

Скажи это прологу, где обо всём говорят более чем открытым текстом.
Ц Цитата:

в CS я смотрю есть сюжетно-мотивационная подоплёка, в apex, в мультиплеер СоD... и т.п. ... о да, прям чую подаплеку....
В CS максимально размытая тема борьбы с терроризмом, Apex вообще фантастика, CoD пусть не мультиплеером, но сюжеткой начинает нарываться, а вот вброс идеи про борьбу за независимость Сибири раньше бы назвали подрывной пропагандой. Собственно, американцы точно подняли бы волну, если бы кто-то в Европе или тем более Русские заделали бы шутер с какой-либо обратной идеей. Ну там, играть за русский спецназ и местное сопротивление в Ливии и Сирии, чтобы погнать оттуда звездно-полосатых корпоративных наёмников или со снайперской винтовкой отрабатывать контракты за свободу какого-либо штата от злокозненного, прогнившего Вашингтона.) Только что ж делать, если глобальное медиа давно уже работает по отлаженной схеме исключительно в одну сторону)

KpecT

post 24-Ноя-19 13:29 (спустя 7 часов)

strannik_meg_zvezd

вы бы игру полностью прошли, потом бы уже писали...
потому что в конце все объясняется, на кого я работаю, зачем я убиваю "невинных русских" и.д.
а вообще тут больше упор на механику игры, а не на примитивный сюжет, который для галочки
 

darky7

post 24-Ноя-19 14:41 (спустя 1 час 12 минут)

EvilRabbit
мое мнение о твоем типе мнения ты вроде прочитал, но видимо так и не понял. И мне еще пишешь что у меня с головой что-то не так, хотя у тебя явно на лицо неспособность понять простой и недвусмысленный текст. Счастья, здоровья...
strannik_meg_zvezd
Идея "отделения Сибири" насчитывает около 25 лет возраста, первые намеки вылазили в середине девяностых, к концу уже на слуху ходили замыслы о самоогораживании некоторых регионов Урала и Сибири, ибо типа ресурсы у них есть и надо работать на себя, а не на дышащую на ладан страну. Закидон же про индивидуальность и собственную историю - старый и проверенный способ породить сепаратизм на ровном месте, практикуемый не одно столетие. Так что не новье, совсем не новье.
KpecT
В конце может объясняться что угодно. Можно всю планету спасать, можно быть героем или нет, здесь речь идет о самом построении ситуации. У тебя в качестве базы истории - лютая дичь, за которую в более жесткие времена головы отрывали при попытке озвучить. Дабы было более понятно, перенесем пример на личное, потому что отчего-то люди так понимают сразу и доходчиво. Надеюсь, ты не обидишься, потому что это пример для понимания, а не попытка оскорбить. Вот есть человек, и пишет он скажем книгу, о том как модер торрента Русторка, с ником КресТ, будучи лицом альтернативной сексуальной ориентации, распространяет детскую педофилию посредством замаскированных под всякое разное раздач этого самого трекера. К концу повествования выясняется, что средства от этой деятельности он направляет в фонд борьбы со СПИДом, потому что его близкий человек от этого самого помер. И история то какая слезливая(на современный манер) и цель в итоге хорошая, вот только почему то ты, в отличие от реальности, гей-распространитель педоматериалов. Хотя кто мешал запилить историю о простом рабочем, который пол своей зп в фонд передает? Правильно, цель то не в создании нормальной истории лежит вообще. А потом эту книженцию распространяют по всем тебя окружающим. И вот ты и не гей, и херету не распространяешь, но осадочек на месте и люди косятся. Вот с игрой ровно то же самое. У всего есть свои пределы и тут они не то что бы преодолены, их с самого старта выносит напрочь.

KpecT

post 24-Ноя-19 15:11 (спустя 30 минут)

darky7

хренасе сравнения)) нет, не обижусь)
но вообще ничего общего

опять же, а с какой еще страной можно такое провернуть?
себя они делить не будут, хотя, или в играх, или в фильмах я уже подобное видел
китай не вариант, ибо игру запретят и они потеряю б0льшую часть аудитории и прибыли
восточный мир и так уже заезжен до дыр, да и делить там нечего
вот и пал выбор на россию, не потому что они вложили туда глубокий смысл и хотят дать толчок развитию подобных событий в реале, а просто это очень подходящая страна, учитывая размеры
ну и, конечно, сказалось отношение всего мира к нам, тут уж сами знаете кому надо сказать спасибо

я устал уже на самом деле повторять одно и то же в темах подобных игр, из последних колда
я играю в игру, где все нереально и плевать какая там история
тут я снайпер и оч понравилась механика в данной игре
а что касается сюжета, я особо и не вникал кого и за что надо убить, все равно в конце все объяснили, это игра не про сюжет, историю и т.д.

если вас так сильно коробят подобные игры - не играйте, что вы, собсно и делаете, но форум своим негативом не надо засорять
как говорится, если вам не нужен какой-то релиз (не важно по каким причинам), просто пройдите мимо
 

darky7

post 24-Ноя-19 15:51 (спустя 39 минут)

KpecT
Я бы принял фразу, что "ничего общего", но вступительный ролик к игре, являющийся завязкой сюжета, они туда запихнули сами, равно как и сюжет. Ни я, ни ты, ни кто либо еще. И конкретно в вступительном ролике четко и однозначно, практически в виде постулатов обозначено следующее: РФ эксплуатирует некую Сибирскую республику. РФ использует для подавления этих неких сибирцев все, кроме термояда. То есть легкое, тяжелое оружие, ОМП био и химического происхождения. Ничоси предъявы.
Что до "с какой страной это можно провернуть" - те кто совсем берега не потерял, используют измененные имена и названия, но с намеками на определенные реальные вещи. Но так как игру пилят поляки, да еще из тех, что перманентно страдают от недостатка величия, растерянного со времен Речи Посполитой, то потеря берегов конкретно этими персоналиями почти не удивляет. Почти. Теперь о том, схрена ли нам не нравится, что выбрали нас - ответ простой: потому что это нас очерняет, причем на ровном месте. Это нормальная реакция. Вот то что есть те, кому норм - это уже НЕ нормальная реакция.

>>> я играю в игру, где все нереально и плевать какая там история
Если выпустить выше упомянутую книгу про модератора русторки, то ты ее тоже прочитать без рефлексий сможешь. Проблемы начнутся не на этом моменте. Проблемы начнутся тогда, когда за твоей спиной начнутся шепотки, а отношение к тебе изменится, потому что всегда будут те, кто поверит и те, кто будет держать историю в уме, перенося ее на тебя. Суть заключается в массовости. Что эту кривую поделку, что колду можно было бы и не замечать вовсе, если бы не количество людей, этот продукт употребивший. У больших цифр свои "уровни" воздействия на реальность. Один человек из десяти, впитавший инфу ничто. Десять процентов от миллиарда целевой аудитории - это уже другое дело с тяжелыми последствиями. И, я надеюсь, тебе не надо рассказывать о том, что найдутся те, кто это и вовсе за чистую монету воспримет. Если уж куда более абсурдные вещи в виде плоской земли находят свою немалую аудиторию, то грамотно поданный с нужной эмоциональной накачкой материал и вовсе хорошо закрепляется. Примеров тому - миллион. Поэтому ты можешь говорить что тебе все равно, что ты отыгрываешь за снайпера с неплохим геймплеем и не берешь в голову условия, но на тебя одного инертного найдется пяток податливых. Это всегда работало и будет всегда работать.

Что до форума - то где негатив то?) Игра что, не русофобская? Она самая. В ней пришибленный на голову сюжет? Да. Озвучка - гвно? Тоже факт. Так что уж про себя могу точно сказать - негатива я не произвел ни капли. Оффтопа разве что немного, но тут погранично, все ж таки речь о построении сюжета в данной игре, а не о абстрактном политическом срачике.

KpecT

post 24-Ноя-19 16:12 (спустя 21 минута)

Ц darky7 писал(а):

найдутся те, кто это и вовсе за чистую монету воспримет
где они найдутся?
в америке и/или в ес?
ну и пожалуйста, видел я на сколько они "подкованны" в географии и политике, не то что своей страны, а чужих, так что мне до них нет никакого дела
да и что они смогут сделать после того, как поиграют и поверят в это? выйдут на улицу с петициями освободить сибирь?))

в общем, предлагаю закончить этот оффтоп, все равно каждый останется при своем)
 

antiОVER

post 24-Ноя-19 16:18 (спустя 6 минут)

приветствую игроков данной игры!
ребята, при запуске/игре постоянно в моей системе вылазит ошибка в событиях:
Скрытый текст
pic
просьба заглянуть в Ваши журналы и если картина идентичная, то вопрос автоматически снимается.
и да, у меня Win10 x64 1909 с последними апдейтами и т.д.

darky7

post 24-Ноя-19 16:19 (спустя 1 минута)

Ц KpecT писал(а):

где они найдутся?
в америке и/или в ес?
ну и пожалуйста, видел я на сколько они "подкованны" в географии и политике, не то что своей страны, а чужих, так что мне до них нет никакого дела
да и что они смогут сделать после того, как поиграют и поверят в это? выйдут на улицу с петициями освободить сибирь?))
Предыдущий "драг нах остен" начинался с того, что диковатых некультурных славян надо слегка прищемить, ибо чего бы и нет. Где бы ни нашлись, добрых последствий это не принесет точно.
На сим и закончим.

haisitesol

post 24-Ноя-19 16:21 (спустя 2 минуты)

darky7
На пиратском форуме, где во всю раздаются бесплатно ворованные (взломанные) игры, описывать свое недовольство сюжетом игры? Подобные мысли лучше излагать на форуме игры, если ты ее купил, непосредственно разработчикам, ибо они художники, они так видят. Если тебя так коробит сюжетная часть игры - к чему тут то это - жалуйся разработчикам, в Думу, компетентные органы, требуй запретить игру в РФ - кто мешает то.

razor179

post 25-Ноя-19 03:30 (спустя 11 часов)

Ц haisitesol писал(а):

Подобные мысли лучше излагать на форуме игры, если ты ее купил, непосредственно разработчикам, ибо они художники, они так видят.
купил, изложил в стиме свои мысли по поводу происходящего в игре, последствия перманентный бан, а я ведь даже ругательствами не пользовался! так что толку от загнивших поляков, сделавших эту игру и своих высказываниях на их форуме или их ветке в стиме?!

darky7

post 25-Ноя-19 04:16 (спустя 46 минут)

haisitesol
Ну если мне покажут, что в правилах трекера запрещено обсуждение качественного содержания материала раздачи... А если нет - то предъявы в стиле "вы тут на взломанные игры не бухтите" выглядят разве что смешно xD Тем более, что как скачавший и потыкавший это недоразумение, я вполне могу описать из чего оно состоит. Камменты тут разве не для общения о продукте?

0n0non

post 25-Ноя-19 08:45 (спустя 4 часа)

Проиграл с ватного шизика в каментах.
Чего там по курсору? Может патч вышел?

MARKUS

post 25-Ноя-19 10:16 (спустя 1 час 31 минута)

darky7
прав на 200%, зришь в корень как говорится, жаль только объяснения твои в пустоту, не поймут, непонимание это, как раз результат психо-исторической войны, а в иных случаях обычного скудоумия

haisitesol

post 25-Ноя-19 12:05 (спустя 1 час 48 минут)

Ц darky7 писал(а):

Ну если мне покажут,
Возможно вы меня не правильно поняли, потому как я неправильно выразился. И кто я такой, чтобы вам тут запрещать что-либо обсуждать. Обсуждайте и возмущайтесь сколько хотите, вы же никого не оскорбляете. Просто я имел ввиду, что более продуктивно было бы донести вашу мысль до разработчиков игры, а если они не отреагируют, то поднимать вопрос о запрете игры в РФ, но не на стороннем частном форуме, а там, где вас услышат, и возможно поддержат.
Лично мне в игре видится крайне нелогично, что в Сибири русские говорят на английском языке. Это еще больше добавляет абсурдности сюжету как таковому.
Действительно, подобный подход сюжета к Китаю был бы невозможен, поскольку цензура подобную игру точно бы запретила. А в РФ цензура либо отсутствует, либо серьезно к подобным играм не относится, как бы там ни было.

darky7

post 25-Ноя-19 12:59 (спустя 54 минуты)

Ц haisitesol писал(а):

Просто я имел ввиду, что более продуктивно было бы донести вашу мысль до разработчиков игры
Тут такая хурма, что разрабы из той категории, которые эту клюкву напилили целенаправленно, а не случайно. Они прекрасно знают о содержании и эффекте без каких либо сообщений.

Nowgamer5

post 25-Ноя-19 13:18 (спустя 19 минут)

Необычный вопрос: а как установить английский язык?)

Текущее время: 19-Апр 22:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы